Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

135 комментариев к публикации Детские пособия будут назначать по новым правилам: как изменятся выплаты в ближайшее время
Детские пособия будут назначать по новым правилам: как изменятся выплаты в ближайшее время

19 июня 2023 в 14:43

Дык нет никаких новых условий, все по старому. Имеется в виду, если уже получаешь пособие и доход стал больше, отменять не будут. Так его и не отменяли раньше. Все как было так и осталось. Расчувствовались, ага как же, прям всем одобрят, держи карман шире.

Гость
19 июня 2023 в 08:44

А подскажите пожалуйста, если мы не получали пособие у нас превышал доход, по новым правилам нам положено или нет?

19 июня 2023 в 08:24

гг, ботт опять подачки оправдывает =))
А в Нормальных Странах просто достойные зарплаты.

Гость
19 июня 2023 в 08:57

Хм...пока все равно особо ничего не понятно. Нужны более точные разъяснения.

Гость
19 июня 2023 в 12:45

Как они те доходы рассчитывают- так все богатеи и пособия мимо….. как у них это получается- бортовать людей?🤡🤣

Гость
19 июня 2023 в 08:21

Отмените аборты и демография повысится как никогда...

19 июня 2023 в 21:47

А ты всю жизнь пашешь, платишь налоги, квартира в ипотеке и машина в кредите, нет, вы не проходите, слишком много имеете, где же справедливость?????

Гость
19 июня 2023 в 13:55

Скажите пожалуйста когда это новое правило вступит в силу

Гость
19 июня 2023 в 17:29

Пособия на детей,это нищебродская подачка государства,я отец при этом ещё и работая еле еле концы с концами свожу с 3мя детьми,зато миллиарды мы на сво отправляем,и много говорим за демографию.это миф и несбыточная мечта наших политиков,и это начало ямы, демография рухнет ещё больше,и через 20-30 лет Россия уменьшиться на половину,все идёт к этому,наше государство абсолютно не заинтересованно в повышении демографии,все меры поддержки нацеленны не на помощь родителям а на то чтобы одной рукой дать а другой обобрать.вы заметьте тенденцию...как только индексируют детские и социальные пособия,тут же взлетает цена на услуги ЖКХ,продукты,и просто цены в магазинах. Смысл этого повышения ? Мы топчется на месте.ипотека- кабала пожизненная,да откуда у молодой семьи взнос на эту ипотеку? Кто ее даст?

Гость
19 июня 2023 в 13:15

Так по единому пособию ничего и не поменялось, никто не отслеживал за год увеличились доходы семьи или нет, подали на год, год прошёл оформляем заново и если доход превышает то ничего не дают. Какие изменения?

Гость
20 июня 2023 в 19:39

Платить надо всем кто работает и платит налоги. А то у нас безработные плодятся как мыши а работать не хотят и живут на пособия и дети такие же будут. Толку от таких граждан ни государству ни обществу нет, а бюджет на них тратят

Гость
19 июня 2023 в 14:49

Эти выплаты - реальное подспорье семьям. Было бы не плохо, если бы убрали критерии по доходам.

Гость
19 июня 2023 в 14:48

Ждем официальных деталей. Пока не очень понятно.

19 июня 2023 в 10:01

Отменить все пособия
Размножились-сами содержите

Гость
19 июня 2023 в 08:58

Было бы не плохо. Путину респект.

Гость
19 июня 2023 в 08:58

То есть официальный доход учитывать сейчас не будут? Как тогда будут дифференцировать? Интересный момент.

Гость
19 июня 2023 в 22:11

Работаю не по трудовой, доход мизерный и у меня и у мужа.... Тем у кого доход не офтцтальный пять фига с маслом???

Гость
19 июня 2023 в 13:59

Оформила единое пособие, одобрили,назначили. Но не на всех детей пришло пособие. Могу узнать почему?

Гость
19 июня 2023 в 14:50

Зачем вообще написали про универсальное пособие, если оно никак не изменится?

Гость
19 июня 2023 в 15:20

А если доход станет меньше то прибавит?Наверное нет

Гость
19 июня 2023 в 16:05

ни чего не понятно...если у меня привышает доход,мне положены выплаты или нет???

Гость
19 июня 2023 в 16:53

Надо платить всем детям одинаково, а не заниматься постоянно поправкам , а нюансов ещё очень много
Например один из них, отец платит алименты детям от прошлого брака, а сейчас состоит новом браке , появился ребёнок , в пособии отказали из-за того что доход превышает , но почему-то никто не учитывает, что пол зарплаты уходит на алименты бывшей супруге и тем детям, и в реальности остаются копейки , а бывшая супруга подаёт тоже на пособие и ей подтверждают его, разве могут алименты входить в доход той семьи и этой , как так , вот тут и есть пробел в законе , разве это справедливо

Гость
19 июня 2023 в 22:52

Подскажите пожалуйста, если назначины пособие в 50% так как по доходам привышала немного, а теперь вообще нет дохода сижу с малышом дома, в следующим году оформлять в 100% или так же?

