Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

59 комментариев к публикации «На рынок труда выходит маленькое поколение, а уходит большое». Как за год после начала СВО изменилась российская экономика
«На рынок труда выходит маленькое поколение, а уходит большое». Как за год после начала СВО изменилась российская экономика

24 февр 2023 в 11:11

Производства деградируют и будут деградировать, — пояснил Дмитрий Потапенко .Самое опасное деградирует население

24 февр 2023 в 11:10

это и так для людей думающих было понятно давно, а для других все божья роса.

24 февр 2023 в 11:15

"Им потребовалось 20 лет, чтобы понять, что кока-кола - это напиток, а джинсы - рабочая одежда. Но это мои 20 лет!"
Теперь у России отняли минимум 30 лет...
У маленьких серых людей огромный комплекс Герострата!

24 февр 2023 в 21:57

Зубаревич не в себе.
как это нет безработицы? Работа есть, ЗП нету. Это и есть безработица. Работа за похлебку - это рабсто, а не работа.

24 февр 2023 в 12:53

Готовят плебс к долгой вобле.

Гость
24 февр 2023 в 11:15

Это только начало глубокого и долго падения

Гость
24 февр 2023 в 12:05

Безработицы нет тк безработные заняли рабочие места мобилизованных и уехавших за границу. Население на 1 млн уменьшилось за год. Какой вообще экономический рост????

25 февр 2023 в 09:03

Украина это второй Афганистан, с точки зрения последствий в исторической ретроспективе.

Гость
24 февр 2023 в 14:34

Путин ставку делает на детей и молодёжь, пособия им разные даёт, вот пусть они и трудятся. У рождённых в 60-е пенсионные годы отобрал, нищенские пенсии дал, поэтому помогать государству не будем! 😡

Гость
24 февр 2023 в 11:33

Зачем россиянам экономика , и на СВО можно хорошо зарабатывать ,а если что у Китая на ресурсы что нужно обменяем

Гость
24 февр 2023 в 11:47

НГС спасибо за материал. Писать правду сегодня это без преувеличение Мужество. Те кто анализирует , сравнивает, наблюдает , ищет информацию текущая ситуация в экономике не новость конечно , остальным полезно почитать , может вспомнят, что у них есть мозг , а не только телевизор.

жесткий
24 февр 2023 в 14:06

Смотрю Потапенко уже лет 5. Почти все его прогнозы и анализы сбылись. В одном он был не прав и сам признает это, а именно, был лучшего мнения о тех, кого мы ошибочно называем государством.

Девушка Фрагонара
24 февр 2023 в 13:48

ну, т.е. работать нам до 70-и.

Гость
24 февр 2023 в 12:48

о какой экономике в России все время говорят? Страна-бензоколонка

Гость
24 февр 2023 в 12:49

В чём у россии будущее? нет у россии будущего.

25 февр 2023 в 01:40

На СВО отправлено около 400 тыс человек.
Не все из этих людей узкие специалисты и производственники.
На фоне только Мос и Ленобласти это намного менее 1% населения. А пишут то так, как всё трудоспособное население не работает, а на СВО.

Гость
24 февр 2023 в 18:02

экономика еще держится на запасах, они вот-вот закончатся, ну то есть не заимствованная типа авто-авиа-...прома. Срыв еще впереди, но очень близко

Гость
24 февр 2023 в 21:59

Вспомните,когда доллар был 30.А потом,после ввода первых санкций,он стал 65.А было это в 2014 году.Мы тогда уже стали беднее в два раза.

Гость
25 февр 2023 в 01:37

Уровень безработицы корректируется искусственно постановкой/снятием с учета. Ничего общего с истинной цифрой безработицы он не имеет. Если еще снизить выплаты по безработице, % безработных сразу снизится.

24 февр 2023 в 11:54

потапенко постоянно нес пургу.

Гость
24 февр 2023 в 11:12

Русский мир вашему дому!

Гость
24 февр 2023 в 23:24

Нынешней молодежи (по крайней мере, ее адекватной части), похоже, не грозит ни безработица ни поганые условия работы. Если добросовестны и более-менее умны, обучаемы, то перед ними работодатели еще будут на задних лапках скакать, чтоб держать на плаву свои бизнесы.

Гость
24 февр 2023 в 11:33

А что конкретно производил сам Потапенко?

24 февр 2023 в 11:19

Спасибо НГС за отличную-патриотичную статью! 👍
Несмотря на небывалые "страшные санкции" экономика России оказалась очень сильна и даже близко не пострадала так, как планировали наши злейшие западные враги 👍
А тем временем, сами западные экономисты указывают на потери марионеточной Европы, за 2022 год, которые уже составили 800-1000 млрд. евро.
Теперь пошла гонка на истощение и вообще не факт, какой из сторон противостояния станет хуже в итоге 😏
Многое зависит от скорости разгрома террористического интернационала на территории бывшей Украины.

Гость
24 февр 2023 в 11:21

"Российский предприниматель и экономист Дмитрий Потапенко" ©, вчера смотрел видео с его участием, когда этот "экономист" и "предприниматель" назвал недвижимость и яхты "пассивом", стало понятно, какой это авторитетный специалист😁😁😁

Девушка Фрагонара
24 февр 2023 в 11:50

Ну и? Смысл в пугачках? надо было лечь под америку, за колу? Да, трудно, но НАТО на Восток, ещё до Путина началось. Ещё кенеди мечтали сюда руки протянуть. Не сегодня, так завтра бы началось. Ума у населения нет, вот это страшно, а так, наши предки не из таких передряг выходили. А такие друзья, которые хотели оборать, а им не дали и друзья монатки собрали, ну надо правильно друзей выбирать.

Бабушка
24 февр 2023 в 11:14

Безработицы нет, потому что все кто хочет работать уже трудоустроились и зачастую на высокооплачиваемую работу

Гость
24 февр 2023 в 13:06

Как изменилась ❓— Да только в лучшую сторону ❗️👍👍👍 10 лет назад, я зарабатывал 30 000= 1000$…Сейчас зарабатываю минимум 300 000= 4000$…
И абсолютно до фени их санкции ❗️

Гость
24 февр 2023 в 11:28

Зубаревич, что не скажет, всё не в кассу.