Реклама
СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации Vilet вместо Stradivarius, MAAG вместо Zara: в ТЦ Новосибирска заменяют ушедшие бренды одежды новыми
Vilet вместо Stradivarius, MAAG вместо Zara: в ТЦ Новосибирска заменяют ушедшие бренды одежды новыми

4 мая 2023 в 20:42

так погнимаю, что для России теперь отдельные ТМ, чтоб по шмоткам определять из фром)))

Да да. Именно вместо. Коллекции у этих брендов новых абсолютно другие, чем у оригиналов

4 мая 2023 в 19:47

А КакИкея будет?

Гость
4 мая 2023 в 20:22

Купил телевизор Sony 10 лет назад.
Сделано было в Японии.
И он до сих пор работает как швейцарские часы.

Купил дочке новейший 4к телевизор иффалькон.
Помер через неделю.

Что я делаю не так ?

Готовы, покупая там шмотки, оплачивать им многомиллионную аренду ?

5 мая 2023 в 01:26

Abibas вместо Adidas. Pavasonic вместо Panasonic. Eboc вместо Reebok. "День опричника" стремительно воплощается в реальность.

4 мая 2023 в 21:35

Грустно все это.

Гость
4 мая 2023 в 20:09

Раньше был Адидас и Найк
А теперь абебас и сайк.

Проходили в 90-х.
Знаем.

Завтра кожанки на центральном рынке будут продавать.
Послезавтра колбаса по талонам.

Ах да. Настоящей же колбасы из мяса нет, есть колбаса из колбасного пороша.
И нет настоящей кожи. Есть дермантин под звучным названием

Гость
4 мая 2023 в 19:55

Мда.
Были телефоны нормальной марки, а теперь:
Бланк Фокс
Сат
Улефоно
Вико
Кулпад
Корн
Оутхетел
Иииф150

Что это за бренды ?
Иииы150 ?

Бабушка
4 мая 2023 в 19:50

Внук предпочитает одежду только одного цвета "сам знаете какого"

Гость
4 мая 2023 в 20:16

Что с электроникой творится ?
Что за новые бренды ?
Саньтек
Галанц
Кординг
Леф
Мидея
Оурсон
Старвинд

Что это такое ?

Гость
5 мая 2023 в 07:53

А что тут за вой стоит? половина брендов сделала вид, что ушла, и либо переоформила российский бизнес на другое юр. лицо, либо стали поставлять под другой торговой маркой. Еще часть продала российский бизнес своим местным топ-менеджерам, с правом обратного выкупа. Реально ушедших из РФ порядка 10-12%.
Эпл только заявил, что ушел из РФ, Самсунг заявили, что приостановили продажи. .. Зара - продали бизнес своим местным директорам ассортимент от "родителя" там должен поддерживаться. Ну и т.д.

......
4 мая 2023 в 20:04

Нам, новосибирцам, не нужна эта барахолка

Мисс Шарм
4 мая 2023 в 20:47

Алиэкспресс наше все!

Гость
4 мая 2023 в 21:09

Все курят а я пью. Все кашляют а я блюю.

Гость
4 мая 2023 в 21:17

Да надо всем фуфайки, валенки, робы одинаковые сделать и достаточно -один комплект зимний, второй летний , кирзачи на три времени года

Ох , а помню на Нгс сколько нытья было по поводу. Всё пропало столько рабочих мест теперь нету! Всё России- банкрот! Все пропало))) походу злые языки как всегда ошиблись!