Реклама
СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

65 комментариев к публикации «У вас уже есть тайники? У меня два»: экономист рассказал, что делать с долларом по 100 рублей и даже 200
«У вас уже есть тайники? У меня два»: экономист рассказал, что делать с долларом по 100 рублей и даже 200

21 авг 2023 в 12:45

За последние 25-ть лет руль упал относительно доллара в 15-ть раз.....а тут все удивляются - как он в два раза станет дешевле?? станет ,вопрос только когда?

21 авг 2023 в 10:13

Если бы страна умела и производила все товары, тогда курсы валют не очень сказываются. А когда почти все импорт- пусть такие "экономисты" сказки детям рассказывают

Гость
21 авг 2023 в 09:31

Экономисты-эксперты те же боты, которые "в Багдаде всё спокойно"?

21 авг 2023 в 12:03

дада, храните деньги в сберегательной кассе.
кажется, лет 30 назад я что-то такое слышала.

Гость
21 авг 2023 в 09:09

Местные рабочие и крестьяне с зар.платой 30-40 тыщ рублей в месяц плюс кредитами побежали Скупать доллары и делать Тайники...

Гость
21 авг 2023 в 10:44

"У вас есть доллары? Делайте тайники"
Закопайте на поле чудес и скажите крэкс пэкс фэкс))

вторчерметовец
21 авг 2023 в 09:54

есть тайничок на 100$, жду когда на них можно будет квартиру купить 🤑

Гость
21 авг 2023 в 10:05

Автор не в своем уме.

21 авг 2023 в 10:43

Задолбали уже со своими долларами, 80% жителей области выживают от зарплаты до зарплаты, а тут, что делать, что делать, пропить и успокоится.

Гость
21 авг 2023 в 11:00

Тайники - это в подушках и матрасах? И в трехлитровых банках?

Гость
21 авг 2023 в 10:23

В зиму войдём бодрячком, с песнями и двумя половинами баяна. Как коты с горчицей под хвостом. Такой погноз по доллару.

Гость
21 авг 2023 в 10:48

Предоставляю услуги по тайному хранению, комиссия 15%, гарантия качества. Независимо от количества.

Гость
21 авг 2023 в 12:45

РАНХиГС при президенте готовит балаболов для ваших ушей.

Гость
21 авг 2023 в 11:03

"Чем выше курс валюты, тем больше рублей поступает в бюджет" все правильно, ведь люди платят за ВСЕ БОЛЬШЕ, а если столько-же, то получают МЕНЬШЕ, значит платят ЧАЩЕ!

"Сергей Хестанов считает, что рост курса валют скажется только на тех, у кого эта валюта есть" он забыл добавить, что ПОЛОЖИТЕЛЬНО скажется, так как те, у кого ее нет, будут платить БОЛЬШЕ или ЧАЩЕ (что в итог опять в сумме больше, чем раньше)!!!

Гость
21 авг 2023 в 11:12

Это точно экономист, такой бред написан.

Бабушка
21 авг 2023 в 09:07

Какие уж тут тайники, размер пенсии такой что еле выживаю

21 авг 2023 в 11:40

Горе аналитик в корне не прав, про заработать и сохранить. Самое сложное это как раз сохранить! (сберечь активы от инфляции).

21 авг 2023 в 16:52

Остались у меня после поездок за границу немного долларов и евро - ну и что? Ну и лежат. Что с ними делать? Продать? Несмотря на курс, не разбогатею от продажи. Лежат и лежат.

Матушка Епистимия
21 авг 2023 в 09:12

А что делать тем, кто бедный ? А 25 сентября обещают что-то страшное...Р на спастись...

Гость
21 авг 2023 в 09:03

60% состояние надо держать в долларах и ЕВРО, эту истину я выучил после 2014. 40% в рублях на депозитах под %.

21 авг 2023 в 13:17

"топ 10 банков..." - кот Базилио!

Гость
21 авг 2023 в 10:17

Если руки не оттуда растут

Гость
21 авг 2023 в 10:58

Причина одна. Хранить в сливном бачке, например. Я эксперт?

