Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

109 комментариев к публикации Ждем по 106? Курс доллара больше 100 рублей. Что дальше — прогнозы экспертов
Ждем по 106? Курс доллара больше 100 рублей. Что дальше — прогнозы экспертов

15 авг 2023 в 10:24

Когда курс обвалится после начала СВО дилеры говорили что считают стоимость китайских машин по курсу 150. С запасом так сказать. Потом никакого снижения не было, естественно. А сейчас опять поднимают цены. Только насыщение рынка и конкуренция дадут нормальные цены относительно независимо от курса

Гость
15 авг 2023 в 10:25

Спасибо,наш кормчий

Гость
15 авг 2023 в 10:30

ждёте? дождётесь!

Гость
15 авг 2023 в 10:30

я бы на сво отправлял всех кто ждёт)

Гость
15 авг 2023 в 10:32

Моя подружка даже в Доминикане на пляже всем рассказывает, какая у нее маленькая пенсия и как храпит ее пузатый муж.

Гость
15 авг 2023 в 10:36

Предела росту доллара нет. Возможно скоро за доллар можно будет купить несколько предприятий.

Самогон
15 авг 2023 в 10:49

Кто-нибудь скажите ему, что он голый😀😀😀

Гость
15 авг 2023 в 10:58

я ничо не понила ??

Гость
15 авг 2023 в 11:02

"А это в текущих условиях выглядит уже странно"
То есть весь тот ад, что творится последний год с лишним, товарищ экономист "странным" не считал, он только сейчас "насторожился", как Штирлиц в известном анекдоте?

Гость
15 авг 2023 в 11:11

Температуру на градуснике повысили. Доллярик почему на месте?

Гость
15 авг 2023 в 11:19

Экономисты прикидываются идиотами, пытаясь рассуждать, где дно? Дно начинается на конце СВО. Но и то, ненадолго. Такова участь всех недоэкономик.

15 авг 2023 в 11:30

Главный всё может, после 24 обещаю под 200😁

Гость
15 авг 2023 в 11:42

Время требует сплочения и новых побед.

Гость
15 авг 2023 в 12:02

Никчемную зеленую бумажку ждет неизбежный крах. Люди освободятся от наваждения, что этот мусор должен что-то стоить и выбросят его на помойку.

Гость
15 авг 2023 в 12:04

Дальше ещё больше доверия и чувства благодарности несменяемому Владимиру Путину.

15 авг 2023 в 12:11

Один вопрос, А ЧТО СЛУЧИЛОСЬ!?!

Гость
15 авг 2023 в 12:17

Так западный мир с их экономикой рухнул уже или вот-вот рухнет ?

15 авг 2023 в 12:43

Великий опять нагадил.

15 авг 2023 в 12:54

Бесконечно можно смотреть на две вещи, как загнивает запад и скукоживается доллар.
Личность планетарного масштаба вроде бы мизерная, но гадить по крупному ещё способна.

15 авг 2023 в 13:42

Ничего страшного..мы это переживём..а вот сам доллар нет...будет больно падать..нельзя взять и напечатать самовольно бумажек,за это придется расплачиваться чуть позже..амеры любят подпечатать себе

15 авг 2023 в 13:43

Не очень поняла какая связь с Пригожиным у роста доллара...дичь несколько раз, для внушения видать,озвучили

15 авг 2023 в 14:13

В святые, по мнению наины Ельциной 90-е я заработал в месяц 100 долларов. Выдавали с задержкой на полгода. Было тяжело, но выжили. Сейчас моя зарплата учителя уже 300 долларов. Выдают вовремя. Так что падать рублю есть куда. Я не экономист, но думаю рублей до 300 за бакс дойти может. Как в *святые". А кто сказал - что нет? По потерям на СВО мы приближаемся к бандитским годам. История циклична...

Гость
15 авг 2023 в 14:45

"Благодаря доходам населения"?! Каким доходам? Где они?

Гость
15 авг 2023 в 15:32

Какой ужас,дожили.. тысяча рублей - 10 баксов... 9 евро.. копейки

Гость
15 авг 2023 в 16:09

Москвичи, ау проснитесь, вы не забыли что натворили с Ельциным или вас устраивает такая жизнь

Гость
15 авг 2023 в 17:38

Хьюстон, у нас проблемы!.. васильевич дорулился.

Гость
15 авг 2023 в 18:53

Скоро всем хана

Гость
15 авг 2023 в 20:12

Граждане скупающие сейчас валюту окажутся там куда направляются, а направляются они в сторону собственного банкротства. Знакомый одного знакомого мнил себя великим финансистом, вложил все свои деньги в биткоин когда он стоит 60килобаксов, потом ещё кредитов набрал, но что-то пошло не так и биток сдулся в 2 раза, в итоге гражданин потерял всё своё и ещё остался должен.

Гость
16 авг 2023 в 00:22

прогноз: к концу августа будет 94₽ за 1$, а с концом отпусков, когда валюты населению потребуется меньше (сентябрь-октябрь) 89₽ за 1$.

16 авг 2023 в 23:58

куд куд куд.... КУД-КУДААААХ!!!!!!

Гость
17 авг 2023 в 09:27

Дефицит валюты, вот и цена на доллар. Нужно привязывать рубль к бочке питьевой воды, и всё наладится

Гость
19 авг 2023 в 02:29

Пусть будет 300 р чтобы таджики свалили

Гость
19 авг 2023 в 10:37

Почему по 106?? Я например по 601 жду..

21 авг 2023 в 00:49

чтоб наверняка сделайте 10 000 к 1 , этот балаган уже просто надоел. Наша держава как не крути все е имеет какую не какую базу но курс на уровне стран африки в которых никого и ничего нет это смешно. 😂😂😂😂😂😂😂💩💩💩💩

Гость
21 авг 2023 в 12:12

Кто ждёт ? ИЛИ Выжидает ,когда большой куш можно срубить ?

Гость
22 авг 2023 в 14:38

Ш