Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации «Самокат» сломался: сервис доставки продуктов перестал принимать заказы и привозить оплаченные
«Самокат» сломался: сервис доставки продуктов перестал принимать заказы и привозить оплаченные

28 мар 2023 в 17:56

Неужто и эти бунтуют? Кто там дальше на очереди? )))

28 мар 2023 в 18:16

Очень жаль.. Хороший сервис. Не успеешь заказать, а через 20 минут уже в дверь звонят с пакетом продуктов) Молодцы ребята. Работа тяжёлая, попробуйте погоняйте на велике по снегу, гололеду и грязи, да ещё с полными ранцами. Это вам не пиво на диване под футбол по телеку, пить.

Наверное они утонули в лужах.

28 мар 2023 в 17:26

Никогда не поверю, что доставка дешевле самозакупа! Всё надо платно и закуп и физкультура. И время лишнее, чтобы в интернете посидеть...😜

28 мар 2023 в 17:22

Вот народ обленился, два шага в Ярче или Пятерочку сходить не могут, как сейчас будут выживать? без самокатов?

28 мар 2023 в 17:35

Самокат он и есть самокат, в совке так самогон иногда называли.

Ценник там дороже чем в том же ярче у дома.
И опять в статье фигурирует Юлия. Я и говорю - именно женщины обленились.
Готовить дома ненавидят, в кафе все ходят, на работе Фаст фуд берут заказывают, уже и в магазин ходить перестали.
Занятые все какие. Кнопки смартфона тыкают кругляк сутки. На остальное времени не остаётся.

28 мар 2023 в 21:51

Хорошо что я такими Шнягами не пользуюсь!!!

Гость
28 мар 2023 в 17:31

Постоянно эти самокатчики шныряют взад-вперед мимо меня. Востребована услуга, значит. Яндекса и Деливири клаб совсем мало стало. Раньше яндексов немеряно было. Многие магазины свою доставку сделали, видимо.

28 мар 2023 в 18:05

Палки в колеса 😂

28 мар 2023 в 19:29

Ча ткое магазин Ярче? У нас в Андырке тока Светофор, Низкоцен, Магнит, Монетка и Пятёрочка. Ча ткоэ Самокат? В смысли те продукты закупют? Чо за нафик?

Бабушка
28 мар 2023 в 17:24

лучше бы организавали сервис Тележка, мы бабушки на тележках можем доставлять еду.

Гость
28 мар 2023 в 17:46

пофиг

Гость
28 мар 2023 в 17:39

Всем этим доставщикам следует срочно запретить ездить по тротуарам и в общественном транспорте метр-троллейбус-автобус-маршрутка. Пусть ездят по дорогам или на такси.

Их коробы - это рабочее оборудование, а не ручная кладь, они бывают на любых поверхностях, трутся где-то - поэтому в большинстве случаев грязные. Плюс большие, на них о.транспорт не рассчитан.

Гость
28 мар 2023 в 17:36

Слава Богу! Хоть мельтешить перед глазами перестанут. Достали уже со своими лисапетами.

.......
28 мар 2023 в 17:26

Нам, новосибирцам, вообще пофигу

Гость
28 мар 2023 в 17:26

До чего ленивая Юлия. Зачем-то ещё напоказ выставляет, учись готовить а не кнопочки тыкать для заказа.

Гость
28 мар 2023 в 18:00

Какой то Буйство..началось у "комментирующих, не уж то весна давит

Гость
28 мар 2023 в 18:04

машин много...к магазину не проехать - там машины сотрудников магазина и иногда фуры..:)
\\я же матерь негодует!!

Гость
28 мар 2023 в 18:45

Все для лентяев. Трудно зад оторвать и самим сходить? Магазинов сейчас на каждом углу навтыкали.

Гость
28 мар 2023 в 19:39

Ааааа, всё пропало! Как же теперь жить?!!!

Гость
28 мар 2023 в 19:55

новость ВЕКА! СЛОМАЛОСЬ ПРИЛОЖЕНИЕ!!! ААААА, спасите памагите!!!!

Гость
28 мар 2023 в 23:26

Самокат приличнее Яндекса ездит. Не прут на пешеходов, по возможности подальше объезжают. Яндекс ненавижу. Стараются проехать в 5 см от тебя, хотя весь тротуар свободный. Ума нет, считай, калека.
Из принципа в Я. никогда ничего заказывать не буду.

Гость
29 мар 2023 в 09:31

меня вчера велосипедист Самоката чуть не сбил на тротуаре.
Так что пусть эта фирма издохнет любым способом, раз уж Травников не может навести порядок в Новосибирске

Гость
28 мар 2023 в 17:51

СКОРЕЕ БЫ ОНИ ОБАНКРОТИЛИСЬ.