Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

111 комментариев к публикации Доллара по сто не ждите. Какой курс американской валюты прогнозируют экономисты на лето — разбор
Доллара по сто не ждите. Какой курс американской валюты прогнозируют экономисты на лето — разбор

31 мар 2023 в 11:22

У нас цены растут круглый год, не смотря на ситуацию с рублём

31 мар 2023 в 12:12

У нас всё делается в обратную сторону. Так что за сотку перевалит к бабке не ходи.

Гость
31 мар 2023 в 11:06

с декабря по март доллар прибавил 20% . (64 - 77) вот это факт . а мнения аналитиков это = прогноз погоды.

31 мар 2023 в 11:39

Помню статью на НГС в сентябре 2014 года, где "эксперты" Альфа-Банка и форекс-контор говорили, что 45 рублей за доллар - это предел, и советовали обладателям инвалюты срочно конвертироваться в рубли.
Курс рубля осенью 2023 страшно представить!

Гость
31 мар 2023 в 11:03

Юлия Цепляева, директор Центра макроэкономических исследований Сбербанка, 2014 год

"Я считаю, что в феврале – марте рубль должен вернуться к равновесному курсу 33 рубля за доллар. Я серьезно так считаю! Лично я свои деньги не побежала никуда перекладывать по 35 рублей – это безумие! И мне очень жалко людей, которые покупают доллар за 35 рублей, потому что вероятность, что они потеряют свои деньги, – большая. Я знаю, что в панику трудно противостоять коллективному бессознательному. Но если у вас суммы не безумно большие – вам точно надо избегать любых метаний. А если суммы большие – надо включить мозг и подумать, не поздно ли уже менять деньги. Потому что вероятность того, что рубль подорожает, с моей точки зрения, гораздо выше, чем, что он продолжит дешеветь."

31 мар 2023 в 17:59

А чтО на Дворе девяностые!!!???
Бакс нынче не канает)))

31 мар 2023 в 11:20

Ждём разъяснений от скрепоносцев: всё растёт, всё развивается, а рубль почему-то дешевеет. Как же так?

русич
31 мар 2023 в 11:30

Нгс, хватит уже "экспертов" своих печатать))) Ни один из их прогнозов, что здесь публиковались НЕ СБЫЛСЯ!!! Это все, что нужно знать о ваших специалистах)))

Гость
31 мар 2023 в 13:17

Скорее всего, до выборов 24года будут держать курс, как политический момент. А вот далее... Как бы 200₽ не увидеть. Потребительская способность на "0" - как один из основных факторов "роста" экономики. Денег хватает едва на оплату ЖКХ и еду... А у Голиковой по отчётам у народа всё Ок. Интересно, откуда знает? Уж точно не из собственного опыта

Гость
31 мар 2023 в 11:10

У нгс на главной рисуется всегда, что доллар падает. С 60 уже до 77 "упал" :-)))

Гость
31 мар 2023 в 11:59

Импорт-экспорт, сальдо, это всё хорошо, конечно, но когда в бюджете нет денег, откуда их брать? Вариантов немного, печатать их, либо ронять курс. Либо комбинация. Занимать, кстати, негде. Разве что часть зарплаты обязать получать ОФЗ. Нуачо, прецедент у нас уже был.

Гость
31 мар 2023 в 11:21

Хватит нахваливать юани ..это такая же глина как и деревянный .. только баксы налик

3 апр 2023 в 21:56

Т.е 35 руб за 1 доллар тоже не будет?

Гость
31 мар 2023 в 11:46

Эти эксперты - плохие гадалки. Никогда не сбывается.

Гость
31 мар 2023 в 11:17

Хватит Мозги народу Пудрить с долларом Этим. Пусть он хоть по 200р Будет - продукты, леаарства, жкх, одежду, технику Простой народ Всё Равно Купит. Просто цены Будут Сверху Регулироваться. Вообще кто Остался в России уже Не Интересуются этими колебаниями. Главно для народа Великую Победу Одержать. Добавлю: народ Всецело Поддерживает Власть и Действующего Президента.

3 апр 2023 в 17:46

Будут держать курс до выборов 2024.
А там - кто не спрятался, я не виноват.
Кубышки в 11 трлн должно впритык хватить.
А вот хватит ли мобилизованных до 2024 - вопрос открытый.
Заигрался геополитик, заигрался.

жесткий
31 мар 2023 в 13:11

За 3 месяца уже не выполнили план по дефициту бюджета. Если так продолжится То дефицит в 6-8 триллионов вполне вероятный итог по году. А главное нет предпосылок выхода на 0 или профицит. При негативном сценарии, если МО РФ будет кушать в темпах января-марта то дефицит бюджета перевалит за 10 триллионов.

Гость
31 мар 2023 в 13:02

Ваха. 1 февраля 2016 года, доллар стоит 75,45 рублей. 31 марта 2023 года доллар стоит 77 рублей. Вам не кажется, что утверждения, что рубль постоянно падает, валится и вообще никому не нужен, слабо коррелируют с теми цифрами, что я привёл и вообще с реальностью?
На самом деле те кто постоянно пишут про постоянно падающий рубль, постоянный рост цен и так далее, которые пишут постоянно про плохое, страдают когнитивными расстройствами. Они видят исключительно плохое, искажают реальность и преувеличивают плохое, а хорошее не замечают. Вы видите, подчеркиваете и замечаете моменты ослабления рубля, а периоды его усиления не замечаете и не принимаете в расчет. А судя потому , что за 7 лет курс доллара к рублю почти не изменился, таких периодов примерно одинаково.
Такая же ситуация с ценами. Вы видите и преувеличиваете только рост, а падение не замечаете и хуже того, ещё и с гыгыканьем стараетесь преуменьшить. А как вам названия статей в 2022 году тут же на нгс Капуста по 300, картофель по 100 или ранее Гречка уже 200... Зайдите в магазин и посмотрите цены... Они успели упасть. Представляете? Не надо обманывать себя и врать себе.
И то что вы выглядите глупыми - это меньший урон, который вам наносит эта болезнь

