Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации МРОТ проиндексируют на 18,5% в 2024 году
МРОТ проиндексируют на 18,5% в <nobr class="_">2024 году</nobr>

Гость
23 мар 2023 в 19:06

Мишустин, а слабо ввести необлагаемую налогом сумму, равную МРОТ?

Гость
23 мар 2023 в 17:44

для тех кто доживет на текущий мрот...не маловажная приписка в современной России.

Гость
23 мар 2023 в 19:29

А что не написали, насколько цены и платежи поднимут к тому времени? Подозреваю, что больше по процентам?

Гость
23 мар 2023 в 18:20

счастье счастье к нам движется дойдёт ли

24 мар 2023 в 10:59

- Куплю жене сапоги! (МММ, Лёня Голубков)

Гость
23 мар 2023 в 20:58

В Польше МИНИМАЛЬНАЯ зарплата с С 1 января 2023 года равна 3490 злотых, а поскольку злотый сейчас равен 17,64 р., то это составляет 61563 рубля на наши деньги. Минимальная пенсия там втрое выше чем в России. Это при том что там все намного дешевле чем у нас.

В Польше нет ни нефти, ни газа, ни золота, ни алмазов, ни других руд, ни древесины, ни гидроэнергии. Просто они перестали кормить наших золотопогонников предпочтя кормить НАТОвских.

жесткий
23 мар 2023 в 18:31

До 1 января 2024 этому государству еще дожить нужно. Весенне летние перегруппировки и жесты доброй воли неизвестно как скажутся.

Гость
23 мар 2023 в 18:11

Там экстрасенсы работают, откуда вообще знают что в следующем году будет?

Гость
23 мар 2023 в 20:37

Враньё

Гость
24 мар 2023 в 07:23

Так рады за министра, так рады👍…🤣🤣🤣🤣👏

Гость
23 мар 2023 в 17:45

Чую мелкие конторки поднапряглись, да и крупные тож!? )) Мишустин а давай сразу на 50% чёб сразу те кто не вытянет зразу позакрывались, чё мелочиться то, а!? ))

Гость
24 мар 2023 в 07:12

Это готовят подачки к президентским выборам, чтобы проголосовали как надо.А потом они за наш счёт всё компенсируют.

Гость
24 мар 2023 в 07:27

кхм, а что не лет через 10 пообещать поднять в 10 раз

Андрей
24 мар 2023 в 08:43

А цены "проиндексируют" на 25%!

Гость
24 мар 2023 в 09:54

жесть, сейчас страховые взносы в пенсионный в 2 раза поднимут(((

1959
24 мар 2023 в 10:09

МРОТ увеличивают для обоснования поборов и штрафов

Гость
25 мар 2023 в 16:59

Не могли надо индексировать а минимальный оклад!

Гость
23 мар 2023 в 17:49

Зря….❗️Тк народец итак жирует при Путине, дай Бог ему крепкого здоровья и править страной хотя бы до 2036 года ❗️
Даже на простом примере- ‘’ Арена Омск , вмещает 12 000 человек ❗️, на матче Авангард- Сибирь, было 12 007 человек, с Металлургом тоже самое…- Цена билета минимум 2000 , плюс все кафешки внутри забиты до отказа, а там перекус от 1 000 р❗️Концерт Басты - тоже самое битком…❗️Самолёты в Турцию битком, теперь в Дубаи битком❗️Лексус РХ стоил 3 200 000 в 2019 году, теперь по параллельному импорту привозят за 6 400 000- разбирают влёт, хотя везут намного больше, чем раньше дилеры везли…❗️‘’ И таких примеров могу привести сотни…—Реально жирует народец при Путине, а при СВО доходы у многих увеличились конкретно ❗️

Гость
23 мар 2023 в 17:48

обязали бы ещё коммерсов индексировать. работаю в банке 6 лет, оклад как был так и есть, а премию урезали раза в 3.

23 мар 2023 в 17:53

Отличнейшая новость! 👍
Правительство России уже в который раз доказало, что не на словах заботится о людях, индексируя выплаты выше уровня инфляции и делая нашу страну реально социальным государством! 👍👏

Гость
23 мар 2023 в 17:50

Слава Богу, Отлично. Ещё годок Переживём.

Гость
23 мар 2023 в 20:30

На запад ехайте )) там вам больше дадут , кто не доволен))