Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации Бескрайние поля чудес: какие компании пришли на смену «Финико»
Бескрайние поля чудес: какие компании пришли на смену «Финико»

28 авг 2022 в 11:59

Покуда есть на свете дураки,
Обманом жить нам, стало быть, с руки.

Какое небо голубое,
Мы не сторонники разбоя:
На дурака не нужен нож,
Ему с три короба наврешь -
И делай с ним, что хошь!

(с) Булат Окуджава.

28 авг 2022 в 11:16

Местная есть такая «касса взаимопомощи» называется «Дари и получай» Соседка меня пыталась втянуть месяца 2 назад.

28 авг 2022 в 11:16

Мамонты вымерли, лохи нет.

28 авг 2022 в 11:12

пока не иссякнет вера людей в халяву и сказочное обогащение - никуда не исчезнут и лохотроны. телевизор, интернет и современная литература пропагандируют успешный успех

28 авг 2022 в 21:43

ни про одну из них не слышал. рекламы не видел. никто из знакомых в подобном не участвовал.

28 авг 2022 в 12:56

Успешный успех успешен!!!

28 авг 2022 в 11:48

Это же генетическое: ковер-самолет, скатерть-самобранка, рог изобилия, сапоги-скороходы и пр. Золотая рыбка, по щучьему велению, по моему хотению, серебряное копытце и пр. А все заканчивается полем чудес в стране все тех же дураков. Несите ваши денежки. Про какую-то компанию, чье название начинается со "Спейс...", по ТВ рассказывали. Очевидно, потому что дурят народ в космическом масштабе. Все показали, все рассказали. Такие фирмы по ТВ не рекламируют, а постоянно разоблачают. И салон самолета - макет, и снимки с шикарного отдыха - фотошоп, и все якобы разбогатевшие клиенты - подстава. Но все бесполезно. Их по России около ДВУХ ТЫСЯЧ.

студ.
28 авг 2022 в 11:26

Давно пора уяснить простую истину, если кого-то интересуют ваши деньги, то вы их лишитесь при взаимодействии с ним, что и является основной целью интересующего. Получите ли вы что-то взамен не гарантируется.

ГоСтьЯ
28 авг 2022 в 12:29

Это такая мелочь. Вот молодые реформаторы умудрились 90% населения обуть с приватизацией и ваучерами. Зато 10% сказочно обогатились .

Гость
28 авг 2022 в 15:07

уверена, что среди "инвесторов" дураков нет, ну или очень маленький процент, все, просто, хотят получить много денег, а делать при этом ничего не хотят.
знают, что это лохотрон, но надеятся вовремя соскочить.

Озон
28 авг 2022 в 11:25

Пока есть овцы, кто-то должен стричь с них лишнюю шерсть.

Гость
28 авг 2022 в 12:55

15 долларов за место под столом:))

Гость
28 авг 2022 в 17:15

Люди, участвующие в финансовых пирамидах, в 99% случаев прекрасно знают, что это финансовая пирамида. Просто они надеются, что они успеют вывести деньги (свои и чужие сверху), а кинут кого-то другого. Эти люди постоянно участвуют в них. Ушла одна пирамида, пришла другая, они уже в курсе и начинают вкладываться и агитировать знакомых.

Татьяна
29 авг 2022 в 08:42

А Русское лото почему не упомянули?

Гость
28 авг 2022 в 11:45

Допишите ещë про Lime company, BitLime, Lime Academy и прочих из этой банды разводящих

Гость
28 авг 2022 в 13:36

Статья из серии "услышал звон ,не знаю где..." Количество подобных площадок, работающих в РФ это даже не вершина айсберга.....это его испарение! (По сравнению с мировым объемом) .Кто в теме знает,что подобного рода компаний, интернет площадок и т.д. сотни. Десятки из них успешно работают по нескольку лет. Кто знает как это работает всегда а плюсе.