Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации Пенсии в августе пересчитают: кому придет больше денег
Пенсии в августе пересчитают: кому придет больше денег

3 авг 2023 в 10:10

Зачем вообще писать об этом? Это же позор.

3 авг 2023 в 10:32

Гос-во напёрсточник. Копейку добавит, 50 рублей отнимет
В стране 9 млн так называемых предпенсионеров, многие безработные, после 50-ти лет практически невозможно найти работу. И никаких им пособий и помощи.
У нас только в думе, правительстве и администрации егопревосходительства можно до гроба бабло получать.

3 авг 2023 в 10:36

Не индексируете пенсию работающим, не берите налог в ПФР. Пусть работодателю будет выгоднее не увольнять опытных рабочих.

3 авг 2023 в 11:13

Радость-то какая! Заживу теперь! 😂😂😂

3 авг 2023 в 11:28

Да, это у нас событие, 4 доллара в месяц добавят!

3 авг 2023 в 10:08

Меня "облагодетельствовали" двумястами пятьюдесятью рублями

Гость
3 авг 2023 в 10:09

а что толку ? инфляция все сожрала еще ДО ПЕРЕСЧЕТА !

Гость
3 авг 2023 в 10:09

Несмотря на санкции, российские олигархи разбогатели на $32 млрд с начала года. Они себя не сократят

3 авг 2023 в 14:35

Страна богатая , народ не глупый , а вот почему то живут ниже плинтуса , кроме определённой категории ... больше в карманы уходит ...

3 авг 2023 в 11:49

В Белгороде и Курске начали раздавать людям АКМ. А в Новосибирске не планируют?

Гость
3 авг 2023 в 11:34

наша прибавка к пенсии улетела в трубу в соседней стране Там пенсионеры не отчисляли в российский пенсионный фонд налог но получают пенсии Щедр Владимир Васильевич

3 авг 2023 в 21:01

А цены уже пересчитали, и ещё раз пять пересчитаю.

Гость
3 авг 2023 в 10:36

Про недопенсионеров которых негарант кинул с пенсией даже не вспоминают.

Гость
3 авг 2023 в 11:26

самое интересное при этом пересчете, стоимость коэффициента берут не текущую, а ту, которая была на момент выхода на пенсию. По-моему это наглость.

Гость
3 авг 2023 в 10:30

Главное, это обезьян в Африке накормить, чтобы с охотой кнопку в ООН давили.

Гость
3 авг 2023 в 10:22

Ну теперь заживем! Спасибо Владимиру Владимировичу! Нужно еще потерпеть немного и заживем богато! Главное сейчас сплотиться и бороться с НАТО! Скоро эта гейропа перестанет существовать! Пойду картошки куплю, на что то большее пенсии пока не хватает...

Гость
3 авг 2023 в 11:32

прибавят 3 копейки ,да и то не всем, а звона со всех утюгов!

3 авг 2023 в 12:44

Давно все пенсии идут на восстановления города в Украине, смешные суммы канешь

Гость
3 авг 2023 в 13:04

Про пенсии уже несколько раз, а про повышение цен и платежей почему то молчок. И тем более на сколько.

Гость
3 авг 2023 в 10:46

в этом государстве перестали делать даже мозги ....новые почти не рожают , старые у людей похоже что начичнает отторгать организм , как бесполезный орган .

Гость
3 авг 2023 в 10:05

"Как страшно жЫть!" (с)

Гость
3 авг 2023 в 10:28

Но вы продолжайте голосовать за стабильность

Гость
3 авг 2023 в 18:08

Интересная арифметика . Чтоб докупить баллов: один балл стоит 42878,88 руб. А при расчете добавки к пенсии один балл стоит 123,77 руб. И то, не более трех баллов. Что то здесь не сходится.

Гость
3 авг 2023 в 18:14

Не 4. А2.5 бакса

Гость
3 авг 2023 в 23:56

Да, уж увеличат работающим пенсионерам🤦‍♀️стоимость пенсионного балла осталась на уровне 2015 г. Баллы работающие зарабатывают, а стоимость этих баллов не растёт, как у остальных. Чем больше работаешь, тем меньше получаешь. Так может быть только в современной России!

Гость
3 авг 2023 в 10:20

лена путина: отправила статью родственнице. пусть порадуется пенсионерка!!!