Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

68 комментариев к публикации Мятеж Пригожина погасили: что будет с долларом и ценами — прогнозы экономистов
Мятеж Пригожина погасили: что будет с долларом и ценами — прогнозы экономистов

27 июня 2023 в 11:48

Конечно же «мятеж» повлиял на курс рубля))) не экономика, ну точно не она.

27 июня 2023 в 11:46

А что будет с долларом? Доллар - он уже 400 лет доллар. Вот, что будет с рублём...

27 июня 2023 в 11:52

Один с телека кричит , всё огонь, развитие , импорт замещение, индекс счастья зашкаливает (аж в Ростове на гармошке все играют) , поддержка население под 90% .. С другого канала, дефицит 4 триллиона , экономика схлопывается, завозы всего импортного закрывают всё больше стран включая Казахов, эмиграция бешенная , демография катастрофическая .. Кремлеботы , мож вы напишите , вам житься стало лучше ?

Гость
27 июня 2023 в 11:15

Пишу новую речь для срочного ночного обращения нашего лучезарного. Пока делаю наброски, ключевве фразы:

В россии сегодня четверг. Четверг был, есть и будет. Все службы, вся страна сплотилась вокруг меня, чтобы по четвергам был четверг. Кто хотел, чтобы сегодня была среда или пятница - ничего у вас не получится, ваши попытки обречены на провал. Кхе-кхе! Россия велика! Я велик! Народ един!

Гость
27 июня 2023 в 11:09

Как же надоели эти болтуны "эксперты и прогнозисты",которые не несут никакой ответственности за свою болтовню.

27 июня 2023 в 11:49

Погасили. Бандитский Петербург. Наезд, и получение отката.

Гость
27 июня 2023 в 11:06

лучшее сбережения это гречка, спички и патроны!

Гость
27 июня 2023 в 11:17

Курс доллара можно спрогнозировать по лицам Мантурова, Белоусова, Голиковой, Мишустина и остальных господ, на вчерашнем заседании правительства

Гость
27 июня 2023 в 11:28

Кого погасили? Даше сам лично Путин спешно бежал из Москвы. Пригожин, просто, решил, что лучше прибрать к рукам Белоруссию.

Гость
27 июня 2023 в 11:23

У кого-то горит сзади

Гость
27 июня 2023 в 11:22

"Значит, нужно запасаться валютой постоянно, не слушая никакую демагогию о дедолларизации" - ЗОЛОТЫЕ СЛОВА !!!! БРАВО!

Гость
27 июня 2023 в 13:33

Погасили, не погасили, а цены как водится назад уже не вернутся. Они у нас только растут.

27 июня 2023 в 11:21

Сторис! В телеге! Наконец-то!
.
.
.
.
..
.
А что это?

Гость
27 июня 2023 в 11:49

На обращение путина- " Что это с вами случивши, что вы так в лице переменивши?"(с) А.И Райкин

Гость
27 июня 2023 в 12:44

Валюту, и я не про юани, надо было покупать год назад. Сейчас тоже можно, но без фанатизма. За год рубль ещё процентов на 20-25 ослабеет, но может и на уровне 85-90 так и будет болтаться. А может и рухнуть процентов на 50. Но такого укрепления уже не будет.

Гость
27 июня 2023 в 12:50

Большинство хранит накопления в рублях, потому что 10-50 тысяч - это не накопления. Их нет смысла переводить в валюту.

Гость
27 июня 2023 в 13:02

Не время о себе думать. Родина в опасности. Нату надо победить. А потом в далеком будушем заживем при коммунизме, тьфу капитализме - неважно главное в далеком будущем

Гость
27 июня 2023 в 11:25

совсем скоро
рубль укрепится
и станет,как в СССР
64коп/долл

Гость
27 июня 2023 в 11:06

Это не мятеж. Это заявка на стрелку для разруливания вопросов между чисто конкретными пацанами. Вопросы смогли разрулить, хотя бы на пару дней-недель, и все.

Гость
27 июня 2023 в 11:51

Реально? Сбережения в рублях?! Этот народ никогда не будет богатым! Изворотливым, выносливым, живучим, юморным и крепким - да, но богатым - никогда!

