Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

210 комментариев к публикации Просто жесть! Рыбные консервы в России догнали по цене мясные
Просто жесть! Рыбные консервы в России догнали по цене мясные

25 мар 2023 в 12:05

Скоро будут следующие серии: "морковка дороже бананов" и "огурцы по цене киви".

25 мар 2023 в 12:09

Странная статья. Никогда не мог понять, почему рыба стоит так дешево, ведь её так сложно добывать.
Ну а сейчас, всё встало на свои места 👍

Гость
25 мар 2023 в 12:14

Принципиальная ошибка была допущена реформаторами ещё при Ельцине, и при Путине её начали исправлять только в самые последние годы в силу известных причин. Ошибка заключалась в том, что мы продадим нефть, газ, металлы, древесину (необработанную), а всё, что нужно, купим за границей! Схема работала почти 30 лет, пока мы вели себя сравнительно смирно. Но всему приходит конец рано или поздно, и Запад решил взять нас за горло. Мы выкрутимся, не привыкать. Но начинать надо было ещё лет 10 назад. К сожалению, Путин слишком верил в магическую силу газа, в силу бабла: мол, всех купим! Но вдруг Запад поставил политику выше экономики, потому что классический капитализм давно кончился, а наши этого не заметили.

Гость
25 мар 2023 в 12:18

А всё началось, в далёком 2014 году, когда ввели запрет на норвежскую рыбу

25 мар 2023 в 12:32

Главное что у нас мирное небо над головой, а дорогие рыбные консервы, это мелочи. Нужно обратится с проблемой к гаранту и он решит вопрос с ценами, уже много раз так делали работает!

Гость
25 мар 2023 в 13:07

В статье пишут,Что падает в РФ потребление населением рыбы. В мире потребляют рыбу больше всех японцы и там самая высокая продолжительность жизни. У нас утверждают, что продолжительность жизни растет, ждем рост пенсионного возраста?

25 мар 2023 в 13:21

Скоро снег сойдёт,поедем в Огурцово судака тягать))) а консервы пущай масква кушает за эти деньги...

Гость
25 мар 2023 в 14:07

Рыбные консервы не только дорогие стали, но и невкусные. Иногда испорченные.

Гость
25 мар 2023 в 14:10

В стране не выпускают банки? Стеклянными заменить можно. Рыбы мало вылавливают? Или отправляют рыбу за валюту куда то?

Гость
25 мар 2023 в 14:22

Качество рыбных консервов очень низкое, а цены заоблачные. Особенно тех, что сделаны далеко от моря

Гость
25 мар 2023 в 17:45

хуже всего, что хороших почти нет, одна только продукция крымских заводов, которая почти сплошной уксус

Гость
25 мар 2023 в 17:58

стабильность пу и все по плану . радуйтесь что на макарошки хватает ...пока хватает

Гость
25 мар 2023 в 18:46

Народ, чувство ЮМОРА ВАШЕ НАС спасёт!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

26 мар 2023 в 00:47

Скрепы и сверхдержавность в каждой букве! В те самые 90е мы кошек минтаем кормили, а сейчас и для себя дороговато! Курицу нужно кормить, лечить и содержать в помещениях, но она всё равно дешевле рыбы, для которой ни корма, ни лечения, ни помещений не требуется. Может быть на Дальнем Востоке всё по-другому?

Гость
26 мар 2023 в 04:26

Я не ем консервы. Почти.

Гость
26 мар 2023 в 09:04

Самый лучший показатель инфляции 1 кг бананов. Он показывает курс $ к рублю точно.

26 мар 2023 в 09:06

Так в пандемию банка иваси 200р стоила. И не жесть тут виновата, а наш отечественный патриотизм.

26 мар 2023 в 10:17

Банки подорожали только для рыбных консерв строго?

Гость
26 мар 2023 в 16:07

Да всё под московскими барыгами, месные чинуши всё продали ,или за долю у нормальных производителей отжали ,теперь жируют курвы

27 мар 2023 в 01:10

Ни чего своего нету.