Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

92 комментария к публикации Бывшие производители ИКЕА открывают магазины в России — что будет с помещением в новосибирской «МЕГЕ»
Бывшие производители ИКЕА открывают магазины в России — что будет с помещением в новосибирской «МЕГЕ»

28 июня 2023 в 12:18

минпромторг))) чем они занимаются?!)))

Гость
28 июня 2023 в 12:56

В чём было преимущество Икеи, чего нет у других. Отвечаю: 1. легкая элементарная быстрая сборка, всё чётко подходит и понятно (в отличии от местных не читаемых инструкций и несовпадаемых отверстий, а также постоянно не хватающей по количеству комплектующих и шурупов, и.т.д. и.т.п.) 2. Стильный вид. 3 Сервис, вежливость, удобство в самом магазине.
Ну а про качество, оно там разное, в зависимости от кошелька, однако вышеуказанные причины всё перевешивают.

Какой бизнесмен захочет вкладывать деньги в стране, в которой правит беззаконие, процветает тотальная коррупция, а закредитованное население живет на грани нищеты и имеет низкую покупательскую способность?

28 июня 2023 в 13:57

компания «Гуд Лакк», ООО «Вай-нот»,
сеть кофеен Costa Coffee, медиакомпания CoLab Media...
вопрос: о КАКОЙ стране идёт речь,
если тут же делают авто ЛADA?

28 июня 2023 в 15:07

У нас почти вся мебель из массива дерева Икея. Паксы только опилки. Причем один в прихожей пережил 2 переезда! И ещё 100 лет простоит.

28 июня 2023 в 12:11

Типичная ситуация - производители некачественных товаров и мелкие дельцы пытаются примазаться к славе ИКЕА.

28 июня 2023 в 11:57

Интересно, почему минпромторг должен быть вкурсе арендаторов частой компании?
Или если Мега найдет арендатора, она должна в Минпромторг сообщить?

28 июня 2023 в 12:39

Вопрс - а само зхдание - чье?

28 июня 2023 в 11:56

Ждём не «как в икее», не «российскую икею», а оригинальные товары с оригинальным дизайном икеи, особенно, новые коллекции.

28 июня 2023 в 12:43

А почему "Мега" всеми большими буквами?
Администрация магазина доплачивает редакции?

Гость
28 июня 2023 в 12:05

Да вернется вскоре Икея, хватит моросить!

28 июня 2023 в 20:27

Поползли все обратно)) Это было ожидаемо)

28 июня 2023 в 11:58

Отдать под ночлежку для БОМЖей!

28 июня 2023 в 11:53

Лишь бы блохастая акула приплыла обратно. Куплю. (Шутка).

Гость
28 июня 2023 в 12:46

Было икеа, а подъехали хрен пойми кто, но с государственными ксивами. Россия, как оно есть.

Гость
28 июня 2023 в 12:07

Я вот искал диван - БЕСКАРКАСНЫЙ ! В магазинах спрашиваю ? А они не знают и не видели что это. Одна сказала что у них диваны весят по 200 кг. Другая сказала что бы я матрас на пол положил )))))

Гость
28 июня 2023 в 12:03

Там покупать то нечего было, один ширпотреб, был пару раз и всё. Если нужно качество, то заказывать в местных фирмах, где и материалы добротные, сервис, а если нужны опилки оклеенные плёнкой тогда конечно спору нет

Гость
28 июня 2023 в 13:53

туда бы Икею вернуть по-хорошему

Гость
28 июня 2023 в 11:55

На Яндекс маркете продают. Товары Икеа. Для колекционеров

Гость
28 июня 2023 в 13:01

Понятно , стоять этой площадке еще очень долго пустой судя по всему. Впрочем иного результата и быть не могло в условиях санкций и реальной ситуации в экономике. Всё остальное для потребителя телевизионных сказок.

Гость
29 июня 2023 в 12:46

ОБИ! Хороший магазин. Мне тоже очень понравился! Почему его у нас нет.

Гость
8 сент 2023 в 18:03

нужно было арестовывать всё имущество вместе с документами и создать копию бизнеса вместе с бизнес процессами

Гость
28 июня 2023 в 12:03

кому они нужны ??? квадратная уродливая и дорогая дсп мебель !
у нас дешевле полно !

28 июня 2023 в 12:41

как же кремленутые завидуют))) видимо и в своё время на IKEA денег не было и нынче на совдырмо не хватает)))

.......
28 июня 2023 в 11:51

Нам, новосибирцам, вообще пофигу

Гость
28 июня 2023 в 14:21

Хочу ОБИ и Бауцентр в Новосибирске, даже в Омске они есть.

Гость
28 июня 2023 в 14:06

нам сибирякам это не нужно !