Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

107 комментариев к публикации Что сейчас происходит на площадке IKEA? Отвечает министр промышленности НСО
Что сейчас происходит на площадке IKEA? Отвечает министр промышленности НСО

30 мар 2023 в 13:17

Я не понимаю, как может быть так, что иностранные компании, у которых труд стоит дороже, у которых куча требований и соблюдается законодательство, у которых огромный ассортимент - им выгодно было продавать по нормальным ценам, а наши компании, у которых многое по-другому, выставляют продукцию худшего качества за бОльшие деньги.

30 мар 2023 в 11:22

Афтар - Что сейчас с Икеей?
Министр - Не знаю.
Афтар - Куча инфы, будет статья на НГС!

30 мар 2023 в 10:53

Перечитал 3 раза
Ничего не понял

30 мар 2023 в 12:54

Пришедшая на замену " Макдональдс" " Вкусно - и точка" за первый год работы показала убыток в 11 млд.руб. В 2021 году " Мак" получил прибыль 9,4 млд.руб. Хотя казалось бы, пришли на все готовое, но не тут то было. Импортозаместители, мать их.

30 мар 2023 в 12:01

Что происходит? А ничего не происходит...

30 мар 2023 в 11:50

Цапцарапыши хотели бы отжать площадку Икеа, но ничего не умеют делать сами. Только воровать созданное и всем рассказывать каких успехов они добились.

30 мар 2023 в 10:54

> о покупателях и арендаторах в Минпромторг Новосибирской области никто пока не сообщал.//// А что кому-то это надо было делать? Что за бредятину вы пишите?

30 мар 2023 в 11:16

Сделайте зону спорта с беговыми дорожками , кортами, минифутболом и тренажерами

30 мар 2023 в 10:54

Какой позор

Гость
30 мар 2023 в 11:22

Удивительна позиция министра. Он ждет, что ему кто то что то сообщит. Может правительство Новосибирской области, начнет уже само проявлять инициативу хоть какую-то? Может действительно какой то спорткомплекс для детей или еще что то для людей наконец

30 мар 2023 в 11:17

Мегановость

30 мар 2023 в 15:10

Я не раз говорила, что мой протеже - как легендарный царь Мидас. Только наоборот.

Гость
30 мар 2023 в 11:57

Интересно, министр есть, а промышленности особо нет, мож упразднить должность, всёравно ничё путного не делает!?

Статья огонь! Ничего непонятно, но очень интересно. Автор, пишите еще!
Что с погодой на завтра? Отвечает начгидромет: очень холодно будет, или теплою но это неточно

Гость
30 мар 2023 в 13:36

Думали отожмут и всё будет в шоколаде, у братков 90х, ой извините, авторитетных руководителей, депутатов и министров , сознание рэкетиров

30 мар 2023 в 12:51

"Товар еще мог остаться на складах магазина"
Это специально написали в заголовке чтобы прочитали, что есть возможность что то купить? Так ведь НГС?

Гость
30 мар 2023 в 10:57

В общем, ничего не происходит. Так и будет теперь стоять заброшенной.

Гость
30 мар 2023 в 10:59

Новосибирские олимпийские чемпионы стали росгвардейцами, если кто-то ещё не заметил. Даже вагоны метро были оклеены этой информацией. Потому-что географически Россия располагается Севернее Кореи.

Гость
30 мар 2023 в 10:59

белорусская мебель маде ин чайна ?

Гость
30 мар 2023 в 11:06

Химик подрабатывает на стоянке дальнобойщиков.

Гость
30 мар 2023 в 12:10

Да жуть происходит и никакого выхода пока не видно. Столько рабочий мест угроблено!!!

Гость
30 мар 2023 в 12:36

Икеи больше не будет( покрайнемере лет 5 точно

Гость
30 мар 2023 в 13:01

Из России уходят иностранные компании, продукция которых составляла основу привычного ассортимента товаров. Люди теряют работу и заработок. На фоне все чаще звучащих угроз об изъятии иностранной собственности и ужесточающихся санкций ясно, что инвестировать в РФ иностранцы не будут, а значит нет денег на быстрое создание своих мощностей для производства "импортозамещения". Денег внутри страны не хватает (напечатать их конечно можно, но половина населения хорошо помнит, что за этим последует).

