Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

147 комментариев к публикации Мясо и лаваш подорожали, а мигранты отказываются работать. Почему в России выросли цены на шаурму — объясняют эксперты
Мясо и лаваш подорожали, а мигранты отказываются работать. Почему в России выросли цены на шаурму — объясняют эксперты

5 сент 2023 в 11:12

Не только на шаурму цены выросли а на всё. Патриоты что скажут по этому поводу?

5 сент 2023 в 09:59

Ну, нет. Воспитали как-то так, что есть на улице неприлично. Разве что мороженое, и то раз в несколько лет. Даже в далекие студенческие времена, когда с общепитом была беда, на улице старались ничего не покупать, искали блинную, пельменную или столовую.

5 сент 2023 в 10:13

Да пофигу на уличную жральню -- не ел никогда и не собираюсь.

5 сент 2023 в 09:05

Сколько не покупала последнее время, стала невкусная.

5 сент 2023 в 10:21

Слушайте, а почему только мигрантам зарплату в валюте считают?

5 сент 2023 в 10:16

мигранты изменились, занимаются какими то своими делами, бегают по городу с огромными рюкзаками, вот что они делают?

5 сент 2023 в 09:27

Дак они распочковались и живут на детские пособия за наши налоги....Скоро мы им носки стирать будем.

5 сент 2023 в 10:24

В опроснике нет примерно такого пункта: "Не ем никогда из брезгливости".

5 сент 2023 в 11:16

С какого перепугу шаурма любимое блюдо.??? Вообще ее не ем.

5 сент 2023 в 10:38

Опять тему мигрантов трясут. По всем каналам! Нужно запретить двойное гражданство!! Пусть делают выбор, где твоя Родина. Это касается и всех остальных. Нужно оформлять вид на жительство, а не выдавать паспорт гражданина, потому что жить по Закону РФ мигранты не будут никогда, потому что родина у каждого человека может быть только одна.

6 сент 2023 в 12:06

"зачастую в шаурмечных работают иностранные граждане, и их доходы необходимо повышать в зависимости от курса рубля."
Вот бы русским так доходы повышали в связи с инфляцией!!!

5 сент 2023 в 09:39

Пишите лучше что подешевело 😁

Гость
5 сент 2023 в 09:23

Санитарные книжки есть,у этих которые отказываются работать?

5 сент 2023 в 13:52

Ай горе-беда - шаурма подорожала...
А остальное - нет

Гость
5 сент 2023 в 09:15

Шаверму не покупаю-в России ее делать не умеют. Нет качественного сырья и специалистов.

5 сент 2023 в 09:15

Вот уж не жаль...

5 сент 2023 в 09:05

Употребление курятины-промки приводит к разрушению суставов.

Гость
5 сент 2023 в 09:42

Начнут опять скупать тухляк, вымачивать и продавать.

Санитар
5 сент 2023 в 10:14

Кто вообще это ест

Гость
5 сент 2023 в 09:51

Возможно, граждане-специалисты по изготовлению шаурмы просто избегают вставать на воинский учёт. Курс доллара то тут причем.

5 сент 2023 в 12:49

Опять Байден виноват?

Гость
5 сент 2023 в 11:11

мигрантов всех депортировать, работают или нет !

5 сент 2023 в 10:11

Никогда не пробовал её. Как она вообще, на вкус? Если там много лука ломтями, то - не надо.

Гость
5 сент 2023 в 09:19

Это ведь прорыв, когда статьи про цены на еду низшей ценовой категории? По сути корм для бедных….

Гость
5 сент 2023 в 10:04

Мне очень не нравится, что кругом лопатомордые. С узкими глазами. Я хочу, чтобы они все свалили в свои независимые родины.

Гость
5 сент 2023 в 10:03

Эта шурма - что есть, что нет, почему вокруг нее такой ажиотаж? Не будет ее ну и не будет - какая потеря то?

