Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

401 комментарий к публикации Доллар — по сто! Рубль упал так глубоко впервые с прошлой весны
Доллар — по сто! Рубль упал так глубоко впервые с прошлой весны

14 авг 2023 в 14:53

-Что случилось с рублём?
-Он утонул)

Гость
14 авг 2023 в 14:53

Хоть по 200. Просто так что-ли нато приползло к нашим границам?

Гость
14 авг 2023 в 14:54

Ура!Борьба с долларом в самом разгаре!

Гость
14 авг 2023 в 14:55

Деноминацию пора делать, чтобы $ был по полтора ₽.. Все приятнее звучит.

Гость
14 авг 2023 в 14:57

Долллар самая нестабильная валюта в рубляях

14 авг 2023 в 14:59

Интересно, если мягкую денежно-кредитную политику заменят на жесткую, доллар будет стоить 200 р.?

14 авг 2023 в 15:01

Принял страну с курсом 28 рублей за доллар, и за 23 года, все таки смог обрушить доллар, обесценив его дороже рублей!
Великий геостратег, историк и экономист поднял страну с колен, но страна оказалась еще слаба и становится в неприличную позу.....

Тюльпаша (я не робот)
14 авг 2023 в 15:02

Жую свой галстук

Гость
14 авг 2023 в 15:02

у рубля нет курса, только путь....

Гость
14 авг 2023 в 15:05

Конец нулевых, начало 10-х...
Президент - Медведев, тогда еще выглядящий адекватным. Интересуется технологиями, говорит хоть что-то про будущее, а не про прошлое. Доллар по 30. Средняя зарплата - 30 тыс и более, что соизмеримо европейскому уровню на тот момент. Все знакомые - купили квартиры, сделали Евроремонт. Новый масс-мобиль типа Логан или Фокус или Солярис - до 500 - 600 тыс, можно накопить за 2 года ну или в кредит совсем без напряга для бюджета. Все по нескольку раз за бугор запросто. Турция в 20 тыс на человека вообще как на Дальние дачи. Шенген - 35 Евро за визу, почти все страны Европы запросто на пару лет, а то и на 5 ставят.
Прямые рейсы в Европейские города даже не из Москвы. Из Москвы - полные самолеты в Нью-Йорк, Лос-Анджелес, Доминикану. Сама Москва кипит как мировой мегаполис - Дягилев и Пушкин забиты по вечерам, ресторанные сети Деллоса, Новикова, растут как грибы. Трамп проводит мисс-вселенная в Москве. Джобс приезжает к Медведеву, чтобы подарить ему Айфон. Голливудские звезды гоняют в Москву на премьеры своих фильмов. Топовые бренды один за одним открывают бутики.
Ренессанс кино - Бондарчук, Бекмамбетов создают один за одним шедевры, рвущие кассу. Молодежь идет в кинотеатры. Куча событий, чемпионатов, увенчиваются Олимпиадой 2014 года и гонками Формулы один?
И ТУТ ВСЕ ОДНИМ РОСЧЕРКОМ БЫЛО РАЗРУШЕНО ПОТОМУ ЧТО ОН РЕШИЛ В ИМПЕРАТОРА ПОИГРАТЬ...

14 авг 2023 в 15:06

Зависимость от доллара не ушла. Единственное спасение, это немедленно поднять процентную ставку центробанка. Пенсии обесценились, а когда голодную крысу загоняют в угол, что она делает. А нас, нищих пенсионеров, в России 40млн. Пусть подумает об этом госпожа Набиулина

Гость
14 авг 2023 в 15:08

Фсьо будет лучше чем хорошо! Раньше за доллар получали 30 рублей, а теперь 100! Поступления в бюджет выросли!!! Межгаллактический Архистратиг Василич (он же Ботексный Кругляш, он же Капитан Врунгель)... экономист уровня Буратино: один сольдо плюс один сольдо - 3 сольдо, 3 сольдо плюс 1 сольдо - 10 сольдо! С таким деятелем мы с успехом идем к прорыву, времени на раскачку у нас нет....

Гость
14 авг 2023 в 15:09

Национальная валюта вроде как престиж и авторитет страны?

Гость
14 авг 2023 в 15:09

Зачем вам в России доллары? Не держали ни разу в руках и не собираюсь. Экономист говорит что инфляция будет 0.8% - это ни о чем. В Америке она пробила потолок в 10%. Вот уж кому нелегко

Гость
14 авг 2023 в 15:11

В США наверное прыгают до потолка от радости?

В СССР власть вела советский народ к светлому будущему, а нынешняя власть РФ тащит россиян к свету в конце тоннеля.

14 авг 2023 в 15:14

Депутат сказал, что на лицах людей улыбки на фоне доллара по 100 рублей.
Я так понимаю, что когда будет 150, население начнет смеяться. От чувствссс....

14 авг 2023 в 15:15

А у Володина зп 8 млн ... в день ((

Гостью
14 авг 2023 в 15:19

Ждем 120

Гостью
14 авг 2023 в 15:20

Рывок Хороший ….. , Дальше еще круче Будет

Гостью
14 авг 2023 в 15:23

УРАааааа 👏

Гость
14 авг 2023 в 15:27

Невероятное желание сплочения. Мои скрепы не пошатнуть. Потрясающие достижения.

Тюльпаша (я не робот)
14 авг 2023 в 15:27

Удобно считать теперь. Без деноминации доллар стал стоить теперь 100 000 рублей!

Гость
14 авг 2023 в 15:28

Плохая новость: рубль обесценился и все подорожает так, что станет недоступным.
Хорошая новость: вы скоро умрете на вобле и крах экономики вам не грозит.

