Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации Майские прибавки: кому поднимут пенсии уже в этом месяце
Майские прибавки: кому поднимут пенсии уже в этом месяце

2 мая 2023 в 10:04

Какой кошмар от прочитанного. Хорошо хоть себе регулярно поднимают зарплаты, а то всей страной переживаем за них, как они там будут голодными кнопки давить...

2 мая 2023 в 10:01

Если уволитесь, вам повысят. Значит никому не повысят. Новость пустая. Как НГС.

2 мая 2023 в 08:10

"пока о массовой повторной индексации пенсий власти не заикались"
Наши власти не заикаются. Наши власти закашливаются.

2 мая 2023 в 10:14

Без слёз не прочтёшь

2 мая 2023 в 10:57

Об"ясните мне одно. Почему власть не платит ту пенсию, которую человек заработал, имея высокую зарплату?А прикрывается районным коэффициентом.Налоги человек платил в 2000 немалые, но извините...А тот кто не работал и нищету плодил,пожалуйста -это вам с барского плеча за ваш голос на выборах.

Гость
2 мая 2023 в 10:53

Надбавк к пенсии за иждивенцев и надбавка за 80 лет существуют ещё с советских времен, лет 50 уже. В чем новость-то?

Гость
2 мая 2023 в 09:58

И нигде не говорится, что пенсионерки - в основном бабки. Мужики редко доживают до пенсии, особенно теперь, после повышения пенс.возраста. При этом, мужики производят основную долю продукта. Но пользуются этим бабки. Скажете, справедливо? Надо хотя бы пенсионный возраст уравнять.

Гость
2 мая 2023 в 08:58

Зато цены в магазинах стабильно каждый месяц поднимают. Ну да подняли пенсию, аж почти на 100 руб.

2 мая 2023 в 11:00

Ставка на нищий лекторат. Какой адекват будет голосовать за такую стабильность?Ах,да! Мы еще не начинали! Дайте нам 3 дня!

2 мая 2023 в 08:17

Опять ноль на три процента подняли?

мама мия
2 мая 2023 в 08:50

в магазинах зачастую без слез не глянешь на корзинку продуктов у бабушек и дедушек, хотя какая корзинка...

Гость
2 мая 2023 в 11:29

Ценники повысились на услуги ЖКХ, Капремонт, Дачные взносы, Медицина и Лекарства- это вообще за гранью допустимого, Продукты и прочие товары, и как ? Выживаем, существуем! А нам сказки про какие то устаревшие надбавки вещают

2 мая 2023 в 09:03

пока подкупать путинский электорат - выбороы скоро

Гость
2 мая 2023 в 08:03

Пенсия по инвалидности выросла почти в два раза....

Гость
2 мая 2023 в 13:05

Пенсы, ни в чём себе не отказывайте!)))

Гость
2 мая 2023 в 19:16

В прошлом году ничего не платили,не нужно врать пожалуйста, моей бабушке 91 год, пост был в АСТ на весь город, только после этого приехали подарили цветы и сделали фото и сказали простите,мы забыли.
Уверен так же и в этом году ничего не заплатят ветеранам!

Гость
2 мая 2023 в 08:16

только Путин

Гость
2 мая 2023 в 08:39

Зачем поднимать, ведь доллар упал, и все было хорошо же?