Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации Черешня из Запорожья, робот-мороженщик и Мария Захарова с ролью женщин России: онлайн-репортаж с первого дня ПМЭФ-2023
Черешня из Запорожья, робот-мороженщик и Мария Захарова с ролью женщин России: онлайн-репортаж с первого дня ПМЭФ-2023

14 июня 2023 в 12:19

Все мероприятие только ради бейджиков и шаттлов? Так вот с кого пример Народная премия берет))))

14 июня 2023 в 13:11

Тойота Лэнд Крузер появилась в 1951 году и претерпела более 160 модернизаций и рестайлингов.
УАЗ Буханка появился в 1958 году, но он сразу зашибись получился.
Вот бы и с ладами так)))

Гость
14 июня 2023 в 12:27

Экономический ? Или всё же чиновничий ?

Гость
14 июня 2023 в 12:14

А стэнд с отечественными гвоздями будет?

14 июня 2023 в 13:30

мдееее

14 июня 2023 в 13:20

Вот это прорыв, Лады на форуме- это как автомобили нового поколения, посмешили.

Гость
14 июня 2023 в 12:12

Сколько миллионеров. Собрались правительство России и всей планеты и пояса астероидов !

Гость
14 июня 2023 в 12:45

"А трактор из отечественных материалов?"
"ДА! Только Отечество не наше.."© /Доклад наверх/

Ройзман
14 июня 2023 в 12:55

международный форум? а в статье Башкортостан, Пермский край, Хабаровск и т.д.
аааааа.... намёк понятен)))

Гость
14 июня 2023 в 13:02

"А вот и стенд Москвы. В отличие от Петербурга, на нем нет ничего кроме кресел и экранов."
Вот, собственно, и вся суть московских дармоедов.

Гость
14 июня 2023 в 13:15

А Новосибирск что привез?

Гость
14 июня 2023 в 12:41

Международный? или Мировой?

Гость
14 июня 2023 в 14:14

Интересно живём господа, вроде всё есть у нас а ничего и нет как потребуется, вот почему так!? Кто мешает чтобы всё было!?

15 июня 2023 в 02:17

Воистину международный! Даже дружественный Казахстан показал нам своё место.

эконо мис
14 июня 2023 в 15:08

Вообще ни чего из представленного в статье не привлекло внимание.
Правильное название форума- Местечковый, зависимый от Китая, Индии и ОАЭ форум.

Гость
14 июня 2023 в 12:25

сугубо спекулятивный интерес к этому форуму . позволяет заработать в моменте на трейдинге фондвого рынка . обычно к ПМЭФ акции загоняют к локальным максимумам . буду сегодня лонги фиксить , опять же экспирация фьючерсов 15 числа...множество факторов говорят о том , что я заработаю 2 - 3 % на вложенное в сделки . за двое суток вполне хорошо. а если глобально ... то "бла-бла-бла" этого форума вообще не интересно ) заберу свою прибыль , с меня удержат НДФЛ и в выходные отмечу все это дело румкой Бехеровки. Чего и всем желаю. Не закакивайте мозги лишним . для этого есть власти. живите здесь и сейчас.

Гость
14 июня 2023 в 12:46

Мне казалось, что это о пэмээс...

Гость
14 июня 2023 в 13:19

Лада круче Лексуса! А что за Х-сгосс? Была же Х-рей?

Гость
14 июня 2023 в 13:31

Самое интересное видимо экономический забег,удачи всем участникам по улицам города

Гость
14 июня 2023 в 14:52

Все переживаю - смогла ли приехать делегация дружественного нам Афганистана?
И когда, наконец, с делегатов снимут обидное клеймо террористов и экстремистов?

Гость
14 июня 2023 в 15:22

Из международного теперь только арабы? )

Гость
14 июня 2023 в 21:39

роль мужчин объяснил Путин, роль женщин - Захарова, но загранпаспорта отбирают у всех и пенсионный возраст увеличили)).
Значит МЫ РАБЫ БЕЗ ГЕНДЕРНО

Гость
14 июня 2023 в 13:01

Буржуины собрались.