Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

122 комментария к публикации Инфляционная осень: когда остановится взрывной рост цен на бензин и ждать ли дефицит топлива
Инфляционная осень: когда остановится взрывной рост цен на бензин и ждать ли дефицит топлива

10 сент 2023 в 10:11

Но по телевизору все равно будут твердить о том, что якобы инфляция совсем чуть-чуть выше целевого уровня 4 или 5 %.

10 сент 2023 в 10:11

Как конечно же врут злые языки видимо, что бы навредить нам в очередной раз , но в каждом литре топлива до 70 % это хотелки Государства . Что говорят компетентные "эксперты" про это ? Или ничего не знают, а если знают почему не комментируют ? Сельхоз работы это конечно интересно и неожиданно осенью , особенно на фоне очередных конечно выдуманных планов завалить Африку нашим бесплатным зерном......деньги то наши им уже подарили.....осталось еще покормить!

10 сент 2023 в 09:39

"...это напрямую связано со сбором урожая"- обалденные эксперты!!! Нет слов. Одни .....

Не так давно, один дедушка говорил, что санкции идут на пользу России. Вот вам и польза, дорогие россияне. И это, только, начало.

Гость
10 сент 2023 в 09:42

Прикол, читаю новости в Краснодарском крае фермы бастовать собрались. Знаете почему? Зерно у них закупают по 7-8 руб, а в прошлом по 12-13руб закупали. А нам пишут что хлебобулочные подорожали .

10 сент 2023 в 12:13

Бездарное руководство страной вот и результат.

10 сент 2023 в 13:00

КАПИТАЛИСТАМ БЕЗ РАЗНИЦЫ, КАК НАБИВАТЬ КАРМАНЫ, ХОТЯ В ГРОБУ КАРМАНОВ НЕТ…

Король Сигизмунд II
10 сент 2023 в 09:37

люди, запомните: при Путине ни о какой остановке росто цен не мечтаете! ему и его "экспертам" это не выгодно.

Гость
10 сент 2023 в 10:29

нефтегазовая держава

Гость
10 сент 2023 в 10:45

«Сейчас правительство заинтересовано в увеличении валютной выручки, всё, что можно, — нужно продать за границу, потому что продаж внутри не хватает»
----------------------------------------------------
своих, значит, бросаем?

10 сент 2023 в 12:04

Так выборы практически закончились, Михайлыч подымай цены, даю отмашку.

10 сент 2023 в 12:42

ожидаем ставку рефинансирования в 50-70%

10 сент 2023 в 15:34

Все идет по плану. И приведет либо к необратимой деградации страны. Либо приведет к смене власти в стране. Вы вот за какой вариант ?

10 сент 2023 в 10:14

ггг, стратежка старается чтобы народу было хорошо....но не всему)))

10 сент 2023 в 12:09

Обама говорил что в клочья, значит в клочья. Вы просто не сразу клочки заметили.

Гость
10 сент 2023 в 09:52

Стране нужны твои деньги. Плоти и не вякай.

жесткий
10 сент 2023 в 09:37

Вроде же все по плану. Главное что Херсон наш, а, ой.

10 сент 2023 в 12:28

Никогда. Как и рост курса доллара. Какие вы видите предпосылки, для того, что бы они остановились?

Гость
10 сент 2023 в 12:00

Что происходит в сельском хозяйстве страны при таких ценах на бензин? Урожай убрать смогут? Сельское хозяйство - это продуктовая безопасность страны. Блогеры, коучи, бизнес тренеры, психологи , шоу бизнес … людей не накормят.

10 сент 2023 в 12:21

Ну вы же сами за едро голосуете, а потом плачите.

Гость
10 сент 2023 в 10:24

Так на мировом внешнем рынке меньше брать стали, значит нужно, внутренним компенсировать потери.

Гость
10 сент 2023 в 10:39

Не смешите мои искандеры !

Гость
10 сент 2023 в 12:43

Драть семь шкур с подданных, это норм, а ввести повышенное налогообложение со сверхдоходов - "это вразрез" (дословно).

