Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

51 комментарий к публикации «Их временно стало меньше»: в Новосибирской области подорожали огурцы, лимоны и апельсины
«Их временно стало меньше»: в Новосибирской области подорожали огурцы, лимоны и апельсины

25 июля 2023 в 14:38

Вчера были по пять , но очень большие , а сегодня по три , но маленькие ...

25 июля 2023 в 15:34

Дефицит огурцов в Сибири летом? Комедия. Вообще сельское хозяйство похоронили.

25 июля 2023 в 16:31

У дачников уже и кабачки и огурцы и помидоры пошли, нафиг надо эту химию магазинную покупать.

Гость
25 июля 2023 в 14:55

скоро тут станет меньше людей , а значит уменьшится потребление , а значит станет больше огурцов лимонов и апельсин и цены на них упадут . вот такой новый план минэкономразвития.

25 июля 2023 в 16:45

хочу жить там, где Центробанк замеряет инфляцию

Гость
25 июля 2023 в 15:19

Сахар 70+. До странной военной операции был в половину дешевле.

25 июля 2023 в 14:25

В ковидные времена видели и лимон по 1000 за кг и имбирь по 2000 за кг, как-то выжили ))

гостья
25 июля 2023 в 14:49

скачок цен обещают в 2 раза, но качество того же хлеба просто ужас, вчера купила, только Инской берём, сегодня он уже с зелёной плесенью, сами себе антирекламу делают, не от пуль, так от плесени калечат

25 июля 2023 в 17:11

Зато цены на персики упали, можно поторговаться на рынке.

Гость
25 июля 2023 в 14:32

Казалось бы, при чём тут Банк России...

Гость
25 июля 2023 в 14:20

Ещё подорожали строительные материалы в леруа мерлен, наверно,хозяева о народе думают

Гость
25 июля 2023 в 14:19

Нам огорчиться ? или удивиться?

Гость
25 июля 2023 в 14:32

А как известно, нет ничего более постоянного, чем временное...

Гость
25 июля 2023 в 14:34

Нечего нечего. У кого нет огорода. Скоро купят учясток. И в апреле посеют рассаду.

Гость
25 июля 2023 в 14:30

На хилке у ИсмаилБека нужно покупать...

Гость
25 июля 2023 в 21:56

Статистика не учитывает продажу урожая с огородов. Только с теплиц. Хотя с июля покупают по большей части в киосках и у бабушек. Теплицы идут боком в июне-июле и августе. Но теплицам надо же отбить прибыль вот и повышение цен.

Гость
25 июля 2023 в 14:22

Про лимоны с апельсинами промолчу - спеют. А про огурцы скажу - где автор увидел подорожание если я купил кг по 40 руб отличных с пупырышками.

Гость
25 июля 2023 в 14:17

"временно" :))) орнул в голосину #всепоплану

Гость
25 июля 2023 в 14:37

не успеваешь купить для себя?

Гость
25 июля 2023 в 19:13

зато состояние Минобороны растет совершенно монотонно и неуклонно !

Гость
25 июля 2023 в 20:02

В Быстрономе огурцы по 39,90 за кг, отличного качества. И на засол. и на салат. И бананы тоже(не солить и не в салат:)) А вот арбузы нынче разочаровали, и ценой и качеством...

Мизантроп