Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

142 комментария к публикации Цены на хлеб выросли еще до выхода России из зерновой сделки. Эксперты — о проблемах отрасли и инфляции
Цены на хлеб выросли еще до выхода России из зерновой сделки. Эксперты — о проблемах отрасли и инфляции

4 авг 2023 в 09:27

Логика. Топливо наше перестали покупать, надо со своих земляков содрать компенсацию потерь. Зерно не покупают - свои будут дороже хлеб брать

4 авг 2023 в 09:06

ТО ЛИ ЕЩЁ БУДЕТ, «МЫ ЖЕ НЕ ВЫРАЩИВАЕМ НИЧЕГО, ТОПЛИВО ТОЖЕ НЕ ПРОИЗВОДИМ»…

4 авг 2023 в 09:54

Не получается у Путина, надо менять.

4 авг 2023 в 09:07

Главное вчера доходы посчитали, что они выросли, а расходы растут большими темпами, никто не учитывает.

4 авг 2023 в 11:14

ладно, я покупал хлеб по 16 р несколько лет назад, потом по 23, сейчас иногда по 29, но обычно по 49 или в Ленте по 80. Еще поднимем? Как пенсию на 250р? Цены на перевозки большие? А не пора ли РЖД национализировать и навести порядок в бардаке и перестать оправдываться.

4 авг 2023 в 09:51

Нищая страна! Ничего ведь своего нет! Все привозное-покупное!

4 авг 2023 в 12:05

Как можно так бестолково страной управлять, Зерна и топлива в стране с избытком , так оно все равно всё дорожает.. ВРАГ не во вне , враг страны Внутри сидит.

Гость
4 авг 2023 в 09:49

Б, все никак у людей, как и с нефтью, зерна навалом, но для своего народа цены растут.

4 авг 2023 в 09:55

Читать до конца не стала. Хлеб на полках магазина стал дорогим и не съедобным. И пекарни косячат. Можно, конечно, самим печь. Но электроэнергия тоже не способствует. Я про тарифы. Засада...

4 авг 2023 в 09:16

и чО, выросли и вырослы. Мы потерпим ещЁ. Главное африку накормить 😉🤣

4 авг 2023 в 14:17

Ага. В очередной раз снизится инфляция и вырастут доходы.
Боты, на старт, внимание, марш!

Гость
4 авг 2023 в 09:39

Путин хвастался, что у нас много зерна, можем безвозмездно помочь нуждающимся странам. Почему своей стране не помогаете? 😡

Гость
4 авг 2023 в 09:47

главное накормить негров !

4 авг 2023 в 19:46

Получается то,что выкачивается, выкапывается, выращивается в России не принадлежит гражданам России. А как же национальное достояние?

4 авг 2023 в 19:55

С этого дна уже вряд ли выбраться

4 авг 2023 в 19:18

А хлеб у нас пекут? Или из Китая зерно завозят? Раз цены такие.

Гость
4 авг 2023 в 11:14

В Ленте ценник на хлеб собственного производства ого-го, а по факту выбрать не из чего - надутые буханки, в составе улучшители и е-ее-ее.

Гость
4 авг 2023 в 09:12

Щас ВАХА залечит всем, что санкции нам на пользу, и что он заработал за год больше, чем бюджет города Новосибирска. Сказочник ВАХА!

4 авг 2023 в 09:14

Пушной зверек только входит в дом. В конце осени будет веселее. Люди еще изучать будут весь этот период СВО, как амбиции разрушают страну

Гость
4 авг 2023 в 09:09

фактор только один "геостратегмногоходовочник"

Самогон
4 авг 2023 в 09:38

Кто-нибудь уже скажите ему, что он голый😀😀😀

4 авг 2023 в 10:42

Зато у нас брак - ето союз мущины и женщины, меча и орала такскать...

Гость
4 авг 2023 в 11:09

причина проста, раньше зерно продавали за бугор.. а теперь не могут.. а денюшек хочется столько же.. теперь будут их "добирать" с холопов.

Гость
4 авг 2023 в 09:45

Это еще при том, что кое-кто пообещал афроафриканцам зерно забесплатно. Гуманный же.

Гость
4 авг 2023 в 09:07

Ну вот, гречка была, теперь на хлеб и это в августе месяце.

Король Сигизмунд II
4 авг 2023 в 09:06

и пока Путин у власти, так и будет. цены будут расти, народ будет нищать

Гость
4 авг 2023 в 09:13

Уже 100р булка хлеба стоит

Гость
4 авг 2023 в 10:16

Лулумба Васильич и его усы говорят, что у нас все хорошо, кризис преодолен, цены низкие, зарплаты растут. Теперь снова рывок и опа - Россия вперде! Ну и гойда, конечно, как без нее.