Гость
5 сент 2023 в 09:46

это не обвал рубля. это просто мы торгуем, не получая ничего взамен , да еще геополитические проблемы

Гость
5 сент 2023 в 11:59

Мигрантам вообще хорошо. Приезжай сам, привози семью, никто тебя не тронет, не призовет. Получал год назад 300-500 у.е. и сейчас будет получать 300-500 у.е. Они деньги правильно считают и работодателю деваться некуда, будет платить. Не самому же копать или хлам разгребать.

Гость
5 сент 2023 в 12:00

принципиально не покупаю еду там, где нет водопровода централизованного. а это, считай, процентов 80 шаурмячных.

5 сент 2023 в 11:50

из яиц они соус делают))))))

Гость
5 сент 2023 в 09:45

Шавуха, шаверма.. Кто-то это ещё покупает и ест?

Гость
5 сент 2023 в 09:06

Шаурма -самое любимое блюдо в России ? Так Вы пропагандируете культуру мигрантов ,то есть азиатских стран? А знаете ли вы ,что раньше пустыни были в основном в АЗИИ ,а вот после революции Россия помогла поднять хозяйство в Азии ,ПОСТРОИЛИ АРЫКИ и прочее ,ВЫ ЗНАЕТЕ .что ТАКОЕ -"АРЫК"?.

Гость
5 сент 2023 в 09:21

Хоть бы отток местных аборигенов, работающих за 30т рублей в месяц, Не Начался...

Гость
5 сент 2023 в 09:31

Из этого всего жаль,что подорожал кетчуп.Его можно есть с хлебом,если подорожает мясо.А вообще у нас нет разницы дешевеют или дорожают составляющие,конечный продукт все равно дорожает,у нас такой не поддающийся разуму хищнический капитализм.

Гость
5 сент 2023 в 11:55

Даром не надо такую антисанииарию. пусть сами едят и торгуют у себя дома.

Гость
5 сент 2023 в 12:18

Дожили! джамшуты, заворачивающие в лаваш собачатину с луком, теперь высококвалифицированные иностранные специалисты с зарплатой в у.е. Ведь только они умеют проводить эту сложнейшую операцию, русским этому никогда не научиться!

Гость
5 сент 2023 в 09:21

мигранты отказываются работать потому что они себя уважают ! и не хотят работать за 300 - 400 долларов в месяц , а наши фантики-рубли им тем более не нужны.

Гость
5 сент 2023 в 10:05

Как можно тратить деньги на богомерзкую шаурму, когда в городе есть рассово верные горячие беляшики ?

Гость
5 сент 2023 в 10:32

Вот и прекрасно. Там сплошная антисанитария.

Гость
5 сент 2023 в 11:44

да не в шаурме дело,а в повышении цен НА ВСЁ!!! Сколько можно???

5 сент 2023 в 10:24

рыночек порешает.

Гость
5 сент 2023 в 09:37

Что скажет господин Силуанов и госпожа Набиулина по поводу соотношения рубля к доллару??

Гость
5 сент 2023 в 10:38

"НАВЫНОС" пишется слитно, грамотеи НГС(((

Гость
5 сент 2023 в 10:51

Насекомые там никому не попадались?

Гость
5 сент 2023 в 12:29

ваша шаверма это питалово для свиней. Как и чиковое пиво в полторашках и пельмени из 5-ки , которое сосут 90% мужского населения. Отсюда и пивные животы, отсюда лишний вес, проблемы с потенцией, облысение. А еще они курят , я забыл))) НО самое смешное, что таким вот ловеласам подавай 18 летних упругих девочек, а сам то он и 3 раз не подтянется на турнике)))))))

Гость
5 сент 2023 в 10:24

"Русские блины" на порядок вкуснее и лучше, чем эта майонезная "шаурма"

5 сент 2023 в 15:27

Да тут дело уже не в шаурме ! Курица по цене стала недоступна 400-500р за кг

5 сент 2023 в 09:02

Наверное бидон цены навернул, а хотя не, в баксах даже дешевле стала чем год назад.

Гость
5 сент 2023 в 12:01

Просто много приютов появилось. И значит, меньше бродячих животных на улицах стало. А дефицит ведет к повышению стоимости. Учите экономику!

Гость
5 сент 2023 в 12:14

От невероятных достижений у меня все поднялось и не может опуститься.