Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

155 комментариев к публикации Депутаты придумали кормить россиян просрочкой. Почему сейчас за это наказывают
Депутаты придумали кормить россиян просрочкой. Почему сейчас за это наказывают

4 июля 2023 в 08:56

Можно пойти дальше - разрешить в табачных отделах окурки продавать. А то сигареты тоже очень дорогие.

4 июля 2023 в 08:59

В продукты закладывают консерванты для длительности хранения. Если уже и после этого срок реализации прошел, то нужно такие продукты утилизировать в обязательном порядке. А Роспотребнадзор обязать ларьки, где торгуют просрочкой в обязательном порядке вывешивать плакат с надписью " УПОТРЕБЛЯЯ ДАННУЮ ПРОДУКЦИЮ, ВЫ ПОДВЕРГАЕТЕ ЖИЗНЬ И ЗДОРОВЬЕ СВОИХ БЛИЗКИХ СМЕРТЕЛЬНОЙ ОПАСНОСТИ" А просрочку нужно раздавать депутатам, которые принимают такие поправки, пусть травятся!

Гость
4 июля 2023 в 09:03

Вот это настоящи народный закон,хоть пенсионеры и дети голодать не будут

Гость
4 июля 2023 в 09:04

Хоть поедим нормально

4 июля 2023 в 09:05

Учитывая сколько по времени обсуждается данный законопроект, становится не вооруженным взглядом насколько не эффективна деятельность депутатов. Как говорили надо повышать эффективность труда и заниматься оптимизацией, а значит минимум 50% депутатов можно смело увольнять. Как минимум будет существенная экономия бюджета, гляди и законы будут приниматься быстрее.

4 июля 2023 в 09:17

Эй кремлеботы , ну что и тут всё С-Стабильно ? очереди из стариков есть просроту , это норма для вашего геостратега ? ща курс за 100 будет и вы туда побежите ..

4 июля 2023 в 09:18

Нельзя просроченные продукты раздавать бесплатно! Хитрые пенсионеры тогда нормальные продукты перестанут покупать, будут просрочку ждать. Пенсионеров у нас сорок миллионов, магазины в трубу вылетят. И пенсию увеличивать нельзя - тогда в трубу вылетят чиновники пенсионного фонда.
Про какой-то фонд писали недавно, что только 3% поступающих туда денег идёт по назначению, остальные 97 на зарплату и обеспечение сотрудников...

Гость
4 июля 2023 в 09:18

Требую депутатов увеличить количество просрочки для нас пенсионеров и атаковать сарматами брюссель!

Гость
4 июля 2023 в 09:18

Пусть сами её едят полной ложкой.

4 июля 2023 в 09:20

Заголовок с "просрочкой" не соответствует тексту: "обязательное условие: у них не истек срок годности"

Гость
4 июля 2023 в 09:20

А кто в этом виноват то? Если пенсионную реформу проглотили,то схаваем и это

Гость
4 июля 2023 в 09:22

Не проще перенять опыт развитых стран?

4 июля 2023 в 09:23

Очень люблю пгосочку, особливо сыр с плесенью, нерого и питатейно!

Гость
4 июля 2023 в 09:25

Все сведется к тому что увеличат срок годности. В ущерб себе выбрасывать не будут.

Гость
4 июля 2023 в 09:32

Просрочка не доходит до мусорных баков. На ключевых местах в супермаркетах уже трудоустроены "свои" люди, приехавшие из Средней Азии. Они и раздают своим братьям, с чёрного хода магазина, просрочку бесплатно.

Гость
4 июля 2023 в 09:34

У депутатов имеются жены и дети. Из них можно делать отличные мясные деликатесы.

Гость
4 июля 2023 в 09:38

Хоть станет меньше смертей от голода

Гость
4 июля 2023 в 09:39

Кто думает, что просрочка - это вкусно, попробуйте купите просрочку или специально что-нибудь просрочьте, и свежий продукт. Потом поешьте одновременно то и другое. Сразу поймёте и почувствуете разницу. Как минимум просрочка - это будет вонюче и невкусно.

Гость
4 июля 2023 в 09:41

Чо вы спорите, большинство продуктов на полках - категория Б, но это пишут. А так Г, Е. Там соя и пальма в изобилии , слегка горкнет. Животные не едят.

Гость
4 июля 2023 в 09:42

А что еще можно ожидать? Если просрочка всем рулит 😂

4 июля 2023 в 09:43

нет слов....сами этой просрочкой почему не питаются? хочется нецензурно выразится.....

Гость
4 июля 2023 в 09:43

Просрочка в стране рулит 😂 в прямом и переносном смысле

Гость
4 июля 2023 в 09:46

Интересно, на СВО чем кормят? Горячее или кашу дают? Нас кормили с полевых кухонь, раньше. П счас то наверно электрогриль, все дела.

