Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

55 комментариев к публикации Сотрудник новосибирского банка публично прокричал о сумме долга клиентки — ему выписали штраф
Сотрудник новосибирского банка публично прокричал о сумме долга клиентки — ему выписали штраф

14 июля 2023 в 17:26

Приду в здание Росстата и крикну громко всем реальную инфляцию , а не то, что они считают

Теперь в суд заявление подавать не надо? Можно сразу к судебным приставам идти с жалобой на соседа?

14 июля 2023 в 18:18

интересно, сумма долга больше чем штраф?

14 июля 2023 в 17:26

Так сотрудник банка или банкир ? Это совершенно разные люди

14 июля 2023 в 17:48

Как люди не понимают, что берут "чужие", а отдают свои.

14 июля 2023 в 17:30

А штраф 250 000 в пользу кого выписал суд?

14 июля 2023 в 17:28

У нас только кредиты брать научились, исключительно финансово грамотные люди, конечно. Вот только как их научить еще ответственность нести за свои поступки?

14 июля 2023 в 17:28

поликлиника:
"для сохранения личной и врачебной тайны,
пациенты приглашаются в кабинет
не по фамилиям, а по диагнозам"

14 июля 2023 в 20:42

Почему этот олень работает в банке?????????????

14 июля 2023 в 20:44

Все под Богом ходим.Скоро ему в ухо прокричат.

Гость
14 июля 2023 в 17:16

нафиг надо вычитывать текст перед публикацией... может, хотть заголовки? неее, нафиг надо...

Гость
14 июля 2023 в 18:50

Штраф? Почему не уволили??? Хотя у банков в порядке вещей продавать/раздавать информацию о клиентах!

Гость
14 июля 2023 в 17:18

"Новосибирский банк"
Имя, сестра, имя! (с)

Гость
14 июля 2023 в 19:27

Банки офигели . Сами навязывают " ну возьми кредит , ну возьми кредит " , ну пошел им на встречу взял , а они еще и пристают "просрочка , оплатите ". Устал уже от предложений банков отказываться , а они все звонят и звонят " для вас выпущена карта , придите , возьмите денег " .

Гость
15 июля 2023 в 01:18

Банкир! Как пафосно! Шестёрка-вот его погоняло!

Гость
14 июля 2023 в 17:15

А у нас на дверях подъезда частенько висят списки должников за ЖКУ.
Какое страшное преступление совершили работники Жэка? 😁

Гость
15 июля 2023 в 00:52

сбер самый наглый банк и я с ним судился. Бесполезно доказывать свою невиновность. сбер просто вешает на вас долг и вряд ли что с этим поделаете.

Гость
15 июля 2023 в 00:49

как я уже многократно писал и ещё раз пишу: сбер самая наглая и безграничная компания, у которой есть своё коллекторство и сбер никогда не забывает должников.

Гость
15 июля 2023 в 07:29

Ну а пришел к мужикам в цех на завод и крикнул бы про долг,но нет, струсил...

Гость
14 июля 2023 в 17:22

публично огласите рекордно малый размер детородного органа крикливого героя..

14 июля 2023 в 20:01

Ну и правильно штрафанули.
Только долги следует возвращать. Во избежание такой ситуации в том числе.

Гость
14 июля 2023 в 17:59

Ну банку-то пофиг, щас регрессом на этого чудика повесят. "Хорошая, уважаемая в обществе работа" каллектором)))

Гость
14 июля 2023 в 19:40

Пригожин тоже публично про боеприпасы кричал и про начальника штаба.

14 июля 2023 в 20:52

Одни платят по кредитам, а другие вот так вот. Ещё и жалуются и банкротиться же будет. Нет у людей совести.

Гость
14 июля 2023 в 17:45

А сибирячке из регистратуры долг простили? Или она его из принципа не гасит?

Гость
14 июля 2023 в 20:35

А на сколько штрафуют врача, который орёт на всю очередь из пациентов твои диагнозы?

Гость
14 июля 2023 в 20:52

В некоторых банках так близко расположены ожидающие очереди клиенты и обслуживающиеся сотрудниками банка клиенты. Слышны все разговоры. Почему это допустимо -непонятно.

Гость
14 июля 2023 в 20:26

Скоро начнут возвращаться герои и на каждом углу кричать, что вы все им должны. Их тоже штрафовать будут или это другое?

Гость
14 июля 2023 в 22:08

В Совкомбанке банкоматы установлены прямо в отделениях. Нигде больше. И когда ты совершаешь какие-то операции в банкомате, барышни почему-то это видят, обращаются по имени-отчеству и начинают давать советы и рекламировать свои продукты. Какого, вообще, какие-то посторонние дамы смотрят мои операции по счëту?

Гость
14 июля 2023 в 20:54

Ещё бы с медсёстрами в некоторых учреждениях бюджетных поговорили. Как они выходят в коридор и начинают вслух обсуждать при всех диагнозы людей. Сделаешь замечание - агрессия.