Реклама
СЕЙЧАС -2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

123 комментария к публикации Телевизоры выключили, айфоны спрятали на складах: что творится в магазинах бытовой техники и электроники
Телевизоры выключили, айфоны спрятали на складах: что творится в магазинах бытовой техники и электроники

20 окт 2022 в 09:46

Месяц назад купил и новый телек и смартфон. Китай. А вот наших что-то не обнаружил. Великая Россия кроме как языком чесать о прорывах, аналоговнетном оружии, а так же распихивать по карманам народное достояние, больше ничего не умеет.

20 окт 2022 в 09:26

Сейчас перед Новым годом начнётся лохотронный марафон покупайте всё и вся, пока по старым ценам, с 1 января цены взлеият на все айфоны и пейджер. А по факту после праздников приходишь в эти магазы, там всё пылится тоннами, как и было

Лубрикант резиновый
20 окт 2022 в 09:11

Зачем покупать ифоны за такие безумные деньги?! Зачем?!?!

20 окт 2022 в 10:29

Айфоны покупают только недальновидные фанатики. Он и так уже почти кирпич, а завтра будет годен только искры высекать

вводят в заблуждение
20 окт 2022 в 09:59

про цены, врутъ

стиралка индезит была 16, подскочила до 27, сейчас 20.
оно конечно лучше чем 27, но не вернулись.

Гость
20 окт 2022 в 09:09

Магазины прекрасно понимают, что в случае ухода с рынка какого-либо бренда все гарантийные обязательства по технике этого бренда ложатся на них. Оно им надо?

Гость
20 окт 2022 в 10:01

я что-то не заметила, что цены вернулись. может чуть снизились, но заметно дороже, чем было до 24.02. тот же телевизор самсунг, например, стоил 26 сейчас 36. серьезно вернулись?

Гость
20 окт 2022 в 09:15

Телевизоры нужно запретить!!!

Вася
20 окт 2022 в 09:05

узбекский Artel (делает телевизоры, холодильники и бытовую встраиваемую технику).
Могучий Узбекистан спасёт нас! Скоро будем ездить на заработки в Узбекистан.

Мутабор
20 окт 2022 в 09:17

НГС, ну прекратите уже публикацию статей из других городов! Мы вас любим как НОВОСИБИРСКИЙ сайт. Про другие города почитаем на других сайтах. Нам интересно читать про Новосибирск!

20 окт 2022 в 11:52

Продуктовых карточек еще нет, и это хорошо и главное. Надо скромнее жить, скромнее. Без ТВ уж точно

Лисенок
20 окт 2022 в 11:32

Цены на бытовую технику и электронику поставили заоблачные, народ ничего не покупает, вот и ляпают статейки - мол снизили цены и скоро ничего не будет, а будет только всякая фигня, хватайте мол остатки хорошего по космическому ценнику

20 окт 2022 в 11:31

Цены опускаться не желают, это вранье! Неплохие телевизоры из Белоруссии продаются в магазине DNS. Но самое страшное, что нет в наличии и не не будет со слов продавцов в том же магазине, это полное отсутствие комплектующих для ремонта компов. Ни материнских плат, ни процессоров нет и не будет.

Гость
20 окт 2022 в 09:51

Вчера заходила в ДНС. Полки ломятся от товаров, а покупателей 2 человека👍

Гость
20 окт 2022 в 11:09

Главное чтобы продукты были и лекарства. Без айфона можно прожить.

20 окт 2022 в 14:15

Телевизор и даром не нужен, а вот радиотелефон домашний с одной трубкой надо, но если раньше он стоил 1500, то сейчас 3500 минимум. И тех крайне мало

Андрей
20 окт 2022 в 10:04

Недавно брал встраиваемый шкаф духовой от LG, в оранжевой сети магазинов на три буквы, продаван сказал на Сибирь только одной моей модели было около 800шт на складах.... Производство Китай. Не думаю, что без техники останемся, бизнес выгоды не упустит. Брат 2 недели назад купил iphone 13pro и ipad - все в наличии, есть деньги - бери! В конце концов, поехал в Павлодар, там дешевле (спасибо курсу) закупился техники, а доставить оттуда вообще не вопрос.

Када-ж вы нажрётеся этой бытовой техникой?
Коллекционируваите ея што-ли?

Не надо нагнетать.
Бытовая техника всегда была, есть и будет в продаже.

анонимус
20 окт 2022 в 09:09

нгс опять стал баловаться желтушными заголовками

Толян
20 окт 2022 в 09:14

Люди страдают, что не могут купить качественный айфон. Подумаешь, в Европе отопление скоро отключат, зато айфоны можно купить.

20 окт 2022 в 19:05

тупость продавателей) много лет производили по иностранной технологии. а теперь забыли как это делать) иностранцы уехали и мозг забрали?

20 окт 2022 в 09:08

К ответу спекулянтов и барыг!!!
Товар конфисковать, раздать малоимущим, пусть даже и РсПшкам, завести уголовные дела, но не сажать, а отправить на СВО)))

Виктор СПб
22 окт 2022 в 11:08

Статья заказная, от брендовых магазинов бытовой техники.Психологическая обработка населения на предмет его покупательской активизации. Сайт регулярно и активно тискает статьи с аналогичным содержанием о недвижимости, об автомобилях, строительных материалах и т.д.выполняя заказ и неплохо зарабатывая.И при этом тут всегда пишут , что в стране всё плохо, очень плохо.Особенно в Новосибирске.У меня племянники живут в Германии и в Чехии.Общвемся регулярно.Вот где огромными прыжками движуха к армагедону.Цены буквально на всё валом взлетают.Они уже повально на лисопеды пересаживаются.Я о немцах и о чехах.И ещё, тут пишут о телевизорах Самсунг за "огромные" 27 тыс.руб.?Так и хочется спросить, это ламповый или 12 дюймов? Смартфон дороже стоит.Я буквально перед прошедшим нг свой Самсунг брал за 71 тыс.Так это ещё с хорошей скидкой.Сейчас он в той же сети практически по той же, предновогодней цене.Не ведитесь на развод и провокацию.Именно в этом вся задача статьи.

Жора За Путина ❗️Z V
20 окт 2022 в 09:20

Это про какую страну❓Про окраину что ли❓Буквально вчера был в магазине- всего битком, всё светится, работает❗️

20 окт 2022 в 10:37

Шах и мат, вата.