Гость
14 авг 2023 в 15:29

все идет по плану!! нужно потерпетЬ! это отрицательный рост! санкции нам на пользу!!

Гость
14 авг 2023 в 15:30

Почему тайский бат растёт к рублю?? У них же нет нефти и газа. Одни бананы и кокосы...

Гость
14 авг 2023 в 15:30

Не стоит переживать. Все идёт по плану.

14 авг 2023 в 15:32

Можно ли открыть в России отель за 10 центов?

14 авг 2023 в 15:40

и чО, вам сказали подождать ещё немного, вот сидите и ждите

Гостью
14 авг 2023 в 15:40

У Нас Все ( Хорошо ) , главное Доходы населения растут ……

Гостью
14 авг 2023 в 15:42

Дирхам ОАЭ Стабильный , Бедуин с Головой

Гость
14 авг 2023 в 15:45

Как сказали власти у нас "позитивный тренд в экономики". А доллар это мелочи, чего с мелочами то приставать к уважаемым людям.

14 авг 2023 в 15:50

Как как то сказал Байден, доллар по 200 рублей … , многие над ним поржали, но …

Гость
14 авг 2023 в 15:50

Всё будет хорошо... На том свете..

Гость
14 авг 2023 в 15:52

Аксаков, глава думского комитета по финансовому рынку утверждает, что сейчас страна «находится в позитивном тренде своего развития», чего он не видел «в современной России после Советского Союза никогда».
Говоря о своем регионе, парламентарий отметил, что республика «живет полноценной жизнью»: предприятия «загружены, наращивают объемы производства», а жители ПОЛУЧАЮТ ЗАРПЛАТУ. «На лицах улыбки, и нет никакого стресса, что курс доллара приблизился к 100 руб.», — утверждает он.
Жители ПОЛУЧАЮТ ЗАРПЛАТУ! Уже слов нет просто

14 авг 2023 в 15:55

Вот это уже прорыв нашего стратега, только отрицательный, с самой нестабильной валютой в мире. А самое серьезное, что дна-то еще и не видно.

Гость
14 авг 2023 в 16:02

Но теперь ЦБ отменил бюджетное правило?
Формально — нет. Но фактически — да, поскольку Банк России сообщил, что до конца года не будет покупать юани для ФНБ. Телеграм-канал «Твердые цифры» подтверждает: «Работающих элементов бюджетного правила официально не осталось».

При этом буквально месяц назад председатель ЦБ Эльвира Набиуллина говорила, что регулятор не будет реагировать на девальвацию: «Мы не таргетируем курс рубля. Для нас любой курс приемлем». Интервенции, по ее словам, возможны только при «некоторых рисках [для] финансовой стабильности», которых по состоянию на июль регулятор не наблюдал.

Гостью
14 авг 2023 в 16:07

У Все ( Хорошо (((( ) , это у них там ………….

Гость
14 авг 2023 в 16:09

Ну что, дорогие россияне, хорошо вам стало жить с февраля 2022 года? То-то же ;)

Гость
14 авг 2023 в 16:39

За одного старого Бадена теперь больше 100 Путиных дают, но кто бы еще взял...

Гость
14 авг 2023 в 16:41

Ну теперь-то до самых альтернативно одаренных дошло куда нас ведет ̶С̶у̶с̶а̶н̶и̶н̶ Путин?

Гость
14 авг 2023 в 16:41

Посидел и подсчитал и как то не очень выходит. Если к примеру в 2022 году пенсия в 20.000рублей при самом низком курсе доллара в 51,8 руб соответсвовала покупательной способности ок. 386 долларов. То в этом году унитывая индексацию пенсий в почти 20% и нынешний курс выходит что покупательная способность в долларах снизилас до ок. 237 долларов.

14 авг 2023 в 16:43

Меня это должно волновать?
Друг спрашивпет.

Гость
14 авг 2023 в 16:48

Вобла Владимировна продлится еще как минимум год, НАТО уже размышляет весеннем наступлении ВСУ. Что будет с экономикой РФ через год, после продолжения токсичной политики кремля, мобилизации и изъятии мужчин из экономики, продолжении санкций, уже ясно: только хуже и хуже.
И это еще не самый худший сценарий. Потому что страны НАТО могут решить, что третья мировая неизбежна и начать к ней готовиться, тогда СВО продлится еще пару-тройку лет, РФ прилично измотается, опытных военных уже не останется. И тогда НАТО свежими силами войдет на Украину и дальше ...если состояние вождя усугубится, он может нажать кнопку, и тогда уже вобла начнется на территории РФ.

14 авг 2023 в 16:48

Теперь передача "Сто к одному " на канале Россия 1 приобретает новый смысл. Жаль, куда то бесменный ведущий делся там

14 авг 2023 в 16:52

Дед хоть бы по десятке дал к 1 сентября , как когда то. Ему что, лень напечатать бумажек ?

Гость
14 авг 2023 в 17:15

Рубли нужно печатать на туалетной бумаге , хоть какая-то польза от них будет...

Гостью
14 авг 2023 в 18:17

Бравооо 👏👏👏👏👏👏👏👏👏

14 авг 2023 в 18:22

Зато теперь бензин и газ в долларах значительно подешевели, налетай....

Гость
14 авг 2023 в 18:31

Вождь как бы говорит, что жить в таких условиях вам будет все невыносимее, уж лучше идите на фронт, все быстро закончится.

Гость
14 авг 2023 в 19:31

Ждем, когда юань к сотне подойдет.