Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

197 комментариев к публикации Евро по 100 — не предел? Как прошлогодний рост рубля повлиял на его нынешний крах
Евро по 100 — не предел? Как прошлогодний рост рубля повлиял на его нынешний крах

6 июля 2023 в 18:48

Инвестиции от Пригожина.
При обыске силовики нашли у него слитки с золотом и «вражескую» наличную валюту.
Никаких денег на счетах в банках и никаких «родных» рублей.

Гость
6 июля 2023 в 19:11

Самая надежная валюта во всем мире это белый порошок...

Гость
6 июля 2023 в 19:15

Вот многие ноют и ноют что плохо живут. НГС нужно простой опрос провести, считают новосибирцы свое нынешнее финасновое положение плохим или хорошим. Вот и узнаем хорошо ли на Руси народу живется. А все эти инфляции, курсы доллара и т.д. это очень субъективные вещи

Гость
6 июля 2023 в 19:34

Когда долгое у падает

Гость
6 июля 2023 в 19:36

Вход в гиперинфляцию

Гость
6 июля 2023 в 19:38

скукожился, ага

6 июля 2023 в 19:46

Грош цена экспертам, которые оценивают влияние на курс всего чего угодно, кроме самого важного - санкции, которые планомерно сокращают наш экспорт.

Курс может, усилиями регулятора, колебаться, но в перспективе рубль ждёт крах, пока не восстановят взорванные трубопроводы, не договорятся с европейскими странами о возобновлении экспорта.

Гость
6 июля 2023 в 20:02

Опять на арене все те же лица… Хорошо устроились, «эксперты». МелИ, что хочешь - всё равно ответственности за «прогнозы» никакой.

6 июля 2023 в 20:58

Да кого обменный курс нефтяников интересует. Все равно за баксы приличные люди покупают только нефть и ничего не продают, а рубли только в РФ и нужны по этому курсу, чтобы налоги платить. Поэтому рост курса объясняется только тем что министерству финансов дыры в бюджете затыкать надо, реальный курс доллара раз в пять выше, как в СССР.

Участнику СВО Сергею Корбатову из Бердска вручили медаль «За отвагу»
В четверг, 6 июля, в Бердске прошла торжественная церемония награждения участника СВО Сергея Корбатова медалью «За отвагу». Об этом сообщает местная администрация

Гость
6 июля 2023 в 21:08

Уже 30 лет лихорадит😂😂😂

6 июля 2023 в 21:50

Пробиваем одно дно, потом еще и еще. Когда же хотя бы остановимся?

Гость
6 июля 2023 в 22:38

как говорил пупкин: "доллар скукожился и стал никому не нужен"...

Гость
6 июля 2023 в 22:48

Дедолларизация идёт полным ходом

Гость
6 июля 2023 в 22:58

чет не понял... а доллар всё кукожился и кукожился или путин?

Гость
6 июля 2023 в 23:27

Круто такая независимая старина )))) щас он выйдет и будет кричать мы победим , хорошо орать когда тебя кормят в даа горла ))) народ , интересно он когда голодранцем был уже забыл ?) при Анатолии ходил как обсо ..

7 июля 2023 в 01:46

а говорили что только сша деньги печатает)))

7 июля 2023 в 02:04

"Как прошлогодний рост рубля повлиял на его нынешний крах?" - да ни как. За год развеялась масса заблуждений. Богатейшая и "цивилизованная" часть человечества узнала, что и "и на старуху Европу бывает проруха", мы - что наша армия, хоть и легендарная и непобедимая, но и у нее бывают неудачи.
На следующей неделе в НАТО порешают, будут и дальше давать деньги на Украину, или пора заканчивать эту историю, и искать какой - то выход. Решат продолжать - курс поползет в низ, а вот отказ от поддержки Украины может означать и увеличение давления на нашу экономику, чтобы улучшить свои переговорные позиции, тогда оно уйдет и за 100.
Следующий критический момент - начало августа. Там, по плану, наш контрнаступ, если я правильно понял некоторые новости.

Гость
7 июля 2023 в 02:16

Скоро выборы главного по стране, надо задуматься над володиными играми.... Наигрался, хватит!

Гость
7 июля 2023 в 07:28

А в телевизоре всё отлично.И экономика растёт,и зарплаты,и инфляция в пределах нормы.А по словам руководителя ЦБ падение рубля "это во благо".Народ устал от всех потрясений,хочется нормальной человеческой жизни,как в остальных странах мира или в телевизоре пожить хоть один денёк.

Гость
7 июля 2023 в 07:41

До 2014 года доллар был 30,сейчас больше 90. Даже малограмотным понятно,на сколько народ стал беднее.Цены на квартиры,авто,зашкаливают.А ведь у нас богатейшая природными ресурсами страна.Пример: Саудовская Аравия,ОАЭ.Получается,что у нас неэффективное управление страной.

7 июля 2023 в 09:09

Если мы за теже рубли будем делать свои товары, то ничего страшного, а вот если барыги начнут поднимать цены , то тогда аут и бедность. А то развелось экспертов ... ничего страшного.. экономика ...Болтуны.

Гость
7 июля 2023 в 09:57

Бла, бла, бла. Объяснения ни о чем. Юаней слишком много в стране, но вот что-то, юань, который еще недавно был по 11, сегодня продают по 15

Гость
7 июля 2023 в 21:06

Просто врут народу и всем депутатам, чиновникам, выгодно , что растет евро, и простой люд нищий. И что нет среднего класса. Экономика. Кто то жирует. А кто то, что- голодает.

8 июля 2023 в 01:32

Давайте давайте опускайте нац валюту уважаемые гражданки и з ЦБ, уже народу как то опостылело ваши игры только в рост рублик 😂😂😂😂😂

Гость
8 июля 2023 в 01:55

Выгнать доллар из страны!!!

Гость
9 июля 2023 в 02:35

Нет в нашей стране нечего своего, автомат не можем поставить на свой автопром , не самолётов не вертолетов , только заикнуться поднять доход на 18% тудже все уже на 23%подорожало страна дураков, Мантуров гос пошлину в водит на в воз иномарок авто будут 10 000 000 бредятина какая-та , кто хочет рожать в такой стране , все едут за границу здесь стабильность , за последние время опять бензин подорожал, опять , что-то проиграли свая нефть свое топливо что произошло за границей квартиру дешевле взять чем в России , зачем такая страна налоги платим не медецыны не дорог ужас за 22 год айтишников только свалило куча

9 июля 2023 в 21:46

Надо было бакс год назад покупать по 55. Я по 57 брал, почти на все свои рубли. Очевидно ведь было, что он вырастет.

Гость
11 июля 2023 в 03:05

Только не надо трындеть про сезон отпусков или продажу предприятиями валютной выручки для уплаты налогов или отношения экспорта к импорту! У нас что, сезон отпусков длится с 1998-го года и посей день мы в отпуске? Был по 8 стал по 98!

16 авг 2023 в 22:00

Конечно коррумпированное, в богатейшей стране такой маразм происходит, ещё чёт там на запад кивают, в своем огороде разберитесь уже, стыдоба на самом деле