Гость
10 сент 2023 в 12:59

Вот молодцы эксперты, сразу во всем разобрались. Танки и БТРы у нас на воде работают, это аграрии горючку как не в себя потребляют.

Гость
10 сент 2023 в 09:32

Здратути, челы! Как жись сермяжная да посконная?

Гость
10 сент 2023 в 11:57

Все идет по плану. Ну, вы еще потерпите чуть-чуть, еще лет 25.

Гость
10 сент 2023 в 12:53

Посмотреть бы (вернее дожить до этого дня), когда чины по закону на наш автопром пересядут. Представляю набиуулну на Гранте к работе подъезжат ))))

10 сент 2023 в 17:45

Вроде как главный редактора журнала «За рулем» Максим Кадаков, а не Каланов как написано в статье.

Гость
10 сент 2023 в 10:35

Как дела бензоколонка?

Гость
10 сент 2023 в 11:26

Величие с рывками поперло во всех сферах. А знаете, как плохо в Америке? А представляете, что в Европе делают с черепахами? То-то, скажите спасибо Путину, что у нас такого нет.

Гость
10 сент 2023 в 12:07

Рост цен на всё ,никак не скажется на зарплатах наших депутатов и чиновников, в основном страдают простые люди.

Гость
10 сент 2023 в 12:48

Главное, бензин уже попёр ещё до выборов. Не удержали, как хотелось прибыли!!

Гость
10 сент 2023 в 13:05

А тем временем:
ЕС запретил россиянам ввозить личные автомобили, смартфоны и шампуни

Гость
10 сент 2023 в 11:51

Всегда 1 литр стоил около 1 доллара в рублях. Вот и считайте.

Гость
10 сент 2023 в 15:35

Спасибо большое счастливому дедушке за рост цен

Гость
10 сент 2023 в 09:36

Пусть растут... цены эти... Главно Великую Победу Одержать... Хлеб с солью Жрать Будем, Но Победим!!!! Слава России!!!!

Гость
10 сент 2023 в 09:55

Вперёд!

Гость
10 сент 2023 в 12:57

Рынок, господа, рынок. Деревня в Смоленщине, где жил и доживал мой родственник, из всех благ цувилизации дождалася только свет в 63 году. Газа так не было и нет. Вернее, и моей деревни любимой теперь нет. Рынок, господа, рынок.

Гость
10 сент 2023 в 12:58

Тут МЦД тряпочкой натирали за полчаса до открытия, а вы говорите бензин. Ничего что не все платформы готовы, главное открыть

Гость
10 сент 2023 в 13:41

Жду бенз по 100 - так удобнее считать

Гость
10 сент 2023 в 14:12

Самара, дизель 73
92=57р

Гость
10 сент 2023 в 15:03

"...и всё идёт по плану"

Анатолий
10 сент 2023 в 18:53

Инфляция остановится когда будет стабильность. Когда деньги будут тратиться на развитие промышленности и производства.

Гость
11 сент 2023 в 10:50

Большинство людей здесь до сих пор верят в то,чего никогда не будет в нашей стране. Глаза откройте и начните думать сами,а не чтобы за вас думали. Роботы.

Гость
11 сент 2023 в 17:43

Цена на топливо растёт из-за роста цены перевозки, перевозка зависит от цены топлива. Абрам, где деньги берёшь? В тумбочке. А туда кто кладёт? Сара. Она где берет!? Я даю. А ты? Я в тумбочке.

Гость
11 сент 2023 в 17:45

Безработицы-нет. Потому, что есть МФЦ. Инфляция низкая-Центробанк. Все по списку

Гость
13 сент 2023 в 18:33

Ни сбор урожая, ни проседающий рубль, а только чтобы зарплата была больше млн в день. А власть молчит. Это свидетельствует, что никакой власти нет. Рулят барыги. Всё продано. Живи, как хочешь. Благо пенсия хорошая, есть над чем посмеяться.

Гость
14 сент 2023 в 15:26

Какая инфляция? Наш бензин. Мы его за границей не покупаем , он наш и на наши рубли покупается , придумают что угодно , якобы выгоднее за границу продавать , а как же мы , зачем весной страдает Россия

Гость