Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

48 комментариев к публикации В России начали принимать заявления на новое пособие. Кто его получит
В России начали принимать заявления на новое пособие. Кто его получит

28 дек 2022 в 10:50

Эти пособия сделаны для чернушников ( уклоняющихся от уплаты НДФЛ) тем самым правительство поддерживает темный сектор экономики. Браво, хлопаю в ладоши не поднимая рук.

28 дек 2022 в 10:52

Ходить по присутственным местам и доказывать, что ты бедный. Доход может быть и есть, а вот ипотеки всё съедают, тогда как? В общем очередное мытарство.

....
28 дек 2022 в 10:52

при прошлой власти, демократической
так, не мучили .. пособия, материнский капитал

Мамба
28 дек 2022 в 10:57

Так какой доход должен быть на человека в семье, чтобы претендовать на пособие?

Айгуль
28 дек 2022 в 11:02

После навагодних празникав пайду афармлять.

Гость
28 дек 2022 в 11:03

Ха-Ха-Ха, жрите...

Гость
28 дек 2022 в 11:04

приезжим с юга короче будут платить

28 дек 2022 в 11:05

То есть если даже у тебя мало денег зарплата, но есть однушка хрущевка старая на всю семью, а хаты стоят все космических цен, то ты резко считаешься обеспеченным и богатым

28 дек 2022 в 11:08

Бешенные деньги, которые сожрет к весне очередной виток инфляции.

угу
28 дек 2022 в 12:32

в социалке главное брякать бесконечно, шуметь, создавая видимость о бесконечной социальной защите. Вот и перекладывают из пустого в порожнее.

28 дек 2022 в 12:45

опять дают деньги тому у кого они есть,а у кого нету тому не положено

Гость
28 дек 2022 в 12:49

Все делают для депутатов, ну не для народа

я не робот
28 дек 2022 в 13:21

мечтаю жить на одном пособии

Гость
28 дек 2022 в 16:53

Добрый день, а на Дагестан распространяется универсальное пособие на третьего ребёнка до трёх лет?

28 дек 2022 в 16:57

Почему матерям,которые лишили род.прав папашек не дают пособие с 0 доходом.Чем такие матери и дети отличаются от тех,у которых просто папка не вписан!У всех детей есть биодоноры!

Гость
28 дек 2022 в 17:09

Пособие детям это хорошо. А что с пенсионерами? Жить неработающим одиноким пенсионерам невозможно. На пенсии до 15 тысяч даже выживать нельзя. Хотя бы уплату за капитальный ремонт можно отменить для них? Бесплатный проезд по железной дороге по стране раз в год можно сделать ?

Оксана
28 дек 2022 в 20:57

А если уже получаешь пособие то нужно ли переоформлять?

Гойда
28 дек 2022 в 21:14

Как раз билет на щелкунчика купить хватит.

Мухабат
29 дек 2022 в 00:10

У меня двое детей второй ребёнок инвалид 12лет я сижу дома с ребёнком получаю по уходу за ребёнком. Мы не когда не получаем пособие потому что доход перевешин капейичний пенсию шитают на доход и не даёт. Как вы думаете Мы имеем получить пособие вид многодетных уних детита здоровые родители могут же работать а мы с инвалидним ребёнком как будем работать

Эмма
29 дек 2022 в 00:52

А если получаешь старое пособие,нужно новое оформлять?

Гость
29 дек 2022 в 11:41

Если квартира или дом взят в ипотеку,почему они его считают?Он в залоге банка считается!перестанут ипотеку платить, жильё отберут и что?!
Интересно...

Наталья
29 дек 2022 в 13:48

Да уж, ребёнок получает пенсию по утери кормильца, мы тоже не попадаем, я получаю прожиточный минимум. Обидно, когда соседка, при живом отце ребёнка получает и пособие и не официально помощь от отца ребёнка. Что происходит?

Раяна
29 дек 2022 в 15:22

Хочу подать заявление

Светлана