Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

125 комментариев к публикации Доллар по сто к концу марта? Какой максимум прочат экономисты валюте и на чем скажется этот скачок
Доллар по сто к концу марта? Какой максимум прочат экономисты валюте и на чем скажется этот скачок

10 мар 2023 в 08:44

сТаБиЛОЧКа делает своё дело, реальный бакс и за 250р уже не купить

А все банковские счета, тоже заблокируют?

Гость
10 мар 2023 в 08:50

Получается, что при неизменной зарплате в у.е., всем мобилизованным будут больше платить рублей👍

Гость
10 мар 2023 в 08:51

Нищета и безнадёга - национальная идея рашки.

Гость
10 мар 2023 в 08:58

Спасибо за бедность, Владимир Владимирович!

10 мар 2023 в 09:00

Все хорошо у хулигана, мама.

Мизантроп
10 мар 2023 в 09:02

хочу уехать из этой постоянно бедной страны, где у руководства ГБ ворье стоит

Гость
10 мар 2023 в 09:18

На НГСе одни всепропальщики коменты строчат, конечно куда проще все вокруг и всех поливать словесным пометом, Кто то пашет и не ноет, воины на СВО, работяги на вахтах, бабы за кассами, полы трут в офисах, детей воспитывают...нас миллионы таких, и что теперь удавиться из за того что денег не хватает? Больше позитива! Бедность в основном в наших головах, а не кошельках.

Гость
10 мар 2023 в 09:33

Значит врал Путин на ежегодном послании, что и них там невиданная инфляция, а у нас развитие невиданное.

Гость
10 мар 2023 в 09:39

Ну так цены в магазинах где то в районе 150-200 р за бакс и есть, зачем его девальвировать через официальный курс, когда это можно сделать через покупательную способность рубля

Гость
10 мар 2023 в 09:59

У кого то доллары есть? У кого они были - покинули страну.

Гость
10 мар 2023 в 10:10

Ну как это неуклонно, торчат , зависли

Гость
10 мар 2023 в 10:14

Опять "доллар по сто"... Стал бы уже по 500 и отстаньте с этим долларом.

Гость
10 мар 2023 в 10:35

Наличные доллары в банках есть. Крупные покупая суммы надо доказать официальным доходом.
Автомобили подорожали и в США. Не так сильно, но все же.
Чем слабее курс рубля. Тем больше наличных рублей и выше конкурентоспособность российских товаров, экономисты про это молчат.
Тайланд переполнен русскими.
Гостиницы в Сочи забиты туристами, яхт на рыбалку не хватает.
В Питере в Эрмитаже не протолкнуться. Самолеты летают под 100% загрузкой. Комментаторы этого портала в основной массе лентяи и сквалыги, которые по определению никогда не смогут хорошо жить.

10 мар 2023 в 10:36

Стабильно летим вверх с отрицательным значением.. Проще говоря, власть вещает, что всё отлично и все счастливы, но по факту днище точно пробьем..

Гость
10 мар 2023 в 10:43

Ну-ка, кремлёвские экономисты, расскажите, почему рубль падает к доллару, если вы , по вашим заявлениям, торгуете за рубли, юани, рупии и прочие исключительно дружественные валюты? Дам подсказку, все валюты, даже дружественные, связаны с долларом кросс-курсами. Еще подсказка, не на все валюты, даже дружественные, можно купить то, что хочешь.

10 мар 2023 в 10:48

Что по 100, что по 35 - какая разница? Мы ещё посмотрим, что там дальше будет. Водица слишком мутная, что бы строить такие прогнозы

10 мар 2023 в 10:55

не знаю почём там будет бакс , но то что наличная валюта будет очень дорогая я не сомневаюсь . Сдаётся мне введут статью за её обладание , а что бы не присесть отдайте её Родине , ей нужнее !

1959
10 мар 2023 в 11:00

после прогнозов аналитиков обязательно давать таблицу их прогнозов за прошедший год. будет очень познавательно и для аналитиков тоже. базар дело такое

10 мар 2023 в 11:04

Ну, с переходом на менее качественные продукты, в общем-то, все понятно. Даже если по своей воле не перейдешь, то тебя переведут на них производители, снижая собственные издержки за счет понижения качества продукции. Да так, что светофоровские сосиски не отличишь от купленных в обычном магазине.

Но надо все-таки понимать, что сэкономленные деньги в последующем пойдут на лекарства, а там тоже очень многое печалит. Так как обычный ОРВИ вылечить, это не менее тысячи рублей сразу. В общем, шило на мыло, но платить, разумеется, будет как всегда рядовой потребитель.

Гость
10 мар 2023 в 11:42

Ясен пень, что нас ждет: очередной слив режима, девальвация-инфляция-денежная реформа, все как обычно в России каждые 30 лет.

Гость
10 мар 2023 в 13:04

пятерочка,магнит,дикси..

10 мар 2023 в 15:44

80 и то в апреле, хотя там тоже налоги....

Гость
10 мар 2023 в 16:31

А как же мол «доллар сдохнет, а рубль попадёт в рай»?

Гость
10 мар 2023 в 16:48

ЯКУТСКИЙ
Ничего хорошего в ближайшие 10 лет в России не будет.
Санкции это долгоиграющий продукт.
Сейчас накопленный до СВО жирок доедим, и начнется жесть. Газ-нефть - по дешевке, по себестоимости в Китай и Индию. Лес какой-нибудь тоже. А вы как думали, бесплатно вам будут помогать они, когда против вас весь цивилизованный мир? Ха-ха-ха. Последнюю рубашку снимете и отдадите им.
Курс доллара будет расти, это неизбежно. Будет черный рынок валюты и официальный курс, по которому купить нельзя, только продать валюту можно.
Стоимость 1 ракеты, да даже снаряда - безумные деньги. Их не потратят на протекающую крышу детского сада. На зарплату учителя. На ДПСника, который поймает пьяного на дороге.
Те, кто это понял и имел возможность, просто уехали из России. Вы можете сколь угодно ржать про эмигрантов, наполняя свои легкие бурым углем и пылью. Отрицание - всего лишь первая стадия принятия горя.

Гость
10 мар 2023 в 18:55

С первого апреля CBDC(цифра,гугл помощь,под любым соусом и плюшками будут пихать)...цифровое рабство..главное это не глотайте...прорвёмся

Гость
10 мар 2023 в 19:50

ждем, когда баксы по 100 р в банк можно будет слить

Гость
11 мар 2023 в 00:40

Зачем доллар россиянину?
Нафиг не нужен.
Импортный товар подорожает это факт!
Ну продукты заместить допустим удается.
А вот с техникой облом .
Поэтому про выгоду слабого рубля это сказка от ЦБ.

Гость
11 мар 2023 в 08:30

Может эксперты подскажут, почему старые японские прули 2000х годов выпуска, а некоторые вообще из того тысячелетия, стоят по 600 и больше тысяч? Это что такое - жадность нищебродов или что-то другое?

Гость
11 мар 2023 в 10:16

Помню папа мой пимы подшивал, а я ему помогал. Как думаете вернёмся в те счастливые времена?

Гость
11 мар 2023 в 14:26

Ну здесь все понятно, дефицит бюджета в почти 3 трлн рублей(на текущий момент в начале года), плюс финансовое бремя на происходящее, плюс увеличение всевозможных выплат, при таких санкциях и потолке цен на нефть и большой просадке в газовом сегменте сделают свое дело. Ну 100 не будет пока, а в коридор 85-90 уйдем.

Гость
12 мар 2023 в 19:10

Постоянно обворовывают народ