31 мар 2023 в 14:46

Прогнозисты такие прогнозисты....если посмотреть историю их прогнозов, становится ясно, что верить им-себя не уважать

31 мар 2023 в 14:47

У нас такая "экономика", что все дорожает постоянно, вне зависимости от курса рубля всегда есть отговорки

Гость
31 мар 2023 в 11:51

А что разве у нас есть экономисты????
В стране где космосом руководил журналист, сельским хозяйством руководитчекист, где голиковы считаются лучшими кадрами ,где охранники становятся губернаторами-экономистов быть не может в принципе.

Гость
31 мар 2023 в 11:07

Главное, чтобы хозяин в отпуск не перестал отпускать. И разрешал выводить на выходные к семье, к детям. А так пусть доллар хоть сто рублей, хоть триста. Заработную плату на карту получишь, за квартиру переведёшь управляющим, за ипотеку банку отдашь, бензин зальёшь, кредит отдашь, репетитору за ребёнка заплатишь, продуктов наберёшь - вот и нет зарплаты. У родителей займёшь и ходишь снова к хозяину работать, ждёшь новой зарплаты.

Гость
31 мар 2023 в 11:08

Не ждать?Ё-моё!А я уже устал в окно глядеть...

Гость
31 мар 2023 в 11:23

Это статья для 1 апреля....да ??

Гость
31 мар 2023 в 11:49

А юань это разве резервная валюта, чтоб в ней хранить? Обычная региональная валюта, можно тогда и в индийских рупиях советовать хранить.

Гость
31 мар 2023 в 13:14

Чёт нефть за рубли получается фикция, а если газ за рубли !? )

Гость
1 апр 2023 в 06:00

По 100 не ждите, ждите по 150-200

Гость
1 апр 2023 в 10:43

Не ждите доллар по 100, ждите по 200.

31 мар 2023 в 11:54

Твёрдо и чётко?

Гость
31 мар 2023 в 11:23

Европа замерзнет ,а рубль укрепляется ! Баррель помидора равен конгруэнтности хамона.

Гость
31 мар 2023 в 11:22

я думаю что доллар будет по 62 копейки ...подожду пока

Гость
31 мар 2023 в 11:28

Ничего не жду.
Зачем ждать?
Доллар всегда только НАЛ. И никаких проблем, никаких...
По 100 и выше будет летом.

31 мар 2023 в 12:32

Я просто напомню, что в 14-ом году паникёры, которые верили в доллар по 100-150 руб. закупались долларом по 70-75 руб. А теперь какая цена за доллар спустя 9 лет ? 75 руб. За 9 лет доллар вырос к рублю на 0 рублей.

Гость
31 мар 2023 в 11:33

НАМ, НАРОДУ, ЭТО ВСЕ РАВНО.ВЫ ЛУЧШЕ ПРОВЕДИТЕ ОПРОС : У КОГО ИЗ НАСЕЛЕНИЯ ЕСТЬ ВАЛЮТА? 🤣

Гость
31 мар 2023 в 11:21

Да мы и не ждем. Живем себе и о долларе не думаем. У нас их нет, и не прибавится, даже если думать будет.

Гость
31 мар 2023 в 11:45

Мне сегодня приснилось, что доллар будет по 60 рублей. Кстати, это может быть правдой. Доллар в апреле-мае может хоть начать медленно расти, хоть падать, а может и останется по 77 до осени.

Гость
31 мар 2023 в 12:57

70 это укрепление рубля?
Даёшь 67 коп!

1959
31 мар 2023 в 13:14

рубль нагибают министры экономисты что бы у них были красивые цифры и какой то рост чего нибудь. начальник их хвалит за это а не за покупательную способность рубля

Гость
31 мар 2023 в 13:21

Шо? Опять?

Гость
31 мар 2023 в 13:20

смурик, где по 200?

Гость
31 мар 2023 в 13:38

Очень жаль

Гость
31 мар 2023 в 13:54

Грубо говоря, бакс более востребован, чем рупь. Вот и вся борьба за независимость. Рано или поздно он грохнется, только вот рыбак с воблой тут будет ни при чем.

Гость
31 мар 2023 в 15:30

В. В. Путин сказал, что жить будем хорошо.

Гость
31 мар 2023 в 15:58

Как хорошо, когда зарплата в евро, траты в евро и можно наконец-то не думать про курсы валют!

Гость
1 апр 2023 в 21:08

Пока есть в РФ независимый Ц/Б ,который заинтересован в росте доллара,наш рубль будет хромать,золотовалютный резерв Ц/Б -не для РФ. Зачем нам этот засланый казачок в виде Ц/Б?

Гость
2 апр 2023 в 00:36

Курс искусственно держат в России

Гость
2 апр 2023 в 15:44

Куда ветер дунет, туда и рубль пойдёт. А эксперты это те же бабки на лавочке возле подъезда только термины знающие, а так ягодки поле одного.

Гость
3 апр 2023 в 13:50

написать и наобещать можно что угодно. поживем увидим. а пока запасаемся валютой, господа.)))

Гость
9 апр 2023 в 02:05

УЖЕ ПО 83....БУ ГАГАГАГА

Гость