Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

167 комментариев к публикации Рубль продолжает слабеть. Пробьет ли снова отметку в 100 за доллар?
Рубль продолжает слабеть. Пробьет ли снова отметку в 100 за доллар?

7 сент 2023 в 11:47

Подождите, они же, ну эти, которые ничем не обеспеченные вражеские фантики никому не нужны, в чем снова дело то?!)))

7 сент 2023 в 11:27

А как же это грязная зелёная бумажка которая скукожилась со слов лысого в марте этого года ?

7 сент 2023 в 11:03

Когда власти плевать на простой народ .

7 сент 2023 в 11:18

Смотрите. Количество долларов в стране ограничено. Доллары печатаются. Рубли печатаются. В Долларе и в рубле присутствует инфляция. Плюс властям выгодно девальвация рубля- бюджет наполняется рублями.Себе они зп поднимут не забудут про себя любимых.

7 сент 2023 в 11:05

А почему участники вэд до сих пор за рубли не работают? непорядок)

7 сент 2023 в 13:31

Легко. Скоро перевалит за 150, бензин уже 92, 50р.50к. и это не придел. Всё идёт по плану главное не забудьте сходить проголосовать.

7 сент 2023 в 12:17

Да бросьте вы! Есть проблема важнее - уже тридцать лет ОНИ собираются решать вопрос по сдерживанию роста цен на бензин. А вы про мелочи какие то пишите! И вообще, Центробанк не подчиняется Правительству РФ. Так что ждём рубль по 200 долляров.

7 сент 2023 в 12:20

Помнится, как то он сказал якутскому мужчине: "а зачем вам машине, если дорог нет?.. ха-ха.." А теперь можно сказать, следуя логике, всем россиянам: "а зачем вам деньги, если их вам не хватает? хи-хи.."

7 сент 2023 в 15:24

Ха–ха–ха!!! Туристы вывозят миллиарды долларов, поэтому рубль упал. Очередное вранье, лишь бы оправдать свою никчемность.

7 сент 2023 в 12:03

Василич сказал что рублей за один доллар становится больше, а значит страна богатеет и встает с колен. Л-логика.

7 сент 2023 в 11:04

«Это еще ничего, а скоро вам за 100 рублей в морду будут давать».

Гость
7 сент 2023 в 11:53

нет ! в ближайшее время не пробьет ибо два основных фактора . МИНФИН сейчас каждый день продает валюту и второй фактор ЦБ РФ поднимет ключевую ставку . Все это сдержит бакс и скорее всего 90 - 95 руб будет его НЕ СПРАВЕДЛИВАЯ, а регулируемая государством цена. Справедливая ему уже давно за 200 )))

Докток
7 сент 2023 в 11:26

Конечно приток валюты в страну ограничен, причем ограничен собственной дурью. В расчетах за углеводороды сами отказались от нормальной валюты и перешли на тугрики, драхмы, рупии и прочие экзотические валюты стран третьего мира. Убогие!

Гость
7 сент 2023 в 11:11

увидим в этом году и 120 и 150, не переживайте, все идет по плану

Гость
7 сент 2023 в 11:17

все рубли ушли на армию !

7 сент 2023 в 11:15

В теории цены могли бы не 1:1 зависеть от курса бакса, но это если бы в рф что-то делали сами своё. А так как 90% это импорт - то не важно из Европы он был или из Китая стал. Юань так же привязан к баксу как и Евро. Ведь США - главный торговый партнёр Китая и товарооборот между ними составляет 65% от всего Китайского товарооборота и например в 12 раз больше чем между Китаем и рф.

Гость
7 сент 2023 в 11:56

В 2014 моя зарплата была 45 тыс или 1.300 долларов. в 2023 моя зарплата 100 тыс или 1.000 долларов. Спасибо, Владимир, за стабильность и процветание благосостояния!

тот кто всегда прав
7 сент 2023 в 11:04

за то президент становится сильнее, мы ведь ради этого живём, что нам какой-то уровень жизни.

Гость
7 сент 2023 в 11:07

Мигрантам для перевода заработка на родину нужна валюта, чем больше их завозят, тем больше спрос на валюту. Такая вот выгода (помимо отсутствия отчислений в пенсионный фонд и демпинга на рынке труда) для экономики.

Гость
7 сент 2023 в 14:01

Вчера читал высказывание профессора института экономики про 130

Гость
7 сент 2023 в 12:05

Никто не в курсе, до ада ещё далеко? Дно как понимаю мы успешно прошли?

7 сент 2023 в 11:06

В 2014ом бакс стоит 33 рубля, а сейчас 100.
Соот-но за 9 лет инфляция 300%.
И это только по доллару.
И он сам ещё в 1.5 раза продешевел и того за 9 лет 450% инфляция

Гость
7 сент 2023 в 11:51

Так любому, даже не экономисту ясно, что нужно свои производства развивать, а не гробить их.
А не зависеть от продажи природных ресурсов, а на вырученные закупать в зарублежьи.
Зазеркалье какое то.

