Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

341 комментарий к публикации Доходы и зарплаты россиян выросли за полгода. Путин объяснил, с чем это связано
Доходы и зарплаты россиян выросли за полгода. Путин объяснил, с чем это связано

3 авг 2023 в 19:05

Андерсон со своими сказками отдыхает!

3 авг 2023 в 19:00

"Доходы и зарплаты россиян выросли за полгода..."
Да ну на?! 😳
Что-то не ощутил, скорее наоборот...
Откуда инфа? 😂

3 авг 2023 в 19:36

Уровень ЛЖИ непрерывно растёт...

3 авг 2023 в 19:07

Хоть кто-нибудь верит в эти цифры, что они правдивые?

3 авг 2023 в 19:40

27.07.2023
Реальная инфляция в России превысила официальную в 5 раз, выяснили эксперты «Ромира». На конец июня инфляция товаров повседневного спроса составила 17% год к году, притом, что официальный индекс потребительских цен вырос лишь на 3,25%.

В отличие от Росстата, который считает инфляцию по виртуальной корзине из 500 товаров и услуг, «Ромир» замеряет цены на основании 15 млн реальных покупок, совершённых россиянами в 2008–2023 годах. Накопленным итогом с начала СВО реальная инфляция для потребителей достигла 47%, а с января 2019 года — 92%

3 авг 2023 в 19:14

Он действительно верит в то, что говорит? Уж лучше бы молчал..

3 авг 2023 в 21:50

Список расиян прилагается?

3 авг 2023 в 18:47

При следующих мобилизациях, безработица продолжит уменьшаться

3 авг 2023 в 19:30

И доколе?! Этот .. В уши втирать будет?! Сколько его терпеть?!

3 авг 2023 в 19:07

Интересно было бы узнать численность мужского населения страны до 24 февраля 2022 года и теперь. Мне кажется, там очень интересные цифры будут

3 авг 2023 в 19:13

Жаль, что рост отрицательный...

3 авг 2023 в 21:22

а медианную зп наш росстат так и не научился считать?

а то с этой "средней" можно много чего накрутить..

3 авг 2023 в 19:31

Василич, жжёт

3 авг 2023 в 18:59

Господи, какой сказочный... Сказки хорошо сочиняет. Точнее, рассказывает.

3 авг 2023 в 21:11

вот почитаешь такое, и сразу на душе тепло становится. средняя 72тр.. да мы не плохо живём! .. в среднем..

3 авг 2023 в 19:25

Поэтому, манипулируя рублем, изымают у населения излишки.

3 авг 2023 в 20:08

начальство на другой планете живет, ку......

Сегодня на ужин доширак. Всем приятного

3 авг 2023 в 19:53

уже не смешно

3 авг 2023 в 21:20

Расходы выросли в разы.

3 авг 2023 в 21:14

Я жил в те времена, когда все были миллионерами, а покупательная способность как выросла?

Гость
3 авг 2023 в 19:05

многие как получали 300-600 баксов 15 лет назад так и сейчас столько же, что там у него поднялось, ср зп в Великобритании 651,00 GBP в неделю, т.е. 310000р по текущему курсу в месяц, Буханка хлеба весом 0.5 кг стоит 1,13 GBP примерно 134р, т.е на их зп можно купить 2313 буханок, а в НСК - 422 булки (52тр), т.е. в 5,5 раз меньше, так что у кого где там выросло непонятно

Гость
3 авг 2023 в 19:00

Это про каких россиян глаголят здесь?

Гость
3 авг 2023 в 19:00

а все благодаря небывалому росту производительности лапши по-путински и соловьиного помета

3 авг 2023 в 21:58

Только на пенсии это не отразилось.

Гость
3 авг 2023 в 18:57

выросла у пропагандистов и ботов. остальные сидят с голым задом. россия. :))))

Гость
3 авг 2023 в 19:04

Достал своим словоблудием.

3 авг 2023 в 18:49

8==✊🏻==о💦

А как цены выросли - не рассказал?

Гость
3 авг 2023 в 19:07

Реальные.. скорректированные на инфляцию.. ВЫРОСЛИ??!? Вот же гонево голимое!

Гость
3 авг 2023 в 18:48

"с чем это связано"
Это связано с тем, что в Росстате нарисовали такие данные.

Гость
3 авг 2023 в 19:15

У кого выросли???

Гость
3 авг 2023 в 19:22

Ну очень странная интерпретация у Владимира Владимировича экономических показателей ещё немного и дважды два будет 5.52-а сбоку бантик в бело-ультрамариновый ромбик с абрикосовым вкусом и приторно малиновым ароматом Лет десять вокруг нуля доходы болтались а тут вдруг смотри ка рост Так глядишь и ЧМ по футболу в следующем году выиграем Северная Корея вон уже не первый раз выигрывает

3 авг 2023 в 22:44

А ещё недавно писали, что в Зимбабве минимальная зарплата выше чем в РФ. И вертолет ихнему президенту подарили! Всё за счёт недорогих россиян происходит, чьё поголовье сокращают пандемиями да могилизациями. А у дорогих россиян всё отлично - миллиарды растут, патриотизма выше макушки. Не понять им друг друга.

Гость
3 авг 2023 в 19:39

Квартплата выросла. Продукты подарожали. Как жить инвалидам на мизерную пенсию?

Гость
3 авг 2023 в 19:41

или я не в россии или ктото свистит

Гость
3 авг 2023 в 18:56

А ещё думаю, чего вокруг все больше доходяг стало? А это оказывается доходы растут?

Гость
3 авг 2023 в 19:04

Я думаю, а Росстат не является ли иногентской организацией, а то такой шарашки врагу только пожелать можно, я так мыслю, и всё у них то чинно и благородно!? )))))))

3 авг 2023 в 21:55

интересно в какой стране выросли 😂

Гость
3 авг 2023 в 18:55

Очередная порция интересных историй от внешнеполитического гения, этот никогда не врет, всегда только правда (нет)

Гость
3 авг 2023 в 19:10

Сколько из прироста сбережений из 1,8 триллиона приходится на 5% самых обеспеченных? Все 1,8?

Гость
3 авг 2023 в 19:13

этому кадру из подвала-то виднее...

Гость
3 авг 2023 в 19:25

Капитан Врунгель в своём амплуа, даже уже не смешно...

Гость
3 авг 2023 в 19:29

это на что цены на 3,4% выросли? на спички?

Гость
3 авг 2023 в 18:50

Выросли????!!!! Не ощутил, странно... Ещё раз посчитал.... Нет...!

Гость
3 авг 2023 в 20:12

Пенсия 15. Квартплата 4500. 11500 : 30 = 383 рубля! Как прожить? Непонятно!

Гость
3 авг 2023 в 19:05

Да ладно. В офисах как получали 20 000, так и получают. В полях как было 30 000 , так и осталос. Здес вам не Москва!

Гость
3 авг 2023 в 19:52

Начинаю задумываться об адекватности стратега...

4 авг 2023 в 14:48

А цены за полгода на сколько раз выросли и продалжают расти, с чем это связано почему не объяснили?

3 авг 2023 в 21:16

сказочный сказочник