Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

205 комментариев к публикации «Главное, чтобы он не ушел за 100»: что случится, если доллар продолжит расти
«Главное, чтобы он не ушел за 100»: что случится, если доллар продолжит расти

5 авг 2023 в 01:23

все идет по плану! поставленные цели будут достигнуты! ))💩💩💩

5 авг 2023 в 01:42

Это не доллар дорожает, а рубль дешевеет. И так будет до тех пор, пока вместо бесконечных ТЦ и БЦ не начнут строить заводы. Причем не по переклейке шильдиков на китайских товарах, а своих, как это было в годы пятилеток первых.

Гость
5 авг 2023 в 02:42

путин подарил Африке 23 000 000 000 долларов

Гость
5 авг 2023 в 02:51

Поживем увидим...

5 авг 2023 в 03:01

мне 40 лет, и я помню доллар по шесть рублей в 1998 году. и тогда мои родители меня могли отправить на Мальту учить иностранный язык, и это было 2 тысячи долларов за две недели. а сейчас этот 400 тысяч за месяц. это жуть

5 авг 2023 в 03:07

Уже 96 а не 94

жесткий
5 авг 2023 в 05:03

Перспектив особо нет потолок стоимости не ясен.

Одно понятно точно- пару месяцев и ЦБ еще больше повысит ставки по ипотеке, кредитам на бизнес и тд, подняв процентную ставку. Но, пушной зверек упрямое существо.

5 авг 2023 в 10:55

Владимир Путин заявил - это уже так себе аргумент🤣

5 авг 2023 в 11:49

Когда эта америкосная бумажка будет НИКОМУ НЕ НУЖНА, тогда цена Жизни станет другой!

5 авг 2023 в 12:41

Почитал комментарии... Одни нытики. Что от долларов вам все? В этом что ли счастье? Посади огород, вырасти картошку, поверь в себя, а не в дядю за бугром! Мы живём в лучшей стране! Непокорной, самобытной! Я бы не хотел жить или родиться где-то ещё! Наша страна, нам ее и поднимать, а не плакать из-за бумажек

Гость
5 авг 2023 в 16:41

@— То, что доллар скукоживается, — это большое преувеличение.@ - был 73% стал 40% .. Конечно не скукоживается, вообще фигня 33% это ниачом... У Самолета крыло отпало - фигня, одно осталось...

5 авг 2023 в 19:13

Всё по плану пока идёт, не переживайте вы так.

Гость
5 авг 2023 в 20:34

Как сказал Василич - Все идет по Плану!

Гость
6 авг 2023 в 00:13

Может заткнитесь уже, диванные паникеры?

Гость
6 авг 2023 в 00:27

Спасибо!!! Владимир Владимирович за наше счастливое будущее.

6 авг 2023 в 17:23

В России всегда актуален вопрос :"Кто виноват и что делать..." Ответ риторический из песни Высоцкого про жирафа :"... А тот кто крикнул из ветвей - жираф большой, ему видней"... Король то - голый! А свита всё продолжает восхищаться его нарядом , которого - НЕТ!!! ... На то она и свита... Отключаем зомбоящик и Включаем мозги народ!...

Гость
7 авг 2023 в 04:02

Кто все эти люди? Истинные ,,патриоты” России?! Что за бред в комментариях, засланные казачки?

Гость
7 авг 2023 в 04:51

Для чего разрешено нефтяным компаниям оставлять прибыльные средства в иностранных банках?

Гость
7 авг 2023 в 16:29

Как-то эксперт забыл упомянуть, что договор оплаты за энергоресурсы в рупиях приостановлен еще в мае по причине того, что рупий дешевеет и России не выгодно. Россия с Индией не стала подписывать новый договор об оплате в рупиях! Предлагала оплату в юанях или валюте ОАЭ. И это еще в начале мая, а сейчас август, так при чем здесь Индия то. То Пригожин виноват, то Индия. Товарищ эксперт идите анализируйте ситуацию, а потом своими умозаключениями делитесь. Эта политика некоторых экспертов по принципу "ой, все пропало" уже достала!

Гость
7 авг 2023 в 19:19

Уважаемый автор! Цена зелёного в прошлом году 55 руб, рост цен на 100 %! Где логика? Чуть не забыл, логистика выросла в прошлом году, в этом году также ситуация? Может курс ниже плинтуса выгоден группе лиц? Торгуем в евро, налоги платим в деревянном, плюсом наполнение бюджета обесцененом! Круто! Проиндекцируем пенсии, пособия, соц.контракты в следующем году на 3-5%. Куда уплывает покупательская способность вместе с плавающим курсом ни кого не интересует

Гость
7 авг 2023 в 23:21

Зря читал - абсолютная ложь, ни одной реальной причины не указано.

Гость
8 авг 2023 в 02:46

Чушь полная

Гость
8 авг 2023 в 04:25

Для того, что-бы цены на все были неподемными?

Гость
8 авг 2023 в 04:26

Боитесь? Опубликовать?

9 авг 2023 в 20:18

"Сейчас рубль недооценен: его стоимость завышена примерно на 10%" - Афигенный эксперт! Публикуйте интервью с ним почаще. Чтобы было над чем поржать.

Гость
10 авг 2023 в 11:36

Почему доллар стоит не рубль? Он дорожает, потому что разрешён вывод валюты зарубеж. И из-за спекуляций от продажи ресурсов.

Гость
10 авг 2023 в 11:38

Нужно принять закон, что чиновник на пенсию выходит и больше не работает.

12 авг 2023 в 01:19

Деревянный переоценен, хотя продажные (или просто тупые) утверждают обратное.....

12 авг 2023 в 08:20

Уверен , что по следующим результатам опросов ВЦИОМ, рейтинг Гаранта только вырастет.

Гость
12 авг 2023 в 09:02

Круто геостратег нас обул. Ждем студии 25 кв м по 300 тыс за квадрат

Гость
16 авг 2023 в 23:38

Поздно пить боржоми, когда рубль уже отвалился.

Гость
16 авг 2023 в 23:41

Гойдааааа!!!!!!!

Гость
16 авг 2023 в 23:46

Я всегда голосую за великого геостратега, солнцеликого Владимира Путина, потому что только он может довести нашу страну и народ до светлого будущего.