Гость
27 июня 2023 в 11:08

Статья о том, как банковские / авиационные спекулянты готовы нажиться на гражданах, используя предлогом политические события.
Сейчас ситуация успокоилась и курс рубля быстро восстанавливается 👍

Гость
27 июня 2023 в 11:10

Погасили? А кто гасил то? Везде вроде с распростертыми руками встречали.

Гость
27 июня 2023 в 11:21

погасили ага как же. обычная PR акция.

Гость
27 июня 2023 в 12:59

А мятеж курса бакса, цен и платежей, когда погасят?

Гость
27 июня 2023 в 13:26

чтобы компенсировать дефицит бюджета в 3,5трлн рубле и падение доходов бюджета от ВЭД более чем на 50% - необходим курс доллара около 120руб за бакс - это целевой показатель на конец года

Гость
27 июня 2023 в 11:12

Рынок сам отрегулирует цены на валюту...

Гость
27 июня 2023 в 11:07

Кстати про экономистов и экономику.
Вы видимо пропустили, но я вам подскажу, другие новости, вы видимо нечаянно их пропускаете. Вот, например, прямо сейчас в городе началось и проходит бесплатное образовательное мероприятие для развития малого бизнеса.
"В НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ ПРОЙДЕТ СЕРИЯ ТРЕНИНГОВ ДЛЯ БИЗНЕСА

Центр «Мой бизнес» Новосибирской области, работающий благодаря нацпроекту «Малое и среднее предпринимательство», организовал в июне этого года несколько тренингов и обучающих программ для предпринимателей. Об этом сообщили в региональном центре содействия развитию предпринимательства.

Так, 26 июня стартовало онлайн-обучение «Действуй: как найти и удержать клиента». По результатам программы предприниматели научатся проводить экспресс-аналитику для выявления приоритетной целевой аудитории, узнают о малозатратных каналах продвижения и освоят инструменты для возврата потерянных клиентов. Итогом обучения станет сформированная маркетинговая кампания на полгода. Принять участие могут только предприниматели и компании, действующие на территории Новосибирской области более года.

Затем 27 июня на тренинге «Нейминг в системе брендинга» представители бизнеса смогут узнать, как создать уникальное имя для бренда. Во время занятия пройдет практикум, где участники самостоятельно разработают имя для своего бренда и проверят его по базе Роспатента. ..."

Гость
27 июня 2023 в 11:21

Что воля, что неволя – всё равно

Гость
27 июня 2023 в 11:41

АВОВНИТУП
скоро доллары и евры будут вместо картин заламинированные дарить и остаток жисти любоваться

Гость
27 июня 2023 в 12:01

Кацапчики, готовьтесь - скоро в вашем доме будет играть...нет, не Wagner - Chopin.

Гость
27 июня 2023 в 12:28

мне это напомнило бандитские разборки

Гость
27 июня 2023 в 14:07

Что? Опять эти «эксперты»? Сколько можно?!

Гость
28 июня 2023 в 09:24

👍

Бабушка
27 июня 2023 в 11:05

меня цены не волнуют, внучок хорошо зарабатывает

27 июня 2023 в 11:27

Релокант: Как вернуть авиабилет до Еревана, купленный за 200тыр.? Как вернуть доллары, купленные по 120?
ChatGPT: У меня нет ответа на эти вопросы.

Релоканта обидеть может каждый.

.......
27 июня 2023 в 11:20

Нам, новосибирцам, не нужна чуждая валюта. РУБЛЬ СИЛА 🇷🇺

Гость
27 июня 2023 в 12:52

Почитать НГС, поржать над экспертами и циспошниками в комментариях. Уровень школьников младших классов.

Гость
27 июня 2023 в 11:55

Некоторые любители челночного бега через границу Верхнего Ларса в прошедшую субботу выбили страйк. Они не только покупали билеты в Армению по 200.000 рублей, они еще скинули припавшие акции и долларов по 100-120 рублей с рук набрали (Рашка фсьо, рубль рухнет).

Три из трех! Отличные кандидаты на пост Министра финансов Прекрасной России будущего 😂👍

27 июня 2023 в 11:04

у житомирцев,верхнеларсовцев и навальновцев были такие надежды...

.......