Гость
23 авг 2023 в 06:21

Как же уже надоели эти постоянные скачки валюты а население только нищает, нищает и нищает. Привяжите уже курс рубля к доллару на уровне 20-30 рублей за 1 доллар и хватит этих игр, людям нужна стабильность а не эти постоянные скачки.

Гость
21 авг 2023 в 10:25

боян. Вон в 98 дак вообще миллионщики были все. А потом поделили на 1000 и угомонились, от жадности к богачеству.

Гость
21 авг 2023 в 10:58

"по 200 рублей за штуку" штука та, что косарь??? Хочу 200 руб за штуку баксов!!!

Гость
21 авг 2023 в 11:02

У вас уже есть тайники? У меня два»:

мы идем к вам

Гость
21 авг 2023 в 12:01

как сохранить деньги.. а не нужно их хранить,жизнь коротка

Гость
21 авг 2023 в 12:32

Для соотечественников не знакомых с классикой. Напомню, был такой фильмец - Каникулы строгого режима. Так вот, всю сумму надо хранить в алюминиевой фляге. На зоне строгого. Под присмотром авторитетных товарищей. На крайняк можно закопатьна свинарничке, в тайном месте, где поглубже. Понимаю, трудно достать раритет - аллюминиевую флягу. Предоставлю по сходной цене в процентах от сохраняемой суммы. Нижняя граница по цене тары для денюжков - от 10 штук бакинских рублей.

Гость
21 авг 2023 в 12:44

на сегодняшний день в пересчете минимальная пенсия составляет132 доллара, а при курсе 200 будет 66? Спецоператору будет стыдно?

Гость
21 авг 2023 в 14:57

200 за косарь мне бы вот прям сегодня ,завтра ,и пусть он снова рухнет как при ссср за 96 копеечек станет, всем америкосам на зло

Гость
21 авг 2023 в 15:48

Кто-нибудь ещё помнит что речь идёт о РИСОВАННОМ курсе?

Гость
22 авг 2023 в 20:03

А как же рост цен из-за роста валют? Он же на всех скажется. Конечно, если есть накопления, в рублях держать не стоит. Я вот замещающие облигации газпрома вложил по рекомендации Максима Шеина, он в своем шоу без плохих новостей на ютубе ещё в начале лета рекомендовал их, как оказалось, и правда, отличный защитный актив в условиях нестабильности валюты. И ещё недавно в приложении БКС увидел фонды международные, вернее, не сами фонды, а их доходность, тоже решил вложиться сразу в парочку. Уж так точно выгоднее, чем в рублях. И при этом в любой момент можно зайти в приложение, продать активы и вывести деньги, в отличие от недвижки, к примеру

"Сергей Хестанов считает, что рост курса валют скажется только на тех, у кого эта валюта есть".
Аахахахахаха!
Проблема есть? Закрываем глаза - проблемы нет. ВО!👍

Весной был в Тайланде. До этого последний раз я там был в 2018 году. Так вот, курс бата за 5 (ПЯТЬ) лет вырос на 300-400 бат, с 3200 до ~3600 бат за 100 долларов. Цены в магазинах в батах какие были, такие и остались; жилье, если приподнялось (отели, хостелы), то на десяток процентов. А теперь сравните Рфию с ее безграничным гонором и необоснованными претензиями на весь мир.

Гость
21 авг 2023 в 10:18

Долларий по 200 вполне ожидаемый результат, ещё в конце сентяря начале октября. Все предпосылки налицо, словесные интервенции уронившие курс но не имеющие под собой фундамента. В попе дым и имеют , как правило обратный эффект. Ну пукнули в лужу и хорошо, легче на сердце. В начале сентября, в первой декаде - вангую долларий по 150. Зуб даю.

Гость
21 авг 2023 в 09:17

100р за доллар-это его предел на сегодняшний день,уже началось его падение

21 авг 2023 в 11:30

Правильно он сказал: уйдёт Россия из Крыма и Донбасса - доллар сразу по тридцать станет.

Гость
21 авг 2023 в 10:34

В фильмах про гангста из долларевых купюр все крутют такие трубочки и дуют туда носом. И курют гаванские сигары и кушают вкусный ром из Гаваны. И не парятся об курсе.