Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

205 комментариев к публикации «Главное, чтобы он не ушел за 100»: что случится, если доллар продолжит расти
«Главное, чтобы он не ушел за 100»: что случится, если доллар продолжит расти

4 авг 2023 в 21:40

А вот вопрос, чьи интересы лоббирует ВВП если от его действий местная валюта дешевеет а американская и европейская дорожает?! Есть специ

4 авг 2023 в 21:43

Многоходовочник, как обычно, переиграл сам себя.

4 авг 2023 в 22:16

"— Главное, чтобы он не ушел за 100, потому что тогда начнутся инфляционные проценты, — заявил Георгий Остапкович, — каждые 10% снижения рубля приводят к росту инфляции на 0,8."
Не так давно до 2014 года, рубль стоил всего 36 рублей за доллар! А за 100 он перевалит и очень скоро... Чем дешевле доллар, тем дешевле обходится плата за СВО, тем дешевле обходятся пенсионеры и прочие бюджетники...
Гениальная стратегия, все по плану...

4 авг 2023 в 21:47

Год назад бакс же хоронили . Индия ,Китай типа друзья , бакс просто бумага,как так ? Где главный гроссмейстер просчитался?

4 авг 2023 в 21:52

спасибо васильевичу

4 авг 2023 в 22:19

"Наступит ли крах доллара", пока нам рассказывают про завтрашний крах доллара, рубль крахнулся уже несколько раз.
А главное все эти умники не говорят о том, что если настанет крах доллара, то настанет крах всей мировой экономики, потому что все мировые валюты и денежные единицы стран, все завязаны на доллар, любые операции взаиморасчетов между странами с разной валютой, рассчитываются исходя из курса валюты каждой страны к доллару...

4 авг 2023 в 22:18

Вот тебе и дружеская Индия, ресурсы хапнула, а деньги не отдала, вместо денег пообещала рассчитаться бартером. А мы тут прям все сидим и мечтаем о их товарах, мне лично оттуда вообще ничего не надо, да и раньше не надо было.

4 авг 2023 в 21:35

"план Путина не оправдал себя" - это было еще в 2014 году понятно.

4 авг 2023 в 21:38

Уйдет и за 100, и за 120 и за 150 итд. Набиулина же сказала, осенью пушной зверек придет. Ну так вот он дверь и открывает уже. Зря вошть не послушал Эльвиру...

4 авг 2023 в 21:56

идет к 97 , ГОЙДА!!!!!!!!!!!

4 авг 2023 в 21:41

Уйдёт за 100 и даже за 200. Скриньте

4 авг 2023 в 22:19

Год уже твердит, что энергоресурсы надо продавать за рубли, вот и результат, еще и газ в Европу сам отказался продавать, мечтая отомстить и заморозить их.

5 авг 2023 в 00:20

Как это говорили… Он принял страну с $ за 30₽ и привел ее к $ за 100₽.

Гость
4 авг 2023 в 21:56

в северной корее тоже рассказывают о постоянных победах вождя и что америка скоро рухнет

5 авг 2023 в 03:01

мне 40 лет, и я помню доллар по шесть рублей в 1998 году. и тогда мои родители меня могли отправить на Мальту учить иностранный язык, и это было 2 тысячи долларов за две недели. а сейчас этот 400 тысяч за месяц. это жуть

5 авг 2023 в 01:42

Это не доллар дорожает, а рубль дешевеет. И так будет до тех пор, пока вместо бесконечных ТЦ и БЦ не начнут строить заводы. Причем не по переклейке шильдиков на китайских товарах, а своих, как это было в годы пятилеток первых.

Гость
4 авг 2023 в 21:48

"Ситуация усугубилась (с рублем)" да вы что
"Наступит ли крах доллара" да, уже крах доллара с 30 до 95

Где владимир васильевич, что то его не видать

4 авг 2023 в 23:09

дед сам себя переиграл

5 авг 2023 в 03:07

Уже 96 а не 94

Гость
4 авг 2023 в 21:59

Это ведь вот так и рушится доллар? А когда станет понятно , что он разрушился окончательно ? На 120, 150 или 200?

