Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

88 комментариев к публикации Дефицит федерального бюджета уже превысил годовой план: чего ждать россиянам
Дефицит федерального бюджета уже превысил годовой план: чего ждать россиянам

16 мая 2023 в 10:49

Прочитал . понял одно , скоро поднимут налоги и причём мощно ибо другим методов не много.. У меня только 1 вопрос Су...а только один , чёж если у нас ввп на 8 м месте и нет внешнего долга , какого ..... мы тогда по уровню жизни на 147 месте ?

Гость
16 мая 2023 в 10:53

Развал экономики идет по плану. Для этого и СВО затеяли, развал экономики Украины тоже был в планах.

Гость
16 мая 2023 в 10:53

Ничего страшного. Напечатают денег, сколько надо.

Гость
16 мая 2023 в 11:19

Может хотя сейчас наши олигархи , строительный бизнес, имеющий дикую прибыль , инвестируют в развитие производств ,создание рабочих мест и развитие инфраструктуры????

Гость
16 мая 2023 в 11:43

России следует вернуться к организации миссий на другие планеты, а также как можно быстрее возобновить свою лунную программу. Об этом заявил президент России Владимир Путин в своем обращении по случаю Дня космонавтики.

16 мая 2023 в 11:44

Бежать за веревкой и мылом...

16 мая 2023 в 11:45

Зелёный прожорливый крокодил....во всём виноват.

Гость
16 мая 2023 в 12:12

Наши проблемы - это сущие мелочи, более-менее верная картина которых станет известна только по итогам года (а пока, от месяца к месяцу всё сильно меняется).

Настоящие же проблемы наблюдаются в самой "развитой" экономике.
Сегодня объявлено, что до техдефолта США осталось 10 дней.
Где им взять 30 трлн. долларов - решительно не понятно 🤔

Гость
16 мая 2023 в 12:55

Ха-ха-ха! Одни и те же персонажи (на западном прикорме) обещают огромные проблемы российской экономике уже больше года!
Ну и где они со своими прогнозами? 😁

А на деле, экономика России становится как бы не крепче самих санкционеров, которые испытывают массовые банкротства банков, высочайшую инфляцию и проч. прелести своего "развитого" рынка 🤣

Гость
16 мая 2023 в 12:59

Опять эти псевдоэксперты? Ну сколько можно?

16 мая 2023 в 13:27

Пароход "Титаник" тонет. Крен уже ощутим, незакрепленные предметы, не прикрученная к полу мебель, уже сдвинулись со своих мест, свет стал тусклее, но еще горит. Мест в лодках уже не осталось, да и самих лодок тоже. Музыка играет все громче. Но уже не приносит той радости что раньше. Но безумный капитан все вертит штурвал, дергает рукоятку машинного телеграфа, полный вперед, то малый ход, то полный назад... Только внизу никто его команды не выполняет. Пар с ревом вырывается наружу, через аварийные клапаны, а без пара пароход никуда не пойдет.

Мизантроп
16 мая 2023 в 13:47

Выделять деньги на воровскую власть должно быть постыдным деянием.

Гость
16 мая 2023 в 16:37

Раньше говорили, "Лишь бы не было .., сами знаете чего"..