Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации «Не понимаешь, тебя обманывают или нет». Как изменения курса доллара сказались на российских туристах в Турции
«Не понимаешь, тебя обманывают или нет». Как изменения курса доллара сказались на российских туристах в Турции

1 сент 2023 в 11:48

Когнитивный диссонанс... Нам говорят, что мы с натой воюем, что ната на Россию напала. Причем напала на территории Украины. А туристы как ни в чем ни бывало в страны наты ездят....

1 сент 2023 в 11:35

в турцию надо ехать с бакинскими, желательно мелкими купюрами. а ихние лиры нужны чтобы сходить на базар или проехать на автобусе. мне за глаза хватало на такие расходы 100 бакинских. всё равно экскурсии у них привязаны к бакинским. также как и цены на шмотки, и прочую фигню, что продается на базарчиках возле отелей. а какие ещё расходы, если система "всё включено". просто надо выбрать более менее нормальный отель 5*.

1 сент 2023 в 11:32

хроническое состояние россиян - не понимает, обманывают или нет.

Гость
1 сент 2023 в 11:28

Ну так с долларами надо было ехать, а не с рублями. Они ведь тоже не понимают, обманывают их россияне своими рублями, или нет.

Гость
1 сент 2023 в 12:09

Нашли проблему: прямо плакать хочется от рассказа Олеси из Москвы, как ей трудно-то отдыхать стало! Просто ужас, как жить?

1 сент 2023 в 14:46

Простите. Это новость, что доллар скачет и туристам хуже?

Гость
1 сент 2023 в 12:39

"Затянулась бурой тиной гладь старинного пруда..., все вокруг казалось дивным триста лет тому назад "

Гость
1 сент 2023 в 11:23

взял на ноябрь билеты до Бангкока туда-обратно за 57 230 (возвратные).... а уж из Бангкока хоть куда . Фукуок, Камбоджа, Малазия........... да и в самом Тае по островам покататься можно....

1 сент 2023 в 11:01

В чём проблемы? Не имей сто рублей, а имей сто баксофф.
Это верно во все времена и при всех рижимчиках

Гость
1 сент 2023 в 14:09

"Поставлять наши товары в Европейский союз, в Соединенные Штаты, и получать оплату в долларах, евро, ряде других валют не имеет для нас уже никакого смысла", — сказал Владимир Путин. Он объявил в среду, что Россия больше не будет принимать платежи в долларах или евро за поставки газа в ЕС, и дал российскому правительству неделю на разработку новой системы рублевых платежей. © 23.03.22.
Мы Победили! Всех!

1 сент 2023 в 15:18

Вообще то, курс лиры к рублю давно стабилен, поэтому релоканты , ну никак не могут от этого страдать.🤔

Гость
1 сент 2023 в 11:08

"при выполнении Россией ряда условий...". А можно поподробнее про условия?

........
1 сент 2023 в 11:55

Нам, новосибирцам, вообще пофигу. Мы, новосибирцы, живём шикарно и в достатке

1 сент 2023 в 14:42

Унизительно и стыдно отдыхать там, где тебя обманывают.

1 сент 2023 в 13:11

Дак еслиб российские банки продавали лиру не было бы проблем.

1 сент 2023 в 13:10

Лира падает сильнее рубля. В чём прикол?

Докток
1 сент 2023 в 11:12

А что Крым дорогих соотечественников уже не радует? Все так радовались возвращению в родную гавань! А теперь вот Мариуполь и Бердянск вернулись, почему народ не едет туда отдыхать?

Гость
1 сент 2023 в 11:40

Рупии надо брать ,самая надёжная валюта от индийских друзей ,сам вв благославил

Гость
1 сент 2023 в 14:05

"при выполнении Россией ряда условий курс может прийти в норму к 2024 году."
А какая норма у курса рубля?

Гость
1 сент 2023 в 11:03

"Не понимаешь, тебя обманывают или нет" - жизнь в России век за веком.

Гость
1 сент 2023 в 11:13

Надеюсь многие понимают когда речь идёт о РИСОВАННОМ курсе деревянной рупии к доллару, а когда о РЫНОЧНОМ, СВОБОДНО КОНВЕРТИРУЕМОМ курсе..?

Гость
1 сент 2023 в 11:18

Гарант сказал по телеку что у нас все гарантированно хорошо , нато виновато ! а вообще .....я всегда и всем говорю что при Обаме мы жили лучше и нам надо снова выбрать Обаму .

Гость
1 сент 2023 в 13:00

Турки всегда были такими 🤢

Гость
1 сент 2023 в 14:24

в крым едте теперь. по 30 курс им не нравился

Гость
1 сент 2023 в 15:44

Зачем нам Турция, мы сверхдержава

Гость
1 сент 2023 в 13:25

Я ничо не понила ? почему упал потолок ?

Гость
1 сент 2023 в 11:36

Спасибо большое любимому, счастливому пенсионеру.