Гость
4 июля 2023 в 09:56

Это был хлопок.

Гость ДКСТ
4 июля 2023 в 10:01

Куда мы катимся?

Гость
4 июля 2023 в 10:08

По осени яблочки и цыплят, ещё в этом годе , посчитаем.

Гость
4 июля 2023 в 10:09

Только пишите уж ПРАВИЛЬНО, ради бога.

Не продукты "с истекающим сроком годности", а продукты с ДАВНО истекшим сроком годности.

4 июля 2023 в 10:18

спасибо за заботу, прям до слез!

Гость
4 июля 2023 в 10:18

Годность на те продукты истекла до их воспроизводства.

Гость
4 июля 2023 в 10:21

Насчёт молока, магазинного. Оно так и называется - пальмовый жир в разной концентрации. Коров нет. А молоко есть, прям с пальмы бьёт ключём.

Гость
4 июля 2023 в 10:22

В старорежимные времена давали знак качества. Было два вида продукции - брак и со знаком качества брак.

Гость
4 июля 2023 в 10:23

Талоны на просрочку будут давать в одни руки или членам профсоюза отдельно?

4 июля 2023 в 10:37

если кормить холопов бесплатно они же перестанут работать
кому это надо

4 июля 2023 в 10:38

может быть отдавать продукты распрекрасным с подарками, им же постоянно не хватает на сандалики и фрукты?

Гость
4 июля 2023 в 10:41

Слава Путину! Величайшему геостратегу в истории человечества!

Гость
4 июля 2023 в 10:43

просрочка, насекомые, просроченные насекомые
часть плана я уже знаю

Гость
4 июля 2023 в 10:46

Я забираю просрочку из магазина. Пусть мне будет плохо. А вы господа держите карман шире.

Гость
4 июля 2023 в 10:48

В стране очень много чиновников, депутатов и силовиков. Будет кого съесть, если что.

Гость
4 июля 2023 в 10:51

У нас в кремле просрочка.

4 июля 2023 в 10:58

1. Не по наслышке знаю, что магазины не принимают товар от поставщика, если у него срок годности менее 50% от заявленного. Как правило такой товар ранее списывался, а по факту его отдавали сотрудникам логистики, которые принимают, проверяют и сортируют товар в логистических центрах, они его оставляли себе, раздавали по родственникам и знакомым, продавали... Но года два назад эту "лавочку" прикрыли и такой товар возвращается обратно, либо реализуется по мелким точкам продаж.
2. Все расходы связанные с не распроданной просрочкой, заложены в цену товара.
3. Раздавать то можно, вопрос кто и как будет нести ответственность за жизни и здоровье людей употребляющих эти продукты в пищу? Хотя кто и когда из чиновников об этом думал...
4. А депутаты не посчитали, сколько вполне годных и качественных, но так называемых санкционных продуктов они прикрываясь придуманными ими же законами пустили под бульдозеры?
Пока не сформируется гражданское общество, способное сообща и самостоятельно назначать, контролировать работу и увольнять чиновника работа которого не эффективна, этот чиновник будет оставаться самым страшным паразитом в теле страны.... Это касается не только России....

Гость
4 июля 2023 в 11:04

😂😂😂

Гость
4 июля 2023 в 11:12

это кк схлебом сначал привозят- непродали увозят бодяжат и по новой продавать

Гость
4 июля 2023 в 11:19

теперь надо еще пенсии отменить

Гость
4 июля 2023 в 11:21

Ну так в АШАНЕ и так просрочка на полках уже сколько лет лежит и причём за деньги и ничего, причём цена по моему иже на 50% что ли!? И никто раздавать просрочку не будет, я думаю!? Это просто её легализация!?

Гость
4 июля 2023 в 11:22

Ааа... Фудшеринг 😵
Ну почему мы все национализируем, а слова никак не можем.

Гость
4 июля 2023 в 11:32

Всё идёт по плану. Дальнейшие остановки тоже уже просматриваются - как совсем припрёт, разрешат и просрочку раздавать, потом мох и т.д.

Гость
4 июля 2023 в 11:41

Депутатам в депутатской столовой, надеюсь станут раздавать?

Гость
4 июля 2023 в 11:42

А цены снижать не пробовали, чтобы просрочки не возникало?

Гость
4 июля 2023 в 11:48

Россия! Умом не понять!

гость
4 июля 2023 в 11:49

А может нужно убрать посрочку сначала из госдумы и кремля ?

Гость
4 июля 2023 в 11:54

Вкусные объедки. Я объясняла. Это не объедки ,а остатки. Это большая разница. Значит, никто не..... Обижает клиент.....