Гость
4 авг 2023 в 22:02

зато признали экономику России лидером.....чем коварнее ложь , там больше она похожа на правду......

4 авг 2023 в 21:35

Уже 96 руб, да что не так с тобою Байден?

4 авг 2023 в 23:19

Крах всё ближе и ближе ! уже отчётливо ощущается запах гнили , даже в школе так не верил , что продажные капиталисты скоро передохнут !

Гость
4 авг 2023 в 22:57

дураки все равно не понимают из-за чьей (П - подсказка) политики рубль дешевеет вместе с жизнью россиян.

Гость
4 авг 2023 в 21:45

Че мы можем продавать, кроме нефти, газа, зерна и других ресурсов? Китайский Маосквич?

Гость
4 авг 2023 в 21:41

Кто бы объяснил господам экономистам, что курсы валют зависят не от их комиксов, а от реальной политики.

5 авг 2023 в 00:24

Доллар у него скукоживается…

Гость
4 авг 2023 в 22:54

За одного Байдена 95 Путиных дают?

1959
4 авг 2023 в 21:46

Так что закупать-то соль или гречку

Гость
4 авг 2023 в 22:32

Так при новой мобилизации он уйдет точно за 100... а мобилизация уже через месяц-два.

Гость
4 авг 2023 в 22:10

пойдем собирать колоски.

Гость
4 авг 2023 в 22:11

Хахаха уже лет 12 твердят о крахе доллара

Гость
4 авг 2023 в 22:34

А как же экономика с колен и всегда ?

Гость
4 авг 2023 в 23:01

кто-то скукожился... не путин ли?

5 авг 2023 в 10:55

Владимир Путин заявил - это уже так себе аргумент🤣

5 авг 2023 в 19:13

Всё по плану пока идёт, не переживайте вы так.

Гость
4 авг 2023 в 22:12

"А ну посторонись Советский Рубль идет ! " (с) С.Михалков

Гость
5 авг 2023 в 00:07

Наступит ли крах доллара
----------------------------
канеш и европа замерзнет, и запад загниет, и мы в рай попадем, а они просто сдохнут

Гость
4 авг 2023 в 22:38

Классно всё растолковали "экономисты" ,теперь заживем,как только доллар скукожится окончательно,то есть рубль будет в районе 500-1200 за бакс!

4 авг 2023 в 23:23

нам пофигу на трансгендерную валюту, главное африку накормить

4 авг 2023 в 21:34

Лол. Наличку уже по 350 не купить так то.
Но и фэйковый уже 105

Гость
4 авг 2023 в 22:08

ватные палочки мне помогли в трудную минуту

Гость
5 авг 2023 в 00:05

и это "мы еще не начинали", запреты-то так и не сняты до сих пор.

Гость
5 авг 2023 в 02:42

путин подарил Африке 23 000 000 000 долларов

12 авг 2023 в 08:20

Уверен , что по следующим результатам опросов ВЦИОМ, рейтинг Гаранта только вырастет.

9 авг 2023 в 20:18

"Сейчас рубль недооценен: его стоимость завышена примерно на 10%" - Афигенный эксперт! Публикуйте интервью с ним почаще. Чтобы было над чем поржать.

Тюльпаша Тюленьевна Манулко
4 авг 2023 в 21:50

ахахаха))))

Гость
4 авг 2023 в 23:35

Враги страны, слов нет

жесткий
5 авг 2023 в 05:03

Перспектив особо нет потолок стоимости не ясен.

Одно понятно точно- пару месяцев и ЦБ еще больше повысит ставки по ипотеке, кредитам на бизнес и тд, подняв процентную ставку. Но, пушной зверек упрямое существо.

Гость
6 авг 2023 в 00:27

Спасибо!!! Владимир Владимирович за наше счастливое будущее.