Гость
19 июня 2023 в 13:48

Нужно довести до Путина то, что женщинам, которые имеют статус матери одиночки, тоже необходимо выплачивать пособие на детей независимо от дохода семьи.

Гость
19 июня 2023 в 08:16

Единое пособие ещё и ранжируется, в зависимости от дохода. Оно ведь может быть и 50% от прожиточного минимума.

Гость
19 июня 2023 в 08:42

Что за бред я прочитал, это Владимир разве законодательная власть? Какое право он имеет приказывать госдуме принимать законы и поправки? Госдума это отдельная ветвь власти и Владимир строго по закону не указ!

Гость
19 июня 2023 в 11:13

рсп потирают ручонки

19 июня 2023 в 13:16

Главная черта неудачника

Гость
19 июня 2023 в 14:18

Там же написано, что назначеное пособие будет выплачиваться в течение всего периода, вне зависимости от дохода семьи.

Гость
19 июня 2023 в 14:47

Когда новые постановления вступят в силу?

Гость
19 июня 2023 в 14:51

Мы никаких пособий не получаем, зато взяли льготную ипотеку, тоже неплохо, я считаю.

Гость
19 июня 2023 в 20:29

А если у нас земли 40соток и нам отказали в пособии

Гость
19 июня 2023 в 20:37

Пособие до 3х лет, это что?

19 июня 2023 в 21:46

Получают пособия приехавшие гастробайтеры из ближнего зарубежья пачками. Причём только получившие гражданство РФ, рожают подряд, на них ничего не оформлено и вуаля

Гость
19 июня 2023 в 23:10

Подскажите, пожалуйста, число.

Гость
20 июня 2023 в 02:53

На 1 рубль будет больше зарплата, откажут в пособиях, а зп у нас мизерные, каждую копейку считаешь

Гость
20 июня 2023 в 11:44

Не нами же придуманы выплаты на детей. А если государство помогает то пусть платят на всех детей. И не считают доходы родителей. Дети все одинаковые.

Гость
20 июня 2023 в 12:35

Пусть тогда платят всем одну сумму.

Гость
20 июня 2023 в 15:49

Подскажите пожалуйста Я и мой муж не работаю мы можем получать пособие у нас дохода нету на данный момент я родила недавно А муж же уволили 2 года назад с работы

Гость
20 июня 2023 в 20:12

А мне отказали в пособии, т.к. мой доход превышается на 50 , 39 рублей. Спасибо за помощь, государство!!!!!!

Гость
20 июня 2023 в 22:03

Бред.... И смысл мне выходить из декрета на работу? Чтоб через год потерять пособия равные зарплате?

Гость
21 июня 2023 в 09:30

Хотя бы не надо будет продолжать подавать документы чтоб продлить. И уже хорошо. Человеку сколько не давай всё мало. Я 5-рых выростила одна так как рано вдовой стала и особо на помощь не рассчитывала. Платили пенсию по потере и на том спасибо. Я не для государства рожаю а в первую очередь для себя. И потому рада хоть малому если дают.

Гость
21 июня 2023 в 12:01

А когда вступит в силу новая поправка?

Гость
21 июня 2023 в 12:05

Я фигею с законов. У нас с мужем 3 детей и мы оба работаем, нам отказывают в пособиях. Хоть наше государство не забывает взять с нас 13%, которые идут на содержание малоимущих. В том числе тем кто никогда не работал и не собирается. У которых семеро по лавкам, а они бухают на дет.пособия и им комфортно получать по сотне в месяц. Такие никогда работать не будут. А мы так и будем их содержать.

Гость
21 июня 2023 в 12:36

Всё По старому у нас дети в разных категориях. Мы перебивается случайными официальную зарплату не найти поэтому единого детского пособия не положено. А когда надо будет родину защищать первого заберут. Отчитываются равноправии его как нет так и не будет

Гость
21 июня 2023 в 13:42

пособие до 1.5 не отменят,если выйти раньше на работу,только интересно где и с кем оставлять ребёнка,если ясельных групп нет и бабушки все на работе ,потому нет достойной пенсии

Гость
21 июня 2023 в 13:41

по ЕП ничего не меняется

Гость
21 июня 2023 в 16:04

А когда этот закон начнет работать?

Гость
22 июня 2023 в 01:10

Здравствуйте не подскажите пособия можно получить на ребенка с внж?

Гость
17 июля 2023 в 15:31

Смысл искать какую то высокооплачиваемую работу, пример в регионе самая высокая зарплата 40к, но надо вкалывать по шестидневки , когда можно устроитца на 25к в гос учреждения и получать тежи деньги , смысл этого пособия