Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации Родители потеряли путинское пособие. Мы узнали, когда всем придут деньги
Родители потеряли путинское пособие. Мы узнали, когда всем придут деньги

24 янв 2023 в 09:42

Я против такого названия пособия - это народное пособие, из собранных налогов, из невыданных пенсий, но никак не путинское! Он лично никому не платит пособий, из своей зп

24 янв 2023 в 08:22

Тоже возмутило «Путинское». Он со своего кармана там расщедрился? Барин ..)

24 янв 2023 в 09:53

Фонд создали, а ума не дали.

Гость
24 янв 2023 в 08:04

Называйте все своими именами….

Брома
24 янв 2023 в 09:07

Путинские пособия из народного кармана.
Заходит Путин в бар и говорит:
- Всем пиво за счёт заведения!

Все пособия надо отменить.
Работайте и сами обеспечивайте своих детей.

24 янв 2023 в 10:12

Нищета и люмпенизм сейчас стали особенно выгодны.

Гость
24 янв 2023 в 11:27

повторяю свой недавний пост
1. пособия только для граждан России, проживших на территории России не менее 15 лет.
2.пособия выплачивать только официально трудоустроенным, которые отчисляют налоги в бюджет

24 янв 2023 в 08:10

Очередные подачки.
А в Нормальных Странах просто достойные зарплаты у Людей.

Гость
24 янв 2023 в 12:00

Пенсия пришла, добавка аж 128.9 руб. Щедро по сравнению поднятия цен на товары и платежи. С каждым годом нищета все ближе.

Гость
24 янв 2023 в 16:28

Полная ерунда с выплатами пенсионерам, которые получают доплаты социальные до минимума по региону. Пенсии по стране повысили на 4.8 %, но из за каких то странных расчётов в регионе пенсии повысились на 100 рублей. На словах только повышение произошло. Выход у неработающих пенсионеров один - либо не кушать, либо не лечиться, либо не платить за ЖКХ.

Гость
24 янв 2023 в 08:09

Почитаешь вас- как будто на детей постоянно платят приличные деньги🙉 вы видели эти размеры пособий? Лучше б зп родителям индексировали, а не плодили взрослых иждивенцев выплат

Гость
24 янв 2023 в 16:35

Повышение пенсий для неработающих пенсионеров должно быть единым, в размере определенной суммы, а не в процентах. Иначе получается, большие пенсии повышаются на много, а маленькие повышаются на 200-300 рублей. Эти люди выжили в 90 х и работали там где их брали. А сейчас ведут « нищенское существование»

Продавцы пива, суши, маникюрщицы потирают ручки.
вот где оседают пособия.

Россияне
24 янв 2023 в 08:25

С какой целью идёт стимулирование бедности? Куда потом хозяева будут девать плоды свои?

666
24 янв 2023 в 15:04

"Выплатами на детей теперь занимается соцфонд, и у него свои правила" - это что государство в государстве. Как могут быть у соцфонда свои законы и правила.ДА,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

Гость
16 февр 2023 в 00:48

Я тоже вот не понимаю ведь когда рожаешь подоешь заевление уже проходит месяц после рождения и тогда приходит первая выплота,а это все фигня,это получается что просто с каждой семьи сняли один месяц,сами по считайти,ты родила например в январе подоешь документы с заевлением,а выплоты приходят в феврале за январь,и в чем же тогда логика и так получали в следуешем месеце за предедуший,понопридумывали а подумать и все рассчитать не захотели!!!!

Гость
24 февр 2024 в 08:22

ЧР