Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

130 комментариев к публикации Банки Турции перестали принимать карты «Мир». Как теперь платить?
Банки Турции перестали принимать карты «Мир». Как теперь платить?

21 сент 2022 в 11:41

За такую карту скоро в морду будут давать, у нас ведь с названиями все наоборот?

Гость 472
21 сент 2022 в 11:41

Ещё один нож в спину🙄

Алексей
21 сент 2022 в 12:20

Переводы Золотая корона работают. Через приложение делаете со своих карт и идете получаете. Выдают в турецких лирах. Тут криптообменники есть, кто в теме.

21 сент 2022 в 12:27

2 года на карантине дома сидели, небо на землю не упало. Ещё год посидите без заграницы. Турки сами подсуетятся и придумают как от вас рубли получить. Если уж думать совсем не охота. При желании всегда варианты найдутся, начиная от крипты, заканчивая другими валютами.
Юани в Турции на турецкие тугрики поменяют? Думаю да. Сам в Турции не был и как-то не тянет (разве что Стамбул и Каппадокия когда-нибудь). Едьте с юанями.

Гость
21 сент 2022 в 12:43

А платить теперь не надо!

21 сент 2022 в 12:44

А я вот хочу отдыхать за границей, и не только в Турции.
Мне нравится сервис, люди, новые впечатления.
Я не хочу платить свои кровные за то, что предлагают "курорты Краснодарского Края" и Крымнаша.
Планировала поехать в тур по Скандинавским странам, но спасибо нашему "всему", теперь мы, простые россияне, стали не выездными.

Банки Вьетнама и Казахстана приостановили прием карт «Мир».
Кредитные организации стран, которые ранее принимали карты «Мир», вслед за турецкими банками перестали работать с российской платежной системой.
Как рассказал сотрудник вьетнамского банка, BIDV продолжает обслуживать карты VISA, Mastercard, Western Union, JCB, UnionPay, а платежной системы «Мир» в этом списке нет.
В Народном банке Казахстана («Халык банк») также отказались принимать «Мир». Там пояснили, что российские карты не обслуживаются ни через терминалы, ни через банкоматы.

Гость
22 сент 2022 в 00:04

Сейчас работает в Турции МИР тинькофф, проблем нет

Гость
23 сент 2022 в 04:43

Неприятная история, уже почти всё страны ограничили въезд. К чему "идем" конечно это вопрос?

24 сент 2022 в 18:45

Воистину карта МИР!