Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

76 комментариев к публикации «Во многих регионах творился треш с увольнениями». Менеджеры Wildberries из Читы признались, как устроили всероссийскую забастовку
«Во многих регионах творился треш с увольнениями». Менеджеры Wildberries из Читы признались, как устроили всероссийскую забастовку

22 мар 2023 в 12:16

Это зарождение настоящего гражданского общества, которое было уничтоженно. Большое событие для нашей страны, молодежь устала терпеть гнет феодалов и поднимает голову. Успехов им и их последователям.

Из всего этого шума, я понял что с этой компанией не нужно связываться, иногда посматривал в их сторону, но теперь нет.

Гость
22 мар 2023 в 11:20

Очень уважаю тех кто не Терпилойд!

22 мар 2023 в 18:17

Прокуратура молчит?

22 мар 2023 в 13:04

Недавно вместо заказанного товара пришел совершенно другой ( какие то гадкие духи). С меня сняли 150 р. за отказ от товара, который я не заказывала! Менеджер пункта выдачи это отметила, подтвердила, а толку?
Они донельзя обнаглели. Почему я должна платить за неправильное вложение? Где логика, аллё?
В ответ на мою претензию только невнятное мычание.

Гость
22 мар 2023 в 11:51

Ничеси оказывается все можно сделать если бороться за свои права, коллективно, только этого они все и боятся, теперь представьте если никто на работу не выйдет

Гость
22 мар 2023 в 11:27

Всероссийская забастовка как в Париже? Ну вы прям в тренде - называть вещи не своими именами. Сколько процентов сотрудников от общего числа участвовали в забастовке?

22 мар 2023 в 11:14

Ей надо так много потому что глаза узкие, разглядеть все не может. Вайлдберриз дно. Особенно с платными возвратами

Гость
22 мар 2023 в 11:19

Беседа напоминает смесь воспитателя детского сада и следователя.
П.С. Это ж какие у них зарплаты за неквалифицированный труд, если при -30% они выше средних по региону?

22 мар 2023 в 11:29

в итоге сколько они потеряли в рублях, а не в процентах?

Гость
22 мар 2023 в 11:29

Товарищ, Бастрыкин, прошу проверить бизнес Татьяны Бакальчук в связи с вышенаписанной статьей в т.ч. снижением з/п сотрудникам

Гость
22 мар 2023 в 11:41

кучу вещей заказывают и не выкупают и вот и полетела обратка с предоплатой и платным отказом "...это не кто не видит или не хочет понимать

22 мар 2023 в 14:10

говоря о 30% удерживании зарплаты, речь наверное идет о премии.
либо поступают неким другим законным способом, выплачивают зп полностью, но тут же минусуют из нее штраф за испорченный товар. но сути дела это не меняет, если кроссовки пришли белыми вместо синих, то пусть штрафуют тех, кто выслал такой товар, на пункте выдачи стоит камера и менеджеру легко можно доказать, что это не его косяк, а товар пришел таким. при условии, что начальство готово слышать своих сотрудников и разбираться с проблемами по мере их поступления, а не ждать очередных забастовок, штрафуя всех без разбора. забастовки, это конечно крайняя мера и это неправильно, но и начальство должно понимать, что оно тоже делает что-то неправильно, подталкивая своих подчиненных на такие действия. в конце концов данный беспорядок в фирме влияет на конечную клиентуру и ее доверие к магазину, а конкуренты не дремлют.

Гость
22 мар 2023 в 11:30

Да сами люди и стали портить всё ..
заказывают) кучу вещей и выкупают мелочь......... от того и предоплата пошла : а на складах стали не те вещи класть, расцветку" размер, портить всё ((Майданить

Гость
22 мар 2023 в 11:28

жирок обросли в офисах,, решили урезать оплату собсы принудительно не хочешь работать уходи,, но уходить не хотят !!
а так днО,эта площадка торговая года 2 назад испортилась..

хотя что тут говорить..
и,

заказали, 5 пар кросовок
одни взяли,,,, 4 возврат перевозка обратно - от этого и ужесточение пошло, предоплата

Гость
22 мар 2023 в 11:34

урезали, 30% всё равно выше среднего зарплата: бизнес он может урезать и оплачивать как угодно, привыкать.. к жирку не надо

а так дниище этот сайтишко торговый:: испортился

Гость
22 мар 2023 в 11:38

А нарушение ВБ ФЗ "О защите прав потребителей"?

Гость
22 мар 2023 в 12:03

Масяня и Липовый устроили знатный движ ☝️

Андрей
22 мар 2023 в 15:27

Крепостное право до сих пор у нас, к гражданам как к рабам относятся!

Гость
22 мар 2023 в 18:12

Кто бы, что не показывал с экрана телевизора как у нас все отлично и хорошо, но весь этот беспредел от того, что людей много, а работы мало в стране. Как нам начальник говорил, не нравится увольняйтесь за забором очередь стоит. Вопрос: когда будет много достойных рабочих мест в стране?

Гость
22 мар 2023 в 22:45

да по всей России примерно так же .
штрафуют.
с деньгами играют .
оставляют минималку , а остальное это была премия которой в этом месяце нет.
не нравится - увольняйся .
и это в больших городах .
в небольших вообще мракобесие .
трудовая инспекция, прокуратура ?
можно в принципе но работать больше не сможешь .
профсоюзы ? вроде есть на заводах но они совсем карманные , кивалы при руководстве
это капитализм .
однажды может взорваться всё это , достали , правда

Гость
23 мар 2023 в 20:33

Надо! У нас все молчат! А Государство имеет всех!

Гость
23 мар 2023 в 20:32

Поддерживаю!

22 мар 2023 в 11:32

Дикий, очень дикий капитализм зреет в этой ягодке 👎
Никогда не был даже зарегистрирован в этой конторе, а сейчас любое желание там что-то купить - отпало полностью. Только игнор! 😠

Гость
22 мар 2023 в 11:43

ага, как во франции ))) там водомёты работают сейчас, демократические)))об этом напишите лучше, а, мы прокомментируем

Гость
22 мар 2023 в 11:48

да уж как сусликов гоняют во франции бунтовщиков, сравнили) и моют на улицах особо демократичных

Гость
22 мар 2023 в 11:36

майданы приводят всё к тому что рушится --- сейчас расшатают площадку и она заглохнет
майдан, со кладов ещё пошёл не, те вещи стали класть... тут страны рушатся от майданов а что за это говорить

Гость
22 мар 2023 в 11:25

скажу сразу всем бастовавшим - скоро вы все равно будете без работы. люди с деньгами не прощают такое. для них это пшик, для вас время, нервы. оно того не стоит.

Гость
22 мар 2023 в 11:14

Вот что бывает, когда начинаешь платить работникам слишком много.
Что во Франциях, что у нас!

Гость
22 мар 2023 в 11:39

ну нку помайданите малец ещё и вооще без работы останетесь