Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации Что будет с ценами на автомобили в 2023 году? Отвечают эксперты
Что будет с ценами на автомобили в 2023 году? Отвечают эксперты

10 янв 2023 в 13:04

Дураку понятно-что будет с ценами и не только на автомобили,а вообще на ВСЕ!

10 янв 2023 в 13:34

А вот при Сталине, наоборот, цены снижали...

10 янв 2023 в 14:13

Ну ладно вам, давайте будем позитивнее. Ну уж не на всё цены поднялись-то. На наш труд, например, они упали.

10 янв 2023 в 13:07

Государство могло бы снизить пошлины на авто в нынешних непростых условиях для людей. Но нет, обдираем дальше...

10 янв 2023 в 13:10

Вместе с тем большинство машин, которые предлагают китайские бренды, — это компактные и полноценные вседорожники.
Ага, а как тогда назвать внедорожники у которых постоянный полный привод? Без всяких этих подключаемых муфт...

10 янв 2023 в 13:15

Про параллельный импорт загнул конечно же, что интерес к нему будет снижаться.
Ну конечно, ведь так хочется до сих пор продавать с огромной наценкой в несколько миллионов а тут как то импорт где цены дешевле от одного до нескольких млн на один и тот же автомобиль.

10 янв 2023 в 13:06

Это было,есть и будет.
У Дорожания нет границ времени,ибо в России цены всегда стремятся вверх по нарастающей.

гость
10 янв 2023 в 13:05

Что будет с ценами ? Они вырастут...

"Чего ждать от российского автопрома"

Разве от него кто-то что-то ждёт?

Новости родимые
10 янв 2023 в 13:21

Вчера самолет авиfкомпании Победа не смог взлететь , Ан-2 рухул на севере , у Ан-26 люк открылся и багаж высыпался в полете ... это высокотехнологичная авиации, а с машинами будет MADE in CHINA

Гость
10 янв 2023 в 13:59

Достали с Москичем , дурак только не понимает что это полностью китайский авто. Такое чувство что всю страну держат за дураков.

Гость
10 янв 2023 в 13:11

и так не берут, поднимайте цену, дважды брать не будут

10 янв 2023 в 13:35

Все что у нас растет в экономике так это -цены,тарифы и прочее включая взятки

Ждун
10 янв 2023 в 13:22

А квартиру бесплатную к 2000 году обещали ? Сказали что все будет укрепляться !!

Гость
10 янв 2023 в 13:07

...извлекать положительное из ситуации☝️ пешком побольше!! и будет тебе здоровье😊 а то как улитки в скорлупках...

10 янв 2023 в 13:47

каждый день авто меняю и мне так важно что с ними будет)

Гость
10 янв 2023 в 16:40

Ввести уголовную ответственность за спекуляцию и все с ценами будет нормально. Как при Сталине, каждый год было плановое снижение цен на все. Кто не верит - в поиск

10 янв 2023 в 18:57

"— Когда валюта начинает дорожать, потребитель сразу оживляется, понимая, что импортный продукт связан с курсом, рано или поздно это будет сказываться на цене автомобиля".Ключевая фраза.Начинают хапать все подряд и бытовую технику килограммами ,и сахар , и бумагу туалетную ,и гречку и квартиры.Люди сами создают ажиотаж и тем самым помогают спекулянтам.А потом возмущаются высокому ценнику в магазинах.СПРОС РОЖДАЕТ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

економист
10 янв 2023 в 13:28

Надо просто подождать и рубль укрепиться !

Гость
11 янв 2023 в 09:41

Очередные всепропальщики

Дон фанфурик
10 янв 2023 в 13:10

Цены как цены, Зарабатывать просто Больше Нужно.