Гость
4 авг 2023 в 09:23

себестоимость 1 кг хлеба 15 руб. продажа 120 руб. ( в магазине хлебокомбината), кругом одни убытки.
Буржуи за такую маржу удавятся.

Гость
4 авг 2023 в 09:25

Что еще они должны сделать, чтобы население включило голову?

Гость
4 авг 2023 в 09:49

и не забывайте в СССР булка белого хлеба весила ровно 1 кг !!!! сейчас булка хлеба весит не более 400 гр . т.е. в пересчете на 1 кг цена хлеба совсем не та что на 1 булку.

Гость
4 авг 2023 в 14:40

Кушать отруби вместо хлеба удел поросячий. Кушай Яша тюрю, молочка то - нет. Насчёт молочка - это к пальме. Молодая пальма, не раздоенная. Только на кефир даёт.

Гость
4 авг 2023 в 09:50

Главный фактор. Бездарная(как минимум) политика президента.

Гость
4 авг 2023 в 10:12

духоскрепная статья

Гость
4 авг 2023 в 13:46

Интересуюсь. Ну там граммы, килограммы. Это понятно, но откуда в этом хлебе появились грибковые залежи. Это не плесень, хотя и её море. А грибы с их спорами, это полезно для мозга россиян. Кто не верит, возьмите хлебушек извесной компанни в любом магазине. 3 дня и вуаля , грибные споры по всей квартире. Страшно думать , чо внутри любимого организма.

Гость
4 авг 2023 в 14:41

депутан краснокаков
пшеничные поля на фоне чистого неба надо запретить
арестовывать деревенских за подобные инсталляции
пока идет СВО обойдемся без хлеба. будем кушать пироженки

Гость
4 авг 2023 в 09:10

Сказано же вчера, что среднестатистический Россиянин, согласно статистики, Зарабатывает 69200 рублей в месяц...Цена на Хлеб для среднестатистического Россиянина это копейки...

Гость
4 авг 2023 в 14:14

Ну я хлеб не ем, слава беглютеновой диете!

Тюльпаша Тюленьевна
4 авг 2023 в 09:30

Что за сделка?

Гость
4 авг 2023 в 13:47

А про грибы, грибные споры в хлебе , кто опишет?

Гость
4 авг 2023 в 14:42

Кушать надо пелотки. Они хоть и попадают волосинки, но питательны и соли достаточно.

Гость
4 авг 2023 в 14:43

из-за того, что РФ пока не может снова отдавать Африке зерно бесплатно, хлеб для ожидающих мобилизации россиян подорожал

Гость
4 авг 2023 в 14:55

Там ещё про посадки было. Что посадил - то и выросло. А коль бурьяном поросло. Засадил не тому и не туда. А там только товарищи из Кремлей водятся. В среде обитания. Якут один из среды обитания товарищей делает памятники - на века.

Гость
4 авг 2023 в 14:53

Сказали же вам, что доходы выросли. Значит выросли. А про расходы никто ничего не говорил))))

Гость
4 авг 2023 в 15:25

Это, а вот насчёт рогов. Рога будут в ассортименте или это только вождям, в ванну с кровью? Рога будут подарочный приз. Каждому бойцу. Из тех дальних далей, из Сво, без срока давности. Срока это для приличных заключённых, до 25 лет по кодексу УК.

Гость
4 авг 2023 в 15:36

Не,не,не, не. про кушать что бы не толстеть, и быть всегда на взрывах чувств. Возможно
, надо. К вышине исскуства.
/Ударить градом по Москве. Ой, паника, мешки и вдруг вокзал. А Вельзевул хохочет, в трансе зал.

Гость
4 авг 2023 в 15:51

Да, Чо там, с ёжиком то.

жесткий
4 авг 2023 в 16:23

Цена на полках это пол беды. Засада у производителей. Цены на топливо, удобрения, зап. части, на ФОТ, и тд выросли процентов на 25 за 2 года а цена закупки зерна почти не меняется.

Гость
4 авг 2023 в 17:52

А вообще-то очень много хлеба люди просто выбрасывают, так что, видимо, не очень он дорогой

Гость
4 авг 2023 в 14:01

Ну и что б по два раза не вставать. Страну, в большинстве, кормят зерном кормовым, для корма скота, с повышенной клейковиной. Твёрдые сорта зерна уходят на корм Африке. Они такое как у нас - не едят, брезгуют. Вот как то так.