Реклама
СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации Родители целый месяц не увидят выплаты на детей. Мы узнали, в чем дело
Родители целый месяц не увидят выплаты на детей. Мы узнали, в чем дело

20 мар 2023 в 08:31

По замыслу властей, ......... в мае они не получат ничего.

Neo
20 мар 2023 в 10:51

Работать мамы должны

Гость
20 мар 2023 в 11:47

Ну и ладно. Ничего не получаем. Не для них я рожала, поэтому и не рассчитываю ни на что)

Король Сигизмунд II
20 мар 2023 в 08:29

Вовка снова залез в карманы россиян. классика.

Гость
20 мар 2023 в 09:54

Zа арест Федорука! Кудрявцев виноват в том, что на территории ВУЗа и в 2023 голу пытают генерациями наподобие "Лекция от Колкера", " Ты что о Мишустине говорил" , "Отбивай" и т. д.? Все дети прыгнули? А в 2019-м было "Расскажи, что заявил, не покончи", а ректор молчит как и губернатор? Все дети прыгнули, ВУЗ пытаются закрыть.

Гость
20 мар 2023 в 10:22

Уже сейчас выгодно вернуть мат капитал назад в пенсионный фонд всем кто купил на него жильё. Пример: размер капитала на первый взнос 430 тысяч, эти 5 метров жилья. При продаже на 2 детей родители обязаны предоставить детям 12 метров. Иначе продажу не разрешат. Много семей брали ипотеку на 17 и более лет. С платежом 20000-30000. При ухудшении материального положения детей изымают из родной семьи. Учитывают размер ипотеки. И продавать квартиру не разрешают.

Гость
5 окт 2023 в 22:23

Подскажите пожалуйста, подала на ежемесячную выплату из маткапитала . Деньги пришли 28 сентября( это в течении 5 дней после одобрения) сегодня 5 октября а выплата так и не пришла.

Гость
20 мар 2023 в 08:59

Единственный Нормальный способ вывести этот мат капитал, это вот эта выплата, но чтобы ее получить, нужно тоже изрядно постараться

Гость
20 мар 2023 в 10:28

(Бездетный Бич!) Капиталлы яжематерям, чтоб доминировали и плодились. Бездетным, бездомным Мужчинам - повышение пенсионного возраста, чтоб не доживали до Пенсии и Выплат, а умирали быстрее на низкооплачиваемой и тяжелой работе. На рудниках, вахтах, ночных сменах.

Гость
20 мар 2023 в 11:59

В целях поддержания застройщиков, можно было бы издать закон, по которому мат капитал, если его тратят на ипотеку - возрастает в 3 раза.