Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

78 комментариев к публикации Новосибирская область получит 1,1 миллиарда рублей от правительства на крупные стройки
Новосибирская область получит 1,1 миллиарда рублей от правительства на крупные стройки

22 авг 2022 в 13:36

Удалось изыскать?!! Это в стране , где профицитный бюджет захлебывается от денег , притом официально!

АО "АЭРОПОРТ ТОЛМАЧЕВО" - это частная собственность с одним учредителем. Дополнительные 708 миллионов рублей на реконструкцию государство предоставит в качестве кредита?

22 авг 2022 в 13:26

Про метро ни слова .

22 авг 2022 в 13:55

для сравнения: на один только RT потратят 26 миллиардов, а есть еще всякие вгтрк и прочие газпром медия. вот и смотрим приоритеты.

23 авг 2022 в 01:09

А с какого перепуга Толмачёво? Это частная контора, коммерческая, владелец Троценко (по-моему). Город спонсирует бизнес? Или троценко с жуковым в сговоре?

Доктор_Бердский
22 авг 2022 в 13:22

а если задуматься, то 1.1 ярда, это меньше чем один детский сад. Раньше строили десятками, а ща целое РЕШЕНИЕ правительства. Смешные.

Риелтор из Столицы Сибири
22 авг 2022 в 13:20

Да на такие деньги один коттедж на Рублёвке не построишь, а здесь крупные Объекты...

Гость
22 авг 2022 в 13:30

Аэропорт, наверное, нужно строить. Но может стоило начать с инвестиций в тот транспорт, которым горожане каждый день пользуются? Трамваи, автобусы, троллейбусы, метро?

сибиряк
22 авг 2022 в 13:34

Лучше бы на метро потратили

22 авг 2022 в 13:36

Ну это же другое дело😂Теперь заживем....

Фот
22 авг 2022 в 13:43

А в 20-ом году была демо версия реконструкции на 14 ярдов
Или за 2 года дизайн постарел?
https://ngs.ru/text/gorod/2020/10/01/69487243/

Ася
22 авг 2022 в 13:25

А домик для уточек построят?

Миддл
22 авг 2022 в 13:32

Аэроэкспресс запустят? Как в Москве? Или опять на такси добираться?

Ольга
22 авг 2022 в 13:30

Эх, ещё бы метро туда запустили, вообще была бы красота!

Алёнка
22 авг 2022 в 13:12

Очень жду новый крупный аэропорт в Новосибирске.

Полечу оттуда в Киргизию. Или Узбекистан.

Neo
22 авг 2022 в 13:22

Ща как построим 😂😂😂

Гость из будущего
22 авг 2022 в 15:56

Вчера был в аэропорту и вот это новое строящееся здание перед первым терминалом старого выглядит несуразно. Я в жизни не видил таких аэропортов. Это да, да-да та самая точечная застройка Новосибирска. Т.е. люди прилетающие в наш город , глядя на аэропорт, должны сразу понять , что весь город будет именно такой, налепленный впритык зданиями разные по архитектуре бессмысленно. Я правильно понимаю?

Пукс
22 авг 2022 в 13:14

Наконец то слетаю за границу. В Казахстан.

Лубрикант резиновый
22 авг 2022 в 14:49

В администрациях столько членов в костюмах, что им мало будет этой суммы. Все важные такие. Решают всё. Только город весь в грязи и ямах. А так. Решают. Мотивируются. Тьфу.

StB
22 авг 2022 в 19:49

Аэропорт в частных руках - с чего бюджетные сотни миллионов "изыскивают" и выделяют власти?

сам собой
22 авг 2022 в 13:47

уж и мне пора выделить! давно жду!!!

Чао!
22 авг 2022 в 13:53

Вопрос: достаточно ли в городе бомбоубежищ для всех жителей?

нана
22 авг 2022 в 14:19

Для всех комментаторов - по своей сути, данное финансирование - это компенсация государством повышения рыночных цен в связи со всем известной ситуацией. Деньги выделялись на объекты, которые были давно начаты, выполняемые в соответствии с утвержденным бюджетом, но в связи с повышением цен, завершить их стало невозможно. Чтобы их получить нужно было участвовать в определенной программе, прилагая кучу подтверждающих и обосновывающих документов. Также объекты должны были иметь большую значимость.

Мария ру
22 авг 2022 в 13:32

Позитивные новости. Хотелось бы в будущем прочитать такие же относительно строительства новых будущих станций метро.

Гагарина
22 авг 2022 в 13:35

Когда новый терминал Толмачево должны официально сдать? Почему об этом ни слова?

Дещ
22 авг 2022 в 13:36

Требую таких новостей каждую неделю!

Гость
22 авг 2022 в 16:17

Выделение денег на очередные высотки на маленьком пятачке совсем не радует. Даже наоборот. Вместо того, чтобы построить на некотором отдалении, со всей инфраструктурой, решение, которое портит и облик и комфортность проживания.

Гость
22 авг 2022 в 16:18

А когда заканчивают порт? Махина приличная конечно. Привлекает внимание

22 авг 2022 в 16:29

Ну вот не все так плохо! А будет ещё лучше! ))

22 авг 2022 в 16:31

По все стране идут стройки. Когда ещё мы так хорошо жили? Эх вы бы видели масштаб строек в Москве, может когда там закончат, до других городов доберутся))

Флинт
22 авг 2022 в 13:31

Я на поезде езжу в основном, самолетами редко летаем. Аэрофобия, однако.

789456
22 авг 2022 в 13:55

Надеюсь уже разработан план как попилить данную сумму!

Серый
22 авг 2022 в 16:17

Строить то у нас есть что 💪

Солнце
22 авг 2022 в 16:19

Деньги не малые, но и стройка на стройке в нсо. Пусть почаще выделяют )))

Гость
22 авг 2022 в 17:37

села надо строить и поднимать сельское хозяйство, стоят пустые новостройки! что людям делать в городе ?

Производитель
22 авг 2022 в 19:41

Вы хоть побритые неделю назад Втутина-Мира для начала закатайте!

Гость
23 авг 2022 в 13:11

Городу необходимо метро

Крафт
22 авг 2022 в 13:33

А сам аэропорт будет работать во время реконструкции?

Рамми
22 авг 2022 в 13:29

А когда достроят международный терминал в Толмачево?

зеваю
22 авг 2022 в 13:40

щуку никто не выловил сегодня ??

Текила
22 авг 2022 в 16:36

Когда выделяют деньги региону - это хорошо. Осталось реализовать проекты)

Юбон
22 авг 2022 в 16:34

Скорее всего на мост и прочие крупные стройки. Это хорошая новость

Регистр
22 авг 2022 в 16:35

Да это на школы или мост, и прочие государственные обьекты

Гость
22 авг 2022 в 13:33

С водой в некоторых районах области действительно много проблем. Надеюсь, новое финансирование поможет решить вопрос.

Плюс пять
22 авг 2022 в 13:31

Жуков молодец. Пример, когда государственный деятель действительно работает. Много чем помог нашему региону.