Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

107 комментариев к публикации «Машину продала из-за долгов». Мать-одиночка отдала сбережения криптотрейдеру, потеряв 600 тысяч рублей
«Машину продала из-за долгов». Мать-одиночка отдала сбережения криптотрейдеру, потеряв 600 тысяч рублей

20 нояб 2022 в 10:49

а ей не приходило в голову задать себе вопрос, если у этого чувака денег как у дурака махорки, и они чудесным образом приумножаются, то на фига она ему сдалась?

20 нояб 2022 в 11:13

Никогда так не было, и вот опять...

20 нояб 2022 в 11:24

Называется обаял

20 нояб 2022 в 11:07

Много текста про налюбилово .

20 нояб 2022 в 13:16

можно же спросить у друзей у которых мозги варят, стоит ли овчинка таких мучений) что за биржа?! может там стоит тупо почитать правила вывода денег?? кроме того, большинство бирж с россией не дружат сейчас, как он вообще собирался возвращать деньги? как он их вообще туда запихал??
в общем, официантке стоит повышать свою финансовую грамотность, юридическую тоже..

20 нояб 2022 в 11:13

Наверное мечтала, что замуж возьмет?

20 нояб 2022 в 10:59

Помню, год назад с одним "пассажиром" спорили насчёт крипты. Он мне рассказывал, что скоро всё будет через крипту, обычные деньги отойдут на второй план, ну и вот это вот всё. Видел его в пятницу. Во взгляды энтузиазма не заметил (на фоне новостей о банкротстве криптобиржи FTX) 😆

20 нояб 2022 в 10:44

Криптовалюта рухнула, а она хотела вложится под 1000% годовых что ли? Опоздала она с вложениями в крипту, лет этах на 13.

20 нояб 2022 в 11:59

Как бы не работать, но заработать ? ..."По щучьему веленью" - на всех не хватит

20 нояб 2022 в 13:31

Как-то один товарищ (тоже за столом в кафе) обмолвился, что он отдыхал на Мальдивах. Я заинтересовалась, стала расспрашивать, а он тут же стал говорить, что на эту поездку он заработал, торгуя на Форексе (что-то давно о нем ничего не слышно). Так вот - я о Мальдивах, а он про Форекс: как там легко зарабатывать и пр. До меня дошло, я от него отстала, а он от меня - нет. Стал предлагать помощь и т.д.

20 нояб 2022 в 12:12

Так давайте всех потерпевших называть "лохами" , как и в прошлом сюжете про автосалон

20 нояб 2022 в 11:51

Мать-одиночка уже скоро будет, как клеймо прокажённой.. можно сказать, что в 99% случаев мать-одиночка это поломанная бракованная баба..

20 нояб 2022 в 10:46

За сгоревший банер полиция сразу установила виновное лицо, хотя его не было в месте происшествия. А тут и лицо есть, и подтверждает оно что были события... но не установлено оно следствием)))

с киоска
20 нояб 2022 в 11:42

Не понимаю, зачем официантке машина, правильно что продала, а то страховки, налоги, ремонт. Лучше пусть радуется, сколько денег съекономила.

Хабаровчанин
20 нояб 2022 в 14:24

Чтобы полиция установила лицо, которое похитило деньги, снова нужно обращаться к Бастрыкину?

20 нояб 2022 в 22:04

Однако доход у халдеев

20 нояб 2022 в 12:38

Чтобы вывести бабки нужно еще бабок вкинуть)) Уже на этом можно остановиться. Бабу жалко...Мужика бы ей путевого.

20 нояб 2022 в 14:26

Житие мое…
Даже смошенничать красиво не могут нынче. Мамок-одиночек отрабатывают. Стыд и срам !

20 нояб 2022 в 23:44

Если есть расписки, то коллекторское агентство в помощь.

Товарищ Сухов
20 нояб 2022 в 11:03

МММ реинкарнация, версия 3.0!

P.S Не плохо у нас официантки зарабатывают🔥

Гость
20 нояб 2022 в 14:40

Тут даже про банк сто раз подумаешь, держать там деньги или нет.
А вот чтобы просто отдать первому встречному, можно считать что подарила.

Питерлэнд
20 нояб 2022 в 14:45

Тяга к халяве неизбежно оборачивается материальными потерями.

20 нояб 2022 в 14:06

Класс!
"Нищие россияне"

психиатр
20 нояб 2022 в 10:56

Что крипвалюта что свода слова от сша одно едино обман _ трамп)не даст соврать банили даже

Neo
20 нояб 2022 в 10:41

Бедный ребёнок, что ж его ждёт.

Мамуси-одиночки - они такие.

Анонимно из Канады
20 нояб 2022 в 14:24

Теперь я понял что такое Small Talk - это когда официантка в баре знакомится и поддерживает отношения с заведомо женатым мужчиной, обмениваются с ним личными номерами телефонов и даже дают друг другу денег в крупном размере. А так то ничего личного :)

20 нояб 2022 в 12:59

ПУСТЬ БЫ ЕЩЁ ПЛАТЕЖАМИ 103/202 ПОЗАНИМАЛАСЬ...

20 нояб 2022 в 10:42

Расписки есть ))) они в фотографиях, или в переписке, поэтому силы не имеют - это косвенное доказательство.

Доктор
20 нояб 2022 в 10:50

это лохотрон, как демократия от биржи, демократии и свободы слова за океанской

Саша
20 нояб 2022 в 11:20

Государство для того и нужно, чтобы оградить граждан от мошенников и проходимцев

трейдер
20 нояб 2022 в 22:29

а причем тут криптобиржа. Это обычный мошенник)

Survivor
20 нояб 2022 в 11:37

Если она ему просто переводила деньги, без документов, то пусть заяву пишет, что ошибочно перевела неизвестно кому. Тогда тут уже банк будет при делах и все счета этого перца должен заблокировать. Так хоть есть возможность вернуть хоть когда-то.

Ой, все…
20 нояб 2022 в 10:58

«Не установленное лицо»—Полиция до статьи . Щас Бастрыкина это возбудит. А то уже неделю не возбуждался.
А так я повторяю: у власти для своих есть понятия. Для остальных—закон. Пока выясняется свой мужик или остальной

эусперт
20 нояб 2022 в 18:11

люблю читать басни от нгс на ночь успокаивает )

Гость
21 нояб 2022 в 03:12

лицо, совершившее хищение сбережений официантки, по мнению полиции, не установлено.

что тут можно добавить?

22 нояб 2022 в 08:30

А зачем собственно вступать в разговоры с официантами? И что такое smart talk ?

22 нояб 2022 в 08:35

Криптоменеджер -верни девочке деньги
Ведь посадят а там Вагнер

Slak
20 нояб 2022 в 11:07

Вброс для формирования негативного мнения

Колхоз-news
20 нояб 2022 в 13:04

.

Добрый
21 нояб 2022 в 11:58

А где наш AK? не вижу его сочных комментариев по статье ....

Алекс
28 нояб 2022 в 14:47

Неустановленное лицо из корыстных побуждений убедило пострадавшую перевести ему денежные средства с банковских карт на общую сумму 179 500 рублей. После чего тайно похитило их, своими действиями причинив значительный материальный ущерб, — говорится в постановлении о возбуждении уголовного дела.

Подождите, а вот меня установленное лицо в виде банка из корыстных побуждений убедило меня взять его денежные средства со счета банка карт на общую сумму 300 000 рублей, я сопротивлялся не соглашался с процентами, но банк меня убедил, а теперь , я жалею , т.к выплачиваю за, то чего не хотел

Гость
20 нояб 2022 в 14:08

Жалко