Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации Женщина три года доказывала, что кредит на нее взяли мошенники. Все решения судов отменили из-за одной СМС
Женщина три года доказывала, что кредит на нее взяли мошенники. Все решения судов отменили из-за одной СМС

16 июня 2023 в 08:57

Латинский алфавит - это не язык, а форма письменности. Когда казахи перейдут на латиницу, их язык не перестанет быть казахским.

16 июня 2023 в 08:47

Хорошо что мне не дают кредитов
Из-за утраты доверия(

Король Сигизмунд II
16 июня 2023 в 08:08

типичная ситуация бесправного человека в стране олигархов и кооператива Озеро.

Гость
16 июня 2023 в 08:24

лена путина: не берите кредитов. не надо. на что вы берёте кредиты? на обучение? не стоит, не хватило ума поступить бесплатно, пусть начнет с техрикума, училища! на покупку машины? на покупки? так обойдётесь и без этой покупки!!! не берите кредитов!

16 июня 2023 в 08:45

А зачем говорить коды из смс а потом ходить по судам ?
Маринка явно не самый умный представитель рода человеческого

Гость
16 июня 2023 в 09:36

Хайпожоры. Не столько из-за латиницы решения были отменены, сколько из-за неосмотрительности и недобросовестности банка. Ну, и любви к беззащитным (как правило) потребителям. Но мне другое интересно, а полиционеры установили получателя денег? И заарестовали, или как?

Гость
16 июня 2023 в 11:17

сколько случаев было, а все люди виноваты. Банк не причем?

Гость
16 июня 2023 в 09:37

"ей поступали СМС-сообщения, содержание которых она сообщила собеседнику. "

Расходимся. Очередное Буратино.

Гость
16 июня 2023 в 09:03

Как понять? Так произошло у жителя Екатеринбурга, на петербуржца оформили кредит. ? Где произошло событие?

Гость
16 июня 2023 в 11:16

банк зеленый?

Гость
16 июня 2023 в 10:18

Бормотова не написала важные детали - пол всех судей. Вы видели, кто в судах чаше всего судит?

Гость
16 июня 2023 в 10:19

Все решения должен принимать только мужчина, потому что женщины не имеют функции ответственности.