Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

124 комментария к публикации Тарифы на ЖКУ внепланово проиндексируют второй раз за год
Тарифы на ЖКУ внепланово проиндексируют второй раз за год

24 сент 2022 в 03:08

В этом месте пора начать гордиться тем, что у нас самые большие запасы всего в мире. Ну, и пожалеть Европу, безусловно, которая обязательно замёрзнет этой зимой. Ещё можно порадоваться повышению зарплат высших чиновников на 4%. Где тюлень, когда обозревать начнёт эти чудные новости?

24 сент 2022 в 04:57

С какого хера? Овёс нынче дорог?

24 сент 2022 в 04:57

Поднимают патриотизм!

горожанин
24 сент 2022 в 06:06

"Монополисты потребовали от правительства компенсаций" отвечают есть? А ,что требует народ, ответ известен...

пенсилнер
24 сент 2022 в 06:12

Завысили тарифы населению и подняли зарплаты своим , Вот и радость

сибиряк
24 сент 2022 в 06:15

Надо думать как им на требования отвечать?

рассерженный
24 сент 2022 в 06:27

Так, в этом году для монополиста СГК уже повышали тарифы на 11 %? Еще добавят 9 % и будет повышение тарифов как в Европе?

опять25
24 сент 2022 в 06:47

система жкх коррумпированна и криминальна и беда в том что никто не хочет этим заниматься

внимательный
24 сент 2022 в 07:14

И Здесь запустили много ходовую операцию? В этом году повысят тарифы дважды и с такими операциями все спишется? В 2023г. пообещали не повышать тарифы, надо быть как бы добрыми, так как скоро выборы?

дачник-удачник
24 сент 2022 в 07:26

Монополистам СГК очень нравиться повышать тарифы, но их повышенные услуги не соответствуют нормальному качеству. Надо слить десятки литров воды из крана, чтобы потекла теплинькая? Поэтому поставил в квартире бойлер, приехал с дачи открыл кран и сразу течет горячея вода!

Гость
24 сент 2022 в 07:44

В кузбассе повышали с 1 июля на 13%! Теперь ещё на 9%, итого за год 21%! Как в Европе!

Гость
24 сент 2022 в 07:45

качество услуг повысьте до приемлимого, для начала

Диванный эксперт
24 сент 2022 в 07:46

Рабы будут много зарабатывать, особенно участвующие в СВО. Чем заплатить за коммуналку у них будет, в отличие от еврогейских коллег. Те переходят на альтернативные источники тепла в виде сушёного навоза с соломой.

Баба Яга
24 сент 2022 в 07:57

На горячую воду и отопление уже два раза подняли тарифы в этом году. Куда ещё поднимать. И не надо про 4%. Подняли на 15%

24 сент 2022 в 08:18

Всё идёт по плану. Жители России планово уничтожаются.

24 сент 2022 в 08:23

Я редко матерюсь, но в 2022 слов других не находится, как началось с конца февраля, так и прет. А в последнюю неделю вообще ни одного приличного слова не осталось. Геноцид.

Гость
24 сент 2022 в 08:40

Потерпят и это...

Ромашка
24 сент 2022 в 08:40

Все по плану!

24 сент 2022 в 08:53

Уже много лет повышение платежей происходит 2 раза в год, только не 1 декабря, а 1 января. И это разве новость? Было бы новостью если бы незаланированно с 1 декабря понизили на эти проценты платежи.

Гость
24 сент 2022 в 08:59

Снаряды сами себя не оплатят, денег в бюджете всё меньше, а у вас, граждане, их много, так что скидывайтесь, и, традиционно, терпите.

24 сент 2022 в 08:59

думаете по ком звонит колокол , да по нам он звонит ! по простому русскому народу

24 сент 2022 в 09:01

С начала текущей недели желание самоубиться возросло кратно.

Учитель
24 сент 2022 в 09:06

А где сверх доходы от ресурсов?

24 сент 2022 в 09:26

Ну да, сейчас скинемся на новую зарплату президента и министров. Всё логично.

