Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

67 комментариев к публикации Путин отменил НДС агентствам, продающим туры по России: подешевеют ли путевки в Сочи и на Алтай
Путин отменил НДС агентствам, продающим туры по России: подешевеют ли путевки в Сочи и на Алтай

3 авг 2023 в 10:11

59 тыщ на 7 дней койка в дощатом сарае на Алтае? И, я так понимаю, берут!
Или цифру озвучили, чтобы когда называют 40 тыщ за койку люди бы облегченно вздыхали - ну, спасибо, что не 59 - и лезли за карточкой оплачивать?
Не понять мне такие цены. Что там за домик за 120 тыщ на двоих на 7 дней, коттедж из оцилиндровки с баней и панорамным остеклением с видом на Катунь?

3 авг 2023 в 09:40

Дешевеет только жизнь

3 авг 2023 в 09:50

Василич далёк от реальностей))) когда они НДС платили?! они все на упрощёнке))

3 авг 2023 в 09:37

Однобокий подход ... а как же остальные секторы экономики ...?

3 авг 2023 в 09:53

да ничего не подешевеет, не по-нашему это!

3 авг 2023 в 10:58

Как бы снизить налог, который никто не платит - вот, что это такое.

Турфирмы давно уже на упрощёнке, иначе это работа себе в убыток.

3 авг 2023 в 09:53

А меня больше вот больше интересуют результаты официального визита господина Шойгу в Северную Корею. Хотя бы общие договоренности. Что он там делал три дня?

3 авг 2023 в 10:20

пойду возьму пивас с чипсами и опассусь на лавке около дома, вот и весь отдых😉🤣🤣

Гость
3 авг 2023 в 10:22

Не подешевеют. А объяснения придумают. 24 года же верят.

Гость
3 авг 2023 в 09:38

Не подешевеют у нас ничего не поддается логике,дешеевет или дорожает,у нас всегда растут цены.

Гость
3 авг 2023 в 09:45

Интересно, лопнет ли у людей терпение, или так и будем сидеть "чуть-чуть потерпеть" и "вот-вот всё станет очень хорошо"?

Гость
3 авг 2023 в 10:48

я стал замечать что в этом государстве у народа организм начал отторгать мозг ...видимо как бесполезный орган . а новые мозги рожать тут почти перестали.... от этого все беды.

Гость
3 авг 2023 в 10:17

Сам сейчас на море в стране НАТО, а вы прикольные😜

Гость
3 авг 2023 в 13:01

Алтай только дорожает. И, по виду, усталого персонала, я бы не сказала, что у них растут зарплаты. Ну чё, кто-то ещё разбогатеет. Кресла с подушками из 90 чёт они при стоимости номера от 5 тысяч они не собираются менять. Занавески, какие полторы длины на карниз, экономия, тоненькие дешманские тюльки шириной с гардину. Если бы они хоть 10 процентов направляли на развитие и ремонт баз, то хоть зарплату за два дня отдыха семьи было бы не так жалко

Гость
3 авг 2023 в 09:43

Покажите мне хоть что-то, что подешевело у нас? Ждем долляр по 150.

Гость
3 авг 2023 в 09:36

"подешевеют"!?!?!? в узкоммире то ??? орнул в голосину.. они наверное и в деда мороза верят :))

Гость
3 авг 2023 в 09:37

Путин только подписал закон, как, кстати, и увеличение штрафов по поводу мобилизации и призыва недавно. Но почему-то предыдущие новости не звучали, как Путин увеличил штрафы и т д. Не стоит подобным образом беречь его репутацию, она уже давно в минусе.

Самое выгодное это ехать в Пермский край. Жилье в пещерах еще пока бесплатное.😁

Гость
3 авг 2023 в 10:51

"подешевеют ли путевки"
Вы смеетесь что ли? Ничего у нас никогда не дешевеет.

Гость
3 авг 2023 в 11:05

И кто в здравом уме будет снижать цены, если можно просто положить прибыль себе в карман? Это как с бензином: цены на нефть растут - бензин дорожает, цены на нефть падают - бензин дорожает.

Гость
3 авг 2023 в 11:26

Буду 3раток. Нет, не подешевеют. Подорожают.

Гость
3 авг 2023 в 11:49

"....подешевеют ли путевки в Сочи и на Алтай.....", да как два пальца, подорожают! ))) и к бабке ходить не надо! ))

Гость
3 авг 2023 в 12:04

Когда НДС уберут у местных производителей??? Почему производители платят столько-же сколько и перекупы затрачивая на производство гораздо больше средств. Привез из Китая и продал!!! Складские помещения меньше, работников в разы меньше, не надо покупать оборудование и т.д.
Перекупом быть выгоднее, пусть Китайцы работают!!!

Гость
3 авг 2023 в 13:01

Без путевок можно путешествовать.

Гость
3 авг 2023 в 13:32

Вопрос в опросе некорректный, нужно было спросить: " Верите ли вы, что туры подешевеют ? "

Гость
3 авг 2023 в 09:35

Не была за границей с начала пандемии. На днях прилетела и поняла, что отдыхать в России я больше не хочу!!

Дон Пистон
3 авг 2023 в 09:43

знаю одно точно - Россию спасёт снайпер.

3 авг 2023 в 09:55

Я путина отменил, без него много лучше кстати стало

Neo
3 авг 2023 в 12:38

Пока сегодня не распечатаю девушку не успокоюсь.

Гость
3 авг 2023 в 12:20

Мне уже за 50.
Чувствую силы уходят.
Тяжелее стало ходить.

Гость
3 авг 2023 в 13:00

"Если туры подешевеют..." - с чего бы вдруг они подешевели?

Гость
3 авг 2023 в 13:56

ага, щас

Гость
3 авг 2023 в 14:16

Делать там за такие деньги нечего. Везде пытаются обобрать и обмануть.

Гость
3 авг 2023 в 14:24

пока есть спрос ничего дешеветь не буде,т а отдыхать в России среди матов и пьяного быдла -какой отдых, заболеешь скорее

Гость
3 авг 2023 в 16:01

Приятельница без путевки недавно в путешествие на Байкал сгоняла. Уже дома, на дачу путешествует.

Гость Я из будущего
3 авг 2023 в 09:49

скорей бы мобилизацию всеобщую провели, а то НАТО жить не даёт