Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

47 комментариев к публикации Повышать или не трогать? Банк России изменит ключевую ставку впервые за год — чего от этого ждать
Повышать или не трогать? Банк России изменит ключевую ставку впервые за год — чего от этого ждать

10 февр 2023 в 08:06

Чорд побери. Прогнозы главного экономического стратега опять не оправдались. Как неожиданно. Санкции же на пользу были.

10 февр 2023 в 08:33

Два альпиниста в горах идут по краю обрыва. Вдруг один упал с него. Второй кричит вниз:
- Вася, ты как там, живой?
- Живой!
- Руки-ноги целы?
- Целы!
- Значит, всё хорошо?
- Да!
- Ну, тогда вылазь!
-Не могу: я ещё лечу!

10 февр 2023 в 08:18

То, что не может сделать один импотент, не смогут сделать и сто импотентов.(С)

10 февр 2023 в 08:03

Верю верю. Год назад новые Нормальные авто стоили в 2-3 раза дешевле.

10 февр 2023 в 09:50

Написано двояка , с одной стороны то , с другой стороны это,. когда нет чёткой уверенности , делают на удачу ,в целом это характерно для нашей власти , а так же характерно переобуваться по поводу своих обещаний и целей.. Когда дилетанты у Власти , "кашу не сваришь" .

Пётр
10 февр 2023 в 08:16

В юани?ну ну........А почему сразу не в монгольские тугрики?

Бездетный Бич!
10 февр 2023 в 08:53

Суперважная новость! Как бы мы без этого жили? Особенно, для тех, у кого зарплата 20 тыс. ! и обязательно нужно рекламу Teletrade вкрутить.

горожанин
10 февр 2023 в 09:20

"не сбылись" - ну ну... НЕ УГАДАЛИ скорее.

Пётр
10 февр 2023 в 08:19

Как любили кричать в советском союзе:вот вот,доллару скоро придёт конец,ещё чуть-чуть..
А доллар как был мировой валютой так ей и остался.

Михаил
10 февр 2023 в 09:20

Причем тут инфляция и ставка цб? Это абсолютно вторичные показатели,-- следствия экономики в целом. Смысл регулировать следствие, если причина совершенно другой механизм? Инфляция не страшна, если рост доходов выше роста инфляции.
Основной экономический показатель это годовой ВВП, если у нас ВВП лет 10 "топчется" на месте, означает что роста экономики нет в принципе. Поэтому первично нужно обеспечить рост экономики: эмиссией денежной массы и/или снижением налоговой базы. А потом уже заниматься инфляцией.

10 февр 2023 в 08:46

ЦБ сообщает, что вклады частных лиц в банках 33 трлн. руб. Это чьё ?... А ведь жулики и олигархи там деньги не хранят !

Чао!
10 февр 2023 в 10:16

Прогнозы изначально были лживые. Все об этом знали. Вранье продолжается.

grebengreben83
10 февр 2023 в 10:52

Это вранье величайшего члена правительства рухнет в одночасье. Когда вчера буханка хлеба была 30 руб, а завтра стала 30 тысяч.

Риелтор из Столицы Сибири
10 февр 2023 в 08:32

20% Самая Лучшая Ставка Была, сейчас на 0,5% поднимут не более.

Гость
10 февр 2023 в 08:58

Ставку поднимут в ЦБ до 9%.