Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

119 комментариев к публикации Россияне жалуются на рост цен на продукты. Когда он остановится и что подорожало больше всего
Россияне жалуются на рост цен на продукты. Когда он остановится и что подорожало больше всего

19 февр 2023 в 19:53

Только и делают, что ищут оправдания всему этому. Так это проще всего сделать. А попробуйте искать не оправдания, а пути решения ситуации. Нет? Сложно?

го-го
19 февр 2023 в 22:33

Песков: " Вся наша жизнь, она сейчас крутится вокруг темы СВО. И специальная военная операция так или иначе влияет на всю нашу жизнь, влияет на жизнь на континенте."

Терешкова
19 февр 2023 в 23:38

Виноваты иностранцы, не дают нам продукты, сами мы не умеем производить съедобное, не колбасу, не сыр, не мясо.

19 февр 2023 в 23:39

В колбасе и пельменях все меньше мяса!!! Молоко с водой и 810мл!!!!Правильной дорогой идёте Господа не товарищи)))

Гость
20 февр 2023 в 09:50

Ну и кто тут против ПЛАНОВОЙ экономики?

Гость
22 февр 2023 в 13:20

По данным Росстата моя зарплата в регионе 57т.р.

Гость
18 июня 2023 в 21:47

вместо сливочного масла едим спрэд,вместо мяса в суп добавляем сосиски,вместо творога берём подделку под названием творожная масса,т.к.на нормальные продукты просто денег не хватает,плюс свет,газ мусор и т.п.Когда это закончится?Вообще полная нищета какая-то,а россия такая богатая!

Гость
29 июня 2023 в 03:07

Сейчас конец июня 2023 года, а цены на борщевой набор (без мяса) очень большие. Когда перестанут народ кормить обещаниями.......

Гость
24 июля 2023 в 13:45

Санкции? Чиновники? Да, но эти чиновники это бывшие вы! Какого, простите хрена, местный житель, собирающий ягоду на своём участке, практически без затрат, требует за неё в 4(!) раза больше денег, чем в прошлом?
Все вы своё хапужество чиновниками прикрываете. А замени их вами - так ещё неизвестно, кто хуже. Вон, в нашей деревне заменили. Сняли мужика, который дорогу сделал, обвинили во всех грехах. Назначили "правильного мужика" из своих. Он продал полдеревни, закрыл магазин, теперь все стонут и ругают этого "наворовавшегося гада". Вот только каждый, повторяю, каждый на его месте воровал бы ещё больше.
Запомните: фраза "рыба гниёт с головы" является оправданием для хвоста. И она лжива как в биологическом, так и философском смысле. Когда хвост, вместо того, чтобы выполнять свою функцию, пытается руководить головой или занять её место, рыба дохнет.
Вы трусы, которым всякие митинги и протесты проще устроить, чем реально признать, что вы лоботрясы, ворующие у своих, обдирающие людей, накручивающие цены сверх всякой меры. Признать, что ты можешь кому-то сделать лучше, но не делаешь из-за своего эгоизма - это смелость нужна. Живёте по принципу - "мне нужнее!" и "Наплевать на других". И беситесь от того, что окружающие поступают также.
Начать с себя не предлагаю, у вас для этого кишка тонка.

Гость
25 июля 2023 в 13:12

Индейка на 200 рублей за неделю подорожала.Это уже предел или ещё нет?

Гость
2 сент 2023 в 22:32

Статья - мусор .

2 сент 2023 в 22:33

Статья - мусор .

Гость
24 сент 2023 в 18:14

Все дорожаеть,кроме заработка

Гость