24 сент 2022 в 09:28

повышения для обновления теплотрасс, замены труб?? в декабре, зимой? ну что за бред.. даже придумать не хотят внеплановые причины.., хотя они и так понятны

Гость
24 сент 2022 в 09:49

Минэконом - Минестерство экономии на россиянах. 😡

24 сент 2022 в 09:49

Так сами порождаем эту коррумпированную структуру. Начиная с роддома, где стараются сунуть денежку/презент врачам. Дальше садик, потом школа. В универе многие покупают зачеты/экзамены. И т.д. А потом удивляемся, что в каких-то организациях аппетиты непомерные)

Гость
24 сент 2022 в 09:51

Пойду в военкомат, пусть выдадут автомат! 😠

Мари
24 сент 2022 в 09:59

Ну почему "внезапно"?! Всё идёт по плану

Сибиряк.
24 сент 2022 в 10:00

Никакая пенсия не угонится за всеми плановыми и внеплановыми повышениями.

Сибиряк.
24 сент 2022 в 10:21

Семь шкур с потребителя ,такой лозунг ЖКХ и государства.

Гость
24 сент 2022 в 11:08

Дело в том, что народ ещё сильней начнет экономить воду и ОНИ опять не наберут предполагаемый навар.

kutty
24 сент 2022 в 11:14

В Европе газ по 2000 евро за тышшу кубиков - пора бы и России подтянуться в мировому уровню!!

Нина
24 сент 2022 в 12:20

Краснодарский край. ЖКХ подорожало в июле, в сентябре....и теперь в декабре повышение цен....это точно ВТОРОЙ раз повышение ?????

гость
24 сент 2022 в 12:30

"...взамен правительство обещает не повышать тарифы в 2023 году..." Еще Станиславский заявил по этому поводу: "Не верю!!!".

24 сент 2022 в 13:17

Это наша родина !!! Это наши правители и их любовь!!!

Вячеслав
24 сент 2022 в 13:52

Отнеситесь с пониманием.СЛЁЗЫ КОНЧИЛИСЬ, ОСТАЛОСЬ ТОЛЬКО СМЕЯТЬСЯ.

Вася
24 сент 2022 в 14:40

Кто бы сомневался,наш умный профессионал Мишустин только и способен повышать тарифы и цены для наполнения казны,а зачем нам производство восстанавливать,это не для их умов. И дальше продолжаем верить и боготворить власть Путина? Ничего не поменяется.

Я уже выхожу.
24 сент 2022 в 16:39

Может хватит это терпеть???

Гость
24 сент 2022 в 17:25

Скоро кварт плата сравняется с суммой за ипотеку,а мож и поболе будет,не удивлюсь

24 сент 2022 в 18:38

На сколько говорите подняли? На 4%? Да ладно, а кто это проверял? На процентов 15-20% подняли или только мне одной так подняли? Мэрия проверьте сначала работу служб, убедитесь, что действительно подняли на заявленный 4%, а потом уже пишите о еще втором поднятии на 9%. Они похоже сразу на год вперед мне подняли. Если еще на 9% поднимут, то тогда это что на год 25-30% получится подняли?
З/п бы так всем индексировали, тогда другое дело.

Лапочка
24 сент 2022 в 22:26

В Европе уже бы народ снес нафиг все... на Дачной тоже тарифы повысили? По Лесному шоссе проезд платный? Там дорога лучше чем взлетка. Ещё и налоги для богатых боятся вводить. Не нажрутся никак.

Ксени
3 окт 2022 в 20:04

Не плачу 6 лет и платить не буду а что вы сделаете?

Гость
25 окт 2022 в 06:59

Да сколько уже можно повышать цены! И вы говорите, что 80ые- это времена застоя? Для вас - да. Для нас - нет. Не было никаких повышений, отпускных цен, впрочем, как и собственников завод, фабрик, земель и пр. За все коммунальные услуги платили 3% от дохода. А сейчас что.....? Как выживать людям с з/п 20-30 тыс. или пенсией в 11900? Ну пусть даже 15-16 тыс? Ведь может чаша народного терпения переполниться.. Все итак уже на грани... Ну да.. Сытый голодному не товарищ, но господин. Зато, скоро на каждого простого смертного, будет по депутату. И средняя з/ п, к примеру ( 20 000 + 400 000) = 210 000. А услуги того же ЖКХ, платим одинаково. Спасибо Родина моя.

Гость
22 нояб 2022 в 02:11

Не верится что в 2023 не повысят Ха ха

Гость