Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации Меньше 6 тысяч не заплатят? Как вырастет МРОТ и прожиточный минимум, и на какие пособия это повлияет
Меньше 6 тысяч не заплатят? Как вырастет МРОТ и прожиточный минимум, и на какие пособия это повлияет

17 нояб 2022 в 09:32

Индексацию работающим пенсионерам дума так и отклонила. Самим мало....

17 нояб 2022 в 09:57

На жкх почему то индексацию какую надо по два раза в год не стесняются делать, а людям фиг

17 нояб 2022 в 08:07

Росстат представляет информацию о границе бедности в I квартале 2022 года. В I квартале 2022 года граница бедности составила 12 тыс. 916 руб. Численность населения с доходами ниже границы бедности в I квартале 2022 года составила 20,9 млн человек или 14,3% жителей страны.
НИЖЕ 13тр!!!

Гость
17 нояб 2022 в 08:44

У пенсионеров меньше всего. Видимо считают, что самые сильные и выносливые? Лекарства подешевели тоже?

17 нояб 2022 в 09:31

Средства уйдут на воблу, как обычно попросят отнестись с пониманием.

Гость
17 нояб 2022 в 09:21

Если сразу на 3 руб поднимут проезд, сколько это процентов? На 200 рублей больше платить в месяц. Этой индексации даже на проезд не хватит.

4 мар 2023 в 18:54

А мой коментарий закрыли, а был только вопрос-КТО СЧИТАЛ МПМ сам пробовал прожить, а не ВЫЖИВАТЬ?

1959
17 нояб 2022 в 10:23

справедливости ради нужен указ что бы работающих пенсионеров хоронили на работе и за счет государства .

2525
17 нояб 2022 в 10:43

Как можно прожить на 16000? Как ?

Гость
17 нояб 2022 в 09:40

Денег на СВО не хватает, а вы о прожиточных минимумах. Войдите в положение олигархов, им тоже хочется икру кушать. 😁

17 нояб 2022 в 10:03

хотелось бы,что бы сами чиновники попробовали на своей шкуре прожить на этот минимум,наверно мозги бы как то выправились бы в лучшую сторону.одни не знают как прожить месяц,а другие не знают в какую страну сгонять на выходные....

Зачем
17 нояб 2022 в 09:30

здесь детей рожать? Ради чего?

Гость
17 нояб 2022 в 12:58

То есть у пенсионера они считают вообще никаких потребностей? Отдал за жильё, лекарства и немного на одежду и хлеба прикупил с водой?

Гость
17 нояб 2022 в 17:39

Владимир Путин молодец! Политик лидер и борец!!!👍👍👍

Владимир
1 дек 2022 в 00:31

Ой радость то какая! Слава государству России! Спасибо! Такая прибавка мы и не ожидали.

маруся
17 нояб 2022 в 13:14

сейчас 35-черта бедности а не 16

Светлана
18 нояб 2022 в 00:09

Да мы скоро от этого МРОТ ноги протянем!охренели совсем.

Светлана
10 дек 2022 в 12:52

Льготу ЖКХ социальную платят по 200 рублей в месяц в лучшем случае, иногда приходит 18 рублей в месяц. Это выплата на ремонт достаточно?!

10 дек 2022 в 13:06

Льготу ЖКХ социальная получаю 200 рублей в месяц в лучшем случае, получаю иногда по 18 рублей в месяц. Этого достаточно на ремон квартиры?! Копейки аж плакать хочется.

Гость
16 янв 2023 в 15:03

Спасибо государству, повысили мне пенсию на 114 рублей, вот не знаю на что их потратить

Зефирка