Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

54 комментария к публикации Теперь только на почте? С 1 мая пенсии будут платить по новым правилам (но не всем)
Теперь только на почте? С 1 мая пенсии будут платить по новым правилам (но не всем)

почта отлично работает ла?

Гость
19 апр 2023 в 10:35

Православно, духовно, правильно ❗

Гость
19 апр 2023 в 10:37

ждут чрезвычайную ситуацию?

Гость
19 апр 2023 в 10:39

Давеча обещали цифровым рублём пенсионерам платить, а на деле топайте на почту.

19 апр 2023 в 10:40

как то можно отключить это бешенный принтер?

19 апр 2023 в 10:41

отмена налички и электронный гулаг. ясно

19 апр 2023 в 10:48

Следующий закон будет что-то вроде "не все пенсионеры будут получать пенсию", а затем и " Не будут пенсионеры больше получать пенсию"??? Кто все эти люди, кто придумывает всё новые и новые пакости для людей?

Гость
19 апр 2023 в 10:54

"Если хочешь представить себе будущее,
вообрази себе сапог,
попирающий человеческое лицо"
"1984"

Гость
19 апр 2023 в 11:01

Пенсионеров привяжут только к своему почтовому отделению ?

Гость
19 апр 2023 в 11:26

все правильно. всякие шарашки с уставным в 10т.р. крупные суммы берут на себя. что случись, ничего с них не спросишь

Гость
19 апр 2023 в 11:27

почта россии примет дополнительных почтальонов

Гость
19 апр 2023 в 12:23

Интересно, есть ли такая новость, по поводу которой нытики бы не истерили?

19 апр 2023 в 12:39

По всей России идет сокращение почтальонов в ПР а далее пойдут операторы!

Гость
19 апр 2023 в 12:43

Сколько дет доставляли- а теперь ненадёжны??????🤣🤣🤣🤣🤣🤣это ж ……. Как же ж……. Занятны нечем????🤣🔥

Гость
19 апр 2023 в 13:37

Ну во первых - "Почта России", это большая сеть! Во вторых - Если были прецеденты, то всё правильно. И вполне вероятно, что сторонние организации сливают мошенникам инфу!

Гость
19 апр 2023 в 13:42

Получаю на почте прсобие с центра занятости населения. Постоянно большая очередь, часто нет налички, говорят подойти через 2-3 дня, а как пенсии будут выдавать?

19 апр 2023 в 14:31

Почтальоны обсчитывают пенсионеров только так. Случайно однажды пересчитала мамину пенсию. и выяснилось, что "ошиблась" почтальон ровно на тысячу. А сама уже пошла дальше. Я её вернула. Был цирк. Она заглянула под стол, подвигала бумаги на столе, потом молча отдала эту тысячу. Вопрос: сколько раз маму и других старушек она обсчитала? А у нас некоторые возрастом около и за 90, слепые и ни черта не соображающие. Сама я получаю пенсию и прочие выплаты (ветеранские) на карту. Перестала снимать, проценты пошли. Мелочь, а приятно.

Гость
19 апр 2023 в 15:20

Стоило ли госдуме терять время на (пшик)закон, когда есть масса более важных для народа и требующих немедленного решения вопросов? Это игра в жмурки или очередная ,,показуха" кипучей деятельности на благо народа?

1959
19 апр 2023 в 18:27

почта России купить сеть магазинов светофор вот там и будете отовариваться. а письма и посылки можете сдэком отправлять

Гость
19 апр 2023 в 19:09

"Во-вторых, они утверждают, что те доставочные компании, которые не "Почта России", в большинстве своем ненадежны"

Да уж, о надёжности Почты России сложены легенды :))

Гость
19 апр 2023 в 20:15

Доставка пенсионного фонда больше не будет обслуживать?

Гость
19 апр 2023 в 21:26

А кто заставляет ходить на п очту за пенсией и сидеть полдня,сидите дома,занимайтесь своими делами,а пенсию вам принесут в определенную дату..