Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации Мужчина выплатил кредит досрочно, но банк не вернул ему страховку. Почему суд решил, что это законно
Мужчина выплатил кредит досрочно, но банк не вернул ему страховку. Почему суд решил, что это законно

28 авг 2023 в 11:00

Страховку не взял , процент выше либо отказ, какая тут добровольная страховка ? Конечно суды будут вставать в таких делах на сторону Банков , так как это создаст прецедентное право и тогда все будут этим пользоваться , этого допустить не могут , Банки имеют своё мощное лобби в думе , по этому суд фактически им подчиняется, а мы крепостные вынуждены не желая этого брать "как бы добровольные страховки".

28 авг 2023 в 09:56

тот случай, когда закон обратной силы не имеет, а должен бы иметь, поскольку задуман был имеенно для этого

Навешали ему короче допов поверх. кредита, причем к кредиту отношения тут ноль. Зато премию сотрудник получил. Ради этого они и впаривают всякую шляпу.

28 авг 2023 в 08:44

Бесполезно, надо сразу отказываться от страховки. У меня был больничный более 14 дней и страховка по кредиту котороя предусматривает этот риск. В общем я не стал заниматься так как надо кучу бумажек. Одного больничного листа им мало. Привет Сберстрахование

Глупейшее занятие , брать автокредит.

Раиса Игоревна
28 авг 2023 в 10:01

у меня была страховка. ипотека. мне дали 1 группу. страховая отказала. так как группу дали по заболеванию которое было ранее, хроническое.

Гость
28 авг 2023 в 08:40

в узком скрепном мире. .все "законы" только для жулья :)

ненавижу большие соски
28 авг 2023 в 08:54

больше рабов - больше безвольного мяса

Гость
28 авг 2023 в 08:54

Так и не понял, зачем эта статья "появилась на свет". Много слов, а вывод очень банальный: страховка была оформлена до внесения изменений в законодательство. И ли смысл в том, что заёмщик зря кучу времени потратил на суды?

Гость
28 авг 2023 в 09:05

А что за досрочность премию банк не выплачивает?

Гость
28 авг 2023 в 09:17

Страхованием занимается не банк, а страховая компания. Туда и надо было обращаться, а не в банк. Логично что его послали. Снова какой то бред написали.

Бабушка
28 авг 2023 в 08:36

Зачем вообще брать кредиты? кредиты - зло, тем более что мужчины сейчас могут отлично заработать