Гость
30 мар 2023 в 13:32

Целый министр целой промышленности целого НСО

Гость
30 мар 2023 в 15:51

Икеи не стало. А замены никакой нет. В мебельный зашли посмотреть комод, все такого качества, понимаешь что через неделю развалится...

Гость
30 мар 2023 в 16:52

Ничего хорошего абсолютно и никакой альтернативы быть не может.

Гость
30 мар 2023 в 11:30

Новосибирску нужны сети «ОБИ» и «Бауцентр».

Гость
30 мар 2023 в 11:47

Можно зал тренажёрный открыть для членов семьи, не занятых в шопинге. Как в Сибирском молле. Мужчинам не хватает магазина рыбацких снастей.

Гость
30 мар 2023 в 15:26

Министр промышленности есть в третьем городе страны, а промышленность сама где??
Даже легендарный Станкосиб закрыли!
А Сибсельмаш, который во времена ВОВ снабжал фронт давно не существует.

Гость
30 мар 2023 в 11:43

Чё ответил сам то понял?!

Гость
30 мар 2023 в 13:06

Там можно открыть музей достижений. Денег все рано нет, чтобы что-то покупать. А так хотя бы фудкорт сохранится. Народ будет приезжать на автобусах на экскурсии, чтобы узнать про достижения. Главное, что вложений практически никаких нет надо, просто сделать большое пустое помещение.

1 апр 2023 в 08:13

Ничего не поняли. Что хотели этим сказать? Так, для читабельности и просмотра новостей?

30 мар 2023 в 11:12

А кто их гнал то?

Гость
30 мар 2023 в 11:07

Открыть На на Этой Площадке Детский Футбольный Манеж - пусть ребятишки в Футбол Играют, тренируются.

Гость
30 мар 2023 в 10:55

Это Успех

Гость
30 мар 2023 в 11:37

ребята, кому надо, то Яндекс маркет продает товары Икеа. стоимость примерно как раньше, хотя на мелочевку цены задрали. но элементы Пакс и метод есть в наличии. мне удалось два недостающих фасада для кухни приобрести.

Бабушка
30 мар 2023 в 10:53

Ничего страшного не происходит, но любители западных ценностей плачут из за ухода Икеа. Хотя, раньше мужики сами делали всю мебель и заметьте без единого гвоздя

Гость
30 мар 2023 в 10:59

я ничо не понила ?

Гость
30 мар 2023 в 13:17

Отнять надо все и поделить! И точка!

Гость
30 мар 2023 в 13:39

Что нибудь придумают ,а вот территорию возле магазина хотелось бы , чтобы не запустили. А то вот была , так урны сваленные уже , и как- то нет ухоженности...

Гость
30 мар 2023 в 14:03

Ваха. Жалко, что ИКЕА ушла. Ностальгировать по ней будем в Гонконге, когда будем детей в Дисней Лэнд вывозить.
А дети скоро забудут и знать не будут про эту Икеа. Спасибо, что построили нам торговые центры, фабрики и почти бесплатно оставили.

Гость
30 мар 2023 в 17:06

Почему товар не распродают? Он пропадёт же

Гость
30 мар 2023 в 18:29

А давайте всё человейниками застроим-вот это будет по нашему, когда всё через одно место сзади.

Гость
30 мар 2023 в 19:59

Ломать не строить

Гость
31 мар 2023 в 13:56

все комментаторы в недоумении - о чем новость?!
а редактор потирает ручки - сколько прочтений уже! ого!! надо еще пару новостей об икее тиснуть - и не суть что внутри будет - главное заголовок со словом икея ;-)

Гость
31 мар 2023 в 18:51

Верните икею!

Да забудьте уже наконец об этой отвратительной конторе! 🤮
Она сама свалила в числе первых, открыто поддержав агрессию против России!
А наши власти поступили с ней крайне гуманно и цивилизованно, не национализировав активы.

.......
30 мар 2023 в 11:00

Нам, новосибирцам, не нужна икеа

Введите имя
30 мар 2023 в 10:56

Шведы ещё под Полтавой огреблись, нечего им на Святой Руси делать!

Гость
30 мар 2023 в 11:42

Детское кафе можно сделать. Добрянка не предоставляет детское питание. Да и она далековато от игровых зон.