Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации Decathlon может вернуться в Россию. Что будет со спортивным гипермаркетом в Новосибирске?
Decathlon может вернуться в Россию. Что будет со спортивным гипермаркетом в Новосибирске?

29 июня 2023 в 12:09

Все в мире уже поняли, что к осени этот "уйдёт на заслуженный отдых по состоянию здоровья". Поэтому можно строить планы на возвращение.

29 июня 2023 в 12:52

В Декатлоне не поднимали цены с началом СВО как в других магазинах. Особенно в этом отличились их главные конкуренты. Они просто распродали весь товар и закрылись.

29 июня 2023 в 12:22

Гигант довела до уныния псевдо финансовый директор, теперь к Тимуру перебралась

Гость
29 июня 2023 в 12:09

Люди добрые подскажите пожалуйста, будет лето в Новосибирске или нет?

Гость
29 июня 2023 в 12:10

Ни одна фирма не будет работать себе в убыток.

Гость
29 июня 2023 в 12:27

Обратный карго-культ.

Гость
29 июня 2023 в 12:58

Откроется как раньше в России работал КФС, не сам, а через франчайзи. Те купят магазины и запустят Декатлоны по франшизе. Продукция будет та же самая.

Гость
29 июня 2023 в 14:01

Дело не в этом. Дело в том смогут ли люди угробить планету или только некоторые регионы.

Гость
29 июня 2023 в 14:26

Конкуренция нужна не только в торговле но и во власти иначе деградация и падение стандартов.Все уже поняли что нужно стоять на том месте где стоим и это будет граница.

Гость
29 июня 2023 в 12:44

Помню обещали нам пустые полки и магазины как в СССР. По факту купить можно всё.

Гость
29 июня 2023 в 12:53

Россия испокон века жила без этих навязанных западных ценностей. И дальше проживет.
ПыСы Вы заметили, что боты пропали ?

Гость
29 июня 2023 в 12:09

Скорее осенью Ашан и Леруа Мерлен уйдут из России... рано или поздно Все евро-американские компании уйдут из России... евро санкции теперь Очень Надолго.

Гость
29 июня 2023 в 12:10

класека. Заголовок: что же будет? Статья: неизвестно.

Гость
29 июня 2023 в 12:21

вообще пофиг

Гость
29 июня 2023 в 12:50

Ну и отлично.

Гость
29 июня 2023 в 13:22

Не надоело эту тему мусолить? Кто хочет - вернётся. Не хочет - удачи.

Гость
29 июня 2023 в 13:46

Одëжа у них плохая. И цены высокие. Не надо возвращаться.