Гость
7 сент 2023 в 11:52

Пора начать производить, хотя бы гвозди.

7 сент 2023 в 11:01

А что значит "пробьёт" ? Фэйковый курс станет больше 100р? Да конечно станет.
Но реальный наличный бакс и за 350 уже не взять, народ везде в очередях стоит, из страны то надо с чем-то уезжать

вторчерметовец
7 сент 2023 в 11:38

в ноябре начнутся Таиланды и прочие Вьетнамы, народ попрёт за баксами🤑

Гость
7 сент 2023 в 13:23

Конечно, пробьет, отчего же не пробить-то?

Гость
7 сент 2023 в 16:19

Конечно побьёт, ведь рубль ни правительству ни олигархату ни промышленникам сильный не нужен! Он нужен сильный только населению, а население у нас не котируется!? )))))

Гость
7 сент 2023 в 18:50

Путин пришел к власти доллар стоил 27 р, то есть мы стали жить в 3 раза хуже

Гость
7 сент 2023 в 20:31

Рубль держится только благодаря профессионализму Эльвиры Набиуллиной, но так долго продолжаться не сможет. Рухнет, обязательно рухнет, вслед за обрушением экспорта сырья, на котором собственно и держалось всё это мнимое величие. Против человеческой глупости бессильны даже Боги.

Анатолий
7 сент 2023 в 21:41

Чудес не бывает. Это бумажка и 200 пробьёт.

7 сент 2023 в 12:03

нашли кого ставить во главе финансов - бабу.

хотя набиуллина - не женщина, а функция
она делает то что ей велят кураторы

7 сент 2023 в 11:18

Давно пробил, еще в феврале того года. Просто курс потом сильно придавили....Реально 150-200.

7 сент 2023 в 11:18

Щас пойду на таро погадаю....

Гость
7 сент 2023 в 11:20

Президент и его команда денно и нощно создают для вас условия, в которых вы бы не видели иного выбора как пойти фронт чтобы не вернуться.
Помните как люди прыгали из горящих башен? Тут примерно также.

Гость
7 сент 2023 в 11:22

Вся суть в том, что евро и доллар очень скоро начнут агонизировать (доживают последние пару лет). Запущен процесс создания новой мировой резервной валюты. Ограничение импорта только на пользу (в Европе промышленность обанкротится и перейдёт в Россию поближе к дешёвым ресурсам). Российская экономика сидела на ресурсной "игле" (фактически была больна) и то, что происходит сейчас является по сути болезненной, но необходимой прививкой для оздоровления экономики.

Гость
7 сент 2023 в 11:42

Предлагаю ввести 1 пут и сделать курс 1 к 1.

Гость
7 сент 2023 в 12:43

В реальности доллар давно уж превысил за 200, а власти продолжают врать стаду о "стабильном рубле" ;)

7 сент 2023 в 13:50

Эльвира Набиуллина, глава Центробанка это (голосуем):
- враг (1);
- друг (2).

Гость
7 сент 2023 в 11:12

Ваха. Я таксую день и ночь, мету улицы иногда, и мне курс доллара до лампочки. В моей великой России есть рубль, и больше ничего не надо. Горжусь Россией!

Гость
7 сент 2023 в 11:30

напишу тут, что бы было для истории. Мой прогноз 180-200р к апрелю. Скорость падения нашей экономики стремительно вырастет в декабре.

Гость
7 сент 2023 в 11:50

Давайте не будем нагнетать. Большинство не имеют экономического образования. Тем более, макроэкономического. Есть много моментов, важных водных данных, которые обычный обыватель или непрофессиональный эксперт не учитывает. Отсюда ложный вывод.

Гость
7 сент 2023 в 11:16

хватит уже свои копейки считать, доллар да ста каждую неделю повышается

Гость
7 сент 2023 в 11:42

Почему Отечественного Доллара до сих пор нет?

Гость
7 сент 2023 в 14:08

я календарь перевернул а там верблюд и с ним манул !

Гость
7 сент 2023 в 14:11

Россия резко увеличила продажу бензина и дизеля в Бразилию

1959
7 сент 2023 в 20:09

к этому уже привыкли тут надо говорить про 200

Гость
8 сент 2023 в 08:28

Из покон веков на деньгах изображались портреты правителей. Почему?!!!

Гость
7 сент 2023 в 11:59

Что то в последнее время куда не кинь взор, везде объявления Требуются, требуются. Дворники, рабочие, станочники, фармацевты и т.д. К чему бы это?

7 сент 2023 в 11:47

Обязательно пробьёт, деваться ему некуда. Так что валите из России пока не поздно, делать тут нечего ещё с 2014 года.