Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

92 комментария к публикации Шестерка яиц и странный цвет: почему «похудели» и «побледнели» популярные продукты и товары
Шестерка яиц и странный цвет: почему «похудели» и «побледнели» популярные продукты и товары

14 мар 2023 в 10:16

Сталина не хватает на 870 мл и 320 гр. Быстро бы все в норму вернулось.

Гость
14 мар 2023 в 10:17

Из-за проблем с пигментом пакеты с соком стали менее красочными - вам соку или коробочку красочную?!!! 😂😂😂

Гость
14 мар 2023 в 10:34

А красителей и усилителей вкуса внутри хватает ещё?

14 мар 2023 в 10:44

"Пару лет назад все смеялись над «девятком» яиц. В Челябинске теперь продают лотки по 6 штук"
Ну вот что-что, а лотки по 6 штук продают уже НЕ МЕНЕЕ 15 лет!!! Как половинку от десятка для одиноких...

14 мар 2023 в 10:56

Дайте народу заработать, и всё у нас получится.

Гость
14 мар 2023 в 11:19

Вот мне лично все эти весёлые картинки и бла-бла упаковки в принципе не интересны. Если продукт качественный я лучше куплю в пакетике, бумаге, стекле, без «веселух» но с читабельным составом продукта. А теперь ровно наоборот - броские упаковки и микрошный шрифт (чтобы не прочитать), кое-как прочитаешь и ужасаешься жуткости состава. Семена выросли в цене в 2,5 раза!!! Упаковки те же развесёлые (выкидываются сразу) а семян в 2 раза меньше! Качество всхожести 25-50%!!! Это жесть😡

Гость
14 мар 2023 в 12:10

Временно изменили содержимое на суррогат чтобы упаковки хватило всем. Радуйтесь упаковке! Временно изменили упаковку. Радуйтесь, не будете переедать! Везде плюсы.

Гость
14 мар 2023 в 12:43

Да, я тоже заметил, что тетрапаки соков стали меньше раскрашивать. Своей краски нет. Вот и всё что нужно знать о "сверхдержаве".

Гость
14 мар 2023 в 12:44

Чтобы мне не написали, как бы это не замаскировали красивыми словами, у меня есть одно точное определение: БАРДАК!
А если бардак творится снизу, то он есть и наверху. А значит, пути в светлое будущее стабильно насаждаемое нам по зомбоящику не будет!

Гость
14 мар 2023 в 12:49

вот это беда- всем бедам беда!

Гость
14 мар 2023 в 13:22

Жить стало лучше, жить стало веселее.

Гость
14 мар 2023 в 14:28

При СССР пачки масла тоже были по 180 гр. В чем новость?

Гость
14 мар 2023 в 14:51

А супермаркетам слабо рядом с ценой за пачку писать цену за литр/килограмм?

Гость
14 мар 2023 в 18:48

Народ, а не проще ли покупать продукцию нашего местного производства? Без подобных подвохов и недовесов. Первое что на ум приходит, так это мясо. Взять то же самое сибагровское, выбираешь куски те, которые тебе подходят по весу. Вместо кока-колы можно покупать лимонад Добрый, состав один в один, только дешевле и с изменённым названием.

Гость
14 мар 2023 в 19:02

Покупая продукты, мы оплачиваем утилизацию тары(. это включено в цену), поскольку товара в упаковке меньше, берём две, чтоб всем дома хватило, но при этом и пластика выходит покупаем больше и затем платим за вывоз мусора( двойная получается оплата). Природа же при этом получает мусора больше, при уменьшающемся продукте внутри упаковки. Честнее будет просто увеличивать цену, а не засорять природу. Все сегодня понимают, что по- другому нельзя.

Гость
14 мар 2023 в 20:35

Какая вообще разница какой цвет упаковки? Если моя семья привыкла кушать, например, мясо от Сибагро и пить сок Рич, то мы и будем продолжать это делать, не обращая